Проблемы со сном

Жизнь наших детишек с рождения и до...
Обсуждение воспитания, детские заболевания, кормление...

Сообщение
Автор
Марюшка

#1 Сообщение Марюшка » 05.12.2005 11:18

A-Muse писал(а):ку-ку, Femke на проводе ) Привет!!!!
ОЙ!!! Привет!!!!Как здорово, что ты с нами!!!Тебя здесь очень не хватало, и многие ждали, когда же ты решишься появиться! Ура! Ура!! Ура-а-а!!!
__________________________________
А у нас бортик у кровати вообще не снимается... :( Мы так, со снятым бортиком, в больнице вместе спали...Действительно очень удобно, потому как моя Катерина всю ночь меня кушает. Например, вечером мне удалось ее усыпить (сисей)...Проходит 2 часа - просыпается...Даю грудь. Она ест и снова засыпает...Мне кажется - крепко...Начинаю ее перекладывать в кроватку - начинает плакать...Приходится, что бы хоть как то выспаться, класть с собой в большую кровать. Поест, отвалится, через 1,5 часа потом снова ручкой шарит - сисю ищет. И так всю ночь...
А сегодня ночью вдруг ни с того ни сего кааак заревела! От сиси отворачиватся...Пришлось встать и поносить на руках ее...

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 28.01.2006 14:17

не оффтопьте! здесь дети спят (или не спят...):wink: а не взрослые
Изображение
Изображение

Марюшка

#3 Сообщение Марюшка » 28.01.2006 18:03

Сегодня проснулись с диким ором в полтретьего ночи.целый час не могла успокоить...Так перепугалась!!! Заснула только в 5 утра и в 8 уже снова орала...Что это с ребзиком, ума не приложу :(

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#4 Сообщение леди Винтер » 28.01.2006 23:39

Марюшка, мы вас понимаем... только моя быстро орать перестает и просто возится либо у себя в кроватке, либо у нас. а чего орет непонятно. кошмары, что ли снятся?
Изображение
Изображение

Марюшка

#5 Сообщение Марюшка » 03.02.2006 14:48

А мы сегодня в 8 утра заснули :( и в 10 проснулись

Марюшка

#6 Сообщение Марюшка » 03.02.2006 17:48

Sindi писал(а):Марюш, а ночью что делали?
Гуляли, прыгали в кровати, ели сисю, плакали играли в покатушки :(

Аватара пользователя
Seksinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.02.2006 17:18

#7 Сообщение Seksinka » 14.02.2006 10:50

У нас такая же история...мне кажется все с этим сталкиваются..я уже и на зубки грешила, и на сны ужасные, валерьянка не помогает, а врачи говорят это период такой, все пройдет. легко им говорить......
[url=http://line.mamka.ru][img]http://line.mamka.ru/baby/line_07.gif_beg_6b.gif_time_1107723600_text_%CC%E8%EB%E5%ED%EE%F7%EA%E5.gif[/img][/url]

Марюшка

#8 Сообщение Марюшка » 28.04.2006 15:30

Nadulia,я до года вообще не знала что такое спать по ночам 3-4 час подряд... :( Катя постоянно просыпалась и требовала кушать...При этом бутылочки и соски не признавала, и как ты может быть поняла, я кормила грудью...Это жутко изматывало, тем более при моей не очень легкой беременности.
После года, совершенно неожиданно, Катрин стала спать дольше...Сейчас засыпает часов в 9-10, просыпается один раз за ночь, скушивает смесь и спит часто да 8-9 часов...Так что держись...Может еще немножко помучаешься и потом Димуля даст тебе отдохнуть

Марюшка

#9 Сообщение Марюшка » 28.04.2006 16:28

Nadulia писал(а):Марюшка, значит ест в заветной цифре 1 год что-то такое светлое?
мне тоже много раз рассказывали, что дети начинали спать хорошо после года, прям раз и СПИТ!
:D :D :D
Главное в это верить :wink: И не отчаиваться!!!! :D
Если честно, то я не представляла сою Кэт, спящей ВСЮ НОЧЬ!!!! Это для меня было как нечто нереальное и вычитанное в книжках со сказками...При этом засыпало дите не раньше 12 ночи, часа ночи...И потом ночь постоянных вскаиваний и кормежек...
Да, кстати, сколько раз в день вы спите? Мы сейчас всего один раз и то, очень часто минут по 30-40, и оооочень редко 1-2 (НУ ООООЧЕНЬ РЕДКО!)Может по этому и спит ночью лучше? :roll:

Танюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.04.2006 18:32
Откуда: Другая планета

#10 Сообщение Танюшка » 01.05.2006 21:08

Ой, девчонки, моя Аленка спит с рождения плохо. До трех месяцев нас мучали колики, потом мы пили лекарства от атопического дерматита, с пяти месяцев наш педиатор решил что дочка не спит из-за прорезования зубов, но нам сейчас 8 мес.а их все нет.
Дочка спит со мной всю ночь просыпается то через час, то через два и сразу ищет сисю. Уж незнаю, что и думать будем ждать когда исполнится годик, может будет просыпаться один разок, может будет понимать, что мамулю надо желеть (ий ведь на целый день нужны силы и терпение на меня). А вообще то переживаю может что болит, ну чего не спит-то.

Марюшка

#11 Сообщение Марюшка » 04.05.2006 13:01

Nadulia, эту книжку видела в Бананамаме, и не дорогая...

Марюшка

#12 Сообщение Марюшка » 04.05.2006 14:30

Я тоже на пальцах могу пересчитать дни, когда я спала днем вместе со своей куклой

Марюшка

#13 Сообщение Марюшка » 16.05.2006 17:56

Murchenok, эх! скоро и меня это счастье поджидает! В июне в деревню!!!! вот отрвусь!!!!Пузо свое отдохну :lol:

Cвета
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.05.2006 12:39

Бессонница.

#14 Сообщение Cвета » 28.05.2006 12:53

Бессонница:

1)Смешать 3 чайные ложки яблочного уксуса на 1 стакан меда. Принимать перед сном по 2 чайные ложки смеси.

2)Принимать цветочную пыльцу по 1 чайной ложке 2-3 раза в день. Курс 1 месяц.

3)1-2 столовые ложки меда растворить в стакане кипяченой воды. Смесь принимать перед сном.

http://www.apis.net.ru/Anketa/zdorov.html#besonisa

Марюшка

#15 Сообщение Марюшка » 28.05.2006 13:26

Cвета писал(а):Смешать 3 чайные ложки яблочного уксуса на 1 стакан меда
Для ребенка????!!!! :shock:

Ответить

Вернуться в «Дети»