Гадание

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
gleb-zhanna
~ подающий надежды ~
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.10.2017 19:26

Re: Гадание

#46 Сообщение gleb-zhanna » 19.04.2018 9:48

Гадания - это одно, а вот когда требуется реальная помощь в непростой ситуации, пусть даже с помощью магии - это другое. Я обращалась к Вере Яковлевне Боготворской, она живет в Кургане, насчет диагностики семейной ситуации, почему у нас в один момент стало все плохо (я не преувеличиваю, буквально ни с того, ни с сего). Вера Яковлевна сказала, что на мужа попытались наложить приворот, но что-то не получилось, то ли делал не тот человек, то ли сделал не так, поэтому мужчина мечется и не понимает, что с ним. Она сделала молитвенный обряд на гармонию в семье и поставила защиту, и весь негатив постепенно ушел. Но и мне велела работать и над собой, и над отношениями, велела сходить в церковь и постоянно молиться Богородице Скоропомощнице и Ксении Блаженной. Это мне очень помогло, теперь у меня на душе спокойствие и радость, с мужем все просто замечательно.

Аватара пользователя
Мадмуазелька
~ подающий надежды ~
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.03.2013 13:36

Re: Гадание

#47 Сообщение Мадмуазелька » 21.12.2022 22:43

По моему мнению, лучшего рунолога чем Инна Богомолова из Дом Феху попросту найти сложно https://taplink.cc/lenoksid010662 Она реальный шаман Северной традиции, училась за границей и такие расклады на рунах, как она проводит, больше не проводит никто. Инна помогает тем, на кого сделали приворот или порчу, снимает это все просто отлично.

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»