Високосный Год

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Високосный Год

#1 Сообщение Гость » 24.12.2004 22:15

Говорят, что високосный год - тяжелый всегда... Это год ссор, споров... Даже я слышала, что кто женился в високосном году, то 90% разводятся... Есть несколько фактов..
Это ...1980, 84, 88, 92, 96, 2000, 2004 и т.д.
Скажите, кто-то из вас женился или вышла замуж именно в эти годы и какой ваш брак? :) Мне очень интересно.
Даже мой папа не разрешил нам обручится в этом году (суеверный).
Поделитесь :)

Гость

#2 Сообщение Гость » 25.12.2004 0:43

Согласна с Зейной. Я много во что верила, но как только перестала, так сразу все ОК :lol:
Ну не разрешил, ну и ладно, поженитесь в следующем)))

Гость

#3 Сообщение Гость » 25.12.2004 12:14

:D я вышла замуж в этом году...ну пока ничего не могу сказать...но все нормально

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 05.01.2005 11:21

Ага, как холода ударят, и все греться начнут. Под одним одеялом. :)

Насчет високосного года - мне кажется, во что веришь, то и получишь. Я не верю, и ничего отличного от других годов в високосный пока не происходило. Это так же, как с приметами - здесь нельзя проходить под лестницей, прислоненной к стене, а у нас такой приметы нет, я все время прохожу под ней, и ничего странного после этого не происходит, а вот местные могут привести кучу примеров, что с ними произошло, когда они это сделали.

Гость

#5 Сообщение Гость » 08.01.2005 23:34

С Новым Годом всех!!!
Наконец-то у меня состоялось обручение (2-го января), чего желаю всем :) Год для нас начался - СУПЕР!!!
Я безумно счастлива! :)
Будьте все счастливы !

Гость

#6 Сообщение Гость » 08.01.2005 23:59

Спасибо!
Я всегда была довольна тем, что имею, а сейчас тем более :)

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»