Наталия Степанова

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
Гость

Наталия Степанова

#1 Сообщение Гость » 03.04.2005 23:29

Наталия Степанова, или Сибирская целительница, мастер белой магии и т.д.))) о ней можно услышать под разными именами.
Эта женщина - маг. Так же у неё есть внучка, которая помогает людям, но уже советами её бабушки.
Мне просто хотелось бы узнать о ней по больше, если есть ссылки - скиньте пожалуйста.
Краткая инфо.:
Выпустила 12(13?) книг по магии, так же "разработала" свой толкователь снов. Им кстати и пользуется ТАЛИ :wink:
Так же всякие Гадания и прочее.

Гость

#2 Сообщение Гость » 04.04.2005 8:21

У меня 2 книги Наталии Степановой есть. Первая интересной мне показалась, но... меня шокировал один заговор для того, чтоб было много денег - там нужно было пойти на кладбище в полночь, найти дерево (не помню точно какое), обхватить его руками и закричать "Деньги, идите ко мне!" :shock:
Были там и другие подобные...

Никогда не слышала, чтобы ее заговоры помогали/помогли кому-то. Но три года назад эта книга была на пике известности... Все десятками покупали ее книжки на рынке... :roll:

про саму нее не могу вообще ничего сказать. :|

Гость

#3 Сообщение Гость » 05.04.2005 19:55

Olya, u nee takzhe estj kurs psiho-podgotovki))) pered ritualami, i zaklinaniyami i t.d. Prosto prijti v polnichj na kladbishe, s kvadratnymi ot straha glazami, obnyatj derevo i zakrichatj eti slova - nichego ne pomozhet. A ona sama ispoljzovala staro-rus'kuu magiu.

Гость

#4 Сообщение Гость » 05.04.2005 23:42

:evil: Да дело же не в том: поможет или не поможет, а в том, что ненормально это по кладбищам в полночь в одиночестве разгуливать. Понятное дело, что после этого манна небесная не посыпется на тебя в виде у.е. Просто это ж надо придумать такое :shock: :frown:

Гость

#5 Сообщение Гость » 08.04.2005 22:45

Chesno? :o
ТАЛИ, a kak ty knigi kuplyala? Cherez i-net magaziny?
i eshe - esli mozhesh - napishi mne nazvaniya vseh ee knig, libo daj kakoj-to adres sajta, gde vse est', POZHALUJSTA! :mrgreen: :oops: :oops:

Гость

#6 Сообщение Гость » 09.04.2005 22:13

Spasibo,tebe,ogromnoe! :P

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 03.04.2006 12:53

У нас по 50 рублей :) (кто больше :oops: )

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 07.04.2006 14:37

Katish, я говорила про толстые магии. Не помню сколько там страниц... Но эти книги сейчас не актуальны, потому стоят дешевле, чем было раньше, на пике популярности этих книг.

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 07.04.2006 18:09

Katish, а я только про Степанову. :) Книги вообще у нас от 100 рублей.

ЛАРА
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27.02.2006 14:00

#10 Сообщение ЛАРА » 17.04.2006 22:56

ДА ОНА В МОСКВЕ СТОИТ 250-300 ВЕЗДЕ ПО РАЗНОМУ В ЛАРЬКЕ У НАС 300

Аватара пользователя
Крошка Енот
~ дебютант ~
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.01.2007 23:31

#11 Сообщение Крошка Енот » 14.01.2007 11:50

У меня есть все книги Натальи Ивановны. Ее заговоры работают. Все зависит от того, есть у вас сила или нет. Моя мама ездила к ней в Новосибирск. То, что сказала Наталья Ивановна, исполнилось. Работа, проделанная, ею, сработала. Я была у нее. И знаю, что ее работа в отношении моей просьбы сработает. Но я просила на будущее. На далекое будущее.
Внучки у нее нет. У нее есть ученица и помошница.
Книг на сегодняшний момент у меня 20 + толкователь снов и еще что-то.
Я знаю, что будет в конце нашей встречи
Я знаю куда заведет этот вечер
Я знаю, что скажешь ты мне на прощание
Я знаю, что стоит твое обещание
Что ключ повернется и ты облегченно вздохнешь
И может быть больше уже никогда не придешь

Puzzle

#12 Сообщение Puzzle » 14.01.2007 13:36

Крошка Енот, а где вы узнали ее адрес? Она принимает всех желающих у себя?

Аватара пользователя
Крошка Енот
~ дебютант ~
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.01.2007 23:31

#13 Сообщение Крошка Енот » 14.01.2007 14:00

В книгах есть ее координаты. Я ей написала, послала купон, мне пришел от нее вызов с фразой "срочно приезжайте!" Параллельно со мной, с разницей в несколько дней, ей писала моя мама. И она тоже вскоре получила такое письмо. Ну она и поехала. А я у нее побывала спусте несколько лет. Я ни когда не забуду этой встречи :roll:

Puzzle

#14 Сообщение Puzzle » 14.01.2007 14:28

Крошка Енот, ну ничего себе! У меня есть ее книги, надо будет глянуть купон и адрес :) А прием бесплатный?

Аватара пользователя
Крошка Енот
~ дебютант ~
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.01.2007 23:31

#15 Сообщение Крошка Енот » 14.01.2007 22:41

в конце поищите. :D и конверт не забудьте вложить
Я знаю, что будет в конце нашей встречи
Я знаю куда заведет этот вечер
Я знаю, что скажешь ты мне на прощание
Я знаю, что стоит твое обещание
Что ключ повернется и ты облегченно вздохнешь
И может быть больше уже никогда не придешь

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»