Гадание

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 04.11.2004 5:38

Мне нагадали, что я выйду замуж в 22 года, первого ребенка рожу в 24 года. Замуж вышла в 22, надеюсь теперь ребенка рожу в 24 :D

Гость

#2 Сообщение Гость » 04.11.2004 13:42

ДевчОнки, я никак не могу найти темку, где я спрашивала куда пойти погадать :( Guna мне называла место, а я теперь темы не вижу :(

может в этой темке подскажете где можно это сделать? к кому ходить? как найти такую гадалку, чтоб правду говорила? :wink:

Гость

#3 Сообщение Гость » 10.11.2004 13:04

ТРИ СФЕРЫ ОККУЛЬТНОГО

Следует выделять три основные сферы проявления оккультных сил:
ГАДАНИЕ; МАГИЯ, или КОЛДОВСТВО; и СПИРИТИЗМ.

I. ГАДАНИЕ.
У предсказаний широкая область применения. Именно в наше время у предсказателей хорошая конъюнктура, и множество людей занимаются предсказаниями.
К предсказаниям относится и гадание на картах, и очень многие люди обращаются к нему. Человек хочет знать, что несет ему будущее, чтобы принять верное решение. Но таким образом человек попадает в губительную зависимость. Со временем он разучится принимать самостоятельные решения, и всякий раз ему нужно будет обращаться с картами.
Но почему гадание - грех? Да просто потому, что при этом человек обращается не к Богу, а к дьяволу. Он ищет помощи не у Бога, а у Его врага и тем самым оскорбляет Бога. Кроме того. Нельзя забывать, что, оказав помощь, дьявол потребует платы...
К области гаданий относится и вера в приметы. Приведем несколько примеров. Рассыпанная соль - к ссоре. Если падая, нож или ножницы вонзились острием в пол, - это к несчастью. Число 13 тоже считается несчастливым. И если вы по ошибке надели что-либо из одежды «не той стороной», то беды вам не миновать. Этот перечень легко продолжить, поскольку приметы широко распространены.
Сознательно или несознательно, но мы привыкли усматривать в каком-либо знаке или событии определенное значение. В силу этого мы довольно скоро попадаем в опасную зависимость, и, как правило, толкование примет значит для нас больше, чем то, что живой Бог заботится о нашей жизни.
К предсказаниям будущего относится также хиромантия, которая предсказывает будущее по линиям руки. Хиромантия непосредственно связана с астрологией.
АСТРОЛОГИЯ
Если астрономия является наукой, исследующей звезды и небесное пространство, то астрология пытается предсказать по звездам будущее и потому принадлежит к сфере оккультного. В ней большую роль играют гороскопы и знаки зодиака. К сожалению, сегодня практически вся периодика - почти все газеты и журналы - печатают гороскопы и соответствующие предсказания будущего.
Основы «астрологического расписания» были заложены халдейскими и вавилонскими жрецами около 5000 лет назад. Это астрологическое расписание не имеет никаких христианских корней или фона.
Что же говорит об астрологах Священное Писание? Обратимся к книге пророка Исайи, 47:13-14: «Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома; огонь сжег их...»
Согласно Библии, астрология принадлежит к грехам мерзости. Астрология - это не только измена Богу; те, кто увлекаются ею, попадают в тяжелую зависимость от нее.
ЯСНОВИДЕНЬЕ
Ясновиденье - это второе зрение. Существует три его вида:
1. Ретроспектива. Она включает в себя учение о реинкарнации. В состоянии гипноза человек якобы возвращается в свою прошлую жизнь. Ему открывается такая информация, получить которую в нормальном состоянии он никак не может.
2. Дистанционное зрение. Способность видеть на расстоянии людей, местности и события.
3. Предвиденье. Предсказание будущих событий.

II. МАГИЯ, ИЛИ КОЛДОВСТВО, ДЬЯВОЛЬСКИЕ КНИГИ ЗАКЛИНАНИЙ
Когда мы говорим о магии, или колдовстве, то речь идет не о ловкости рук, а о гораздо более серьезном. Сюда входит исцеление и наведение болезней, магия любви и ненависти, проклятия и порча, наговоры для восстановления плодородия, магия преследования и защиты, магия смерти.
Некоторые со всей серьезностью считают, что черная магия - от дьявола, но прибегая к белой магии, человек читает молитву Господню, а значит она - от Бога. На самом деле дьявол прячется как за черной, так и за белой магией. Но если в черной магии люди обращаются к нему напрямую, то в белой это прикрыто христианскими символами. Чтобы сделать ложь правдоподобной, дьявол использует ровно столько истины, сколько ему для этого необходимо.
Но возможно ли, чтобы дьявол был чудесным целителем? Да! Ведь он хочет выступать в роли благодетеля человечества и выдает себя за ангела света. Он предлагает свою помощь в самых разных формах в том числе и через разного рода целителей, услуги которых без конца рекламируют средства массовой информации. Однако за многие из них плата будет гораздо выше, чем указано в рекламе, и исчисляется она не в деньгах...

III. СПИРИТИЗМ
В данном докладе невозможно охватить все разновидности спиритизма. Наиболее известными являются: странствия души, материализация (появление призраков из потустороннего мира), телекинез (передвижение предметов на расстояние), беседы с духами, которые дают ответы на вопросы , указывая на буквы и числа на планшетке, обаяние (беседа с духами через медиума), астральные путешествия, способность создавать видимость исчезновения тела, спиритические операции на человеческом теле без помощи хирургических инструментов.
Вера в то, что духи умерших возвращаются, чтобы служить живым, подготовила путь для современного спиритизма. Падшие ангелы исполняют их роль и являются людям как вестники духовного мира. Убеждая людей в том. Что общаться с умершими можно, князь зла оказывает чарующее, гипнотическое воздействие на разум.
Верно то, что современный спиритизм видоизменяется, но его подлинный сатанинский характер нельзя ни замаскировать, ни отрицать. Правда, в своем нынешнем виде он стал еще опаснее, потому что рядится в христианские облачения. Если в прошлом спиритизм отвергал Христа и Библию, то теперь он как бы принимает их. Сегодня псевдоцелители нередко прикрываются иконой, крестом, Библией. Слепота нынешнего поколения поистине поразительна.

ПОСЛЕДСТВИЯ ОККУЛЬТИЗМА
За свои услуги дьявол непременно потребует оплату, но не всем приходится расплачиваться по одному и тому же тарифу. Расплата может заявить о себе самым разным образом: негативными изменениями в характере, депрессией, патологической зависимостью, физическими нарушениями, появлением привидений, дьявольской одержимостью или утратой веры...
Нередко после контакта с оккультным миром люди рассказывают о странных явлениях, которые начинают происходить в их домах: громкое постукивание по стенам, дребезжание оконных стекол и другие необычные звуки. Словно невидимые руки перемещают по комнате предметы, бросают их в воздух, передвигают мебель, открывают и закрывают дверь и т. д. Такое явление обозначено как полтергейст. В случае «осады» человек подвергается сильным сатанинским нападениям извне, а в случае одержимости демон овладевает им изнутри.
Библия повествует о том, как во время земной жизни Иисус изгонял злых духов и освобождал одержимых дьяволом. И в наши дни имеют место случаи одержимости бесами. Последствия суеверия, оккультизма устрашающи. Сатана может потребовать плату, даже если человек никогда не обращался к нему за помощью. Для него достаточно того, что этой помощью пользовались наши предки. Мы несем великую ответственность не только за самих себя, но и за наших потомков. Потому никто не должен легкомысленно преуменьшать значение суеверий, оккультизма и спиритизма. «Грехи мерзости» имеют серьезные, далеко идущие последствия.

КТО ПОПАДАЕТ НА ПРИЕМ К САТАНЕ
Людям, заигрывающим с миром духов или ищущим оккультного знания, необходимо ясно понимать, насколько опасно вступать в контакт с силами зла.
На прием к сатане попадает несколько категорий людей:
1. Некоторые знают, что делают. Но они продали свою душу оккультным силам в обмен на определенные блага. Известно, что подобным образом поступали некоторые звезды рок-музыки. Немногие выбрались из этой погибельной пропасти, и таким людям трудно помочь, ибо за них внесена плата.
2. Другие просто обмануты. Они считают, что оккультные силы вполне дружелюбны и могут помочь идти по жизни. Кое-кто из этих людей может даже связывать оккультные силы с библейской истиной и искренне верить, что обращается к добрым духам. Чтобы помочь таким людям, нужно предоставить им ясную информацию о последствиях их увлечения.
3. У третьих оккультизм вызывает любопытство, и они занимаются им на любительском уровне ради острых ощущений. Некоторые из них являются выходцами из атеистической среды, и им интересно выяснить, что же происходит на самом деле. Иногда они пытаются объяснить оккультные явления неким, пока еще полностью неисследованным свойством человеческого разума. Таким людям надо показать, что явления, кажущиеся им любопытными, существовали на протяжении всей человеческой истории, и Библия объясняет нам, что они крайне опасны. Оккультизм угрожает самой жизни человека. Одни сошли из-за него с ума, другие покончили самоубийством.

Гость

#4 Сообщение Гость » 10.11.2004 13:59

Мне гадали в магазине "Путь к себе", вроде пока все сбывается...Но таких подробностей. как восколько я замуж выйду и когда ребенка рожу, мне не сказали....
Клубничка, а где это можно погадать?

Гость

#5 Сообщение Гость » 15.11.2004 17:00

Девочки а кто вызывал духа????По кругу и блюдцу?Вот почему то не верю я в это гадание...хотя мне многие говорили что блюдце вращается...и предсказания сбываются на 70-80%.Но пока своими глазами не увижу не поверю....Мы как то с подругами решили так погадать так все пересмеялись и ничего не происходило!

Гость

#6 Сообщение Гость » 08.12.2004 14:43

Так может все же не надо испытывать судьбу - гадать, а просто жить и радоваться!

Гость

#7 Сообщение Гость » 14.12.2004 14:00

Ой...расскажу вам одно гадание....как - то года два назад, собрались мы с подружками у меня дома.... На святки!(для тех кто не знает с 7 января по 19 января) Решили погадать...гадание значит такое : берется головка лука репчатого, и сажается в воду.... И все! Теперь надо ждать, чей лук быстрее прорастет, та и амуж раньше всех выйдет. Нас было 4. Первый лук пророс у Ленки - в этом году она вышла замуж. Затем мой - я вроде как собираюсь... Затем, ещё одна Лена - у неё есть парень, но она пока не собирается...и затем пророс лук у Аньки - та, вообще не собирается..... Вот так...верь не верь, но гадание сбывается!!!!!!!!! :wink: :wink:

Гость

#8 Сообщение Гость » 14.12.2004 14:36

Я гадала на зеркале... Ставила в полночь зеркало и перед ним свечку и сидела в полной тишине и темнотн приговаривала: Суженый ряженый появись. И где то через 2 часа (да-да я сидела 2 часа) появляется (я незнаю может это мне привиделось), но я увидела рожу с усами.... Я очень испугалась перевернула зеркало и свет включила. Что самое интересное мне через полгода сделал предложение мужчина с усами :) И со своим ЛЮ я познакомилась у него была приятная бородка и усики :D Сама незнаю верить мне в гадание или нет???? :roll: Но факт остается фактом!

Гость

#9 Сообщение Гость » 14.12.2004 14:40

Ой и еще одна история была с гаданием. Мы поджигали газету и смотрели на отражение на стене. Одной привиделся автомобиль и они его купили. А другой девченке привиделось как она бежит, а за ней гонятся... Выяснилось, что ее разыскивает милиция. Во как!

Гость

#10 Сообщение Гость » 14.12.2004 14:43

naguschechka
ого...интересно...а я столько не гадала с зеркалом, так ничего и не увидела...наверное, что - то не так делала!

Гость

#11 Сообщение Гость » 14.12.2004 15:42

Кенка
ты знаешь мне самой не верилось во все это... Но испугалась я тода конкретно... :shock:

Гость

#12 Сообщение Гость » 14.12.2004 16:15

naguschechka
ну ещё бы....я наверное тоже бы испугалась до смерти! :lol:

Гость

#13 Сообщение Гость » 14.12.2004 17:04

Кен, а может ты мало сидела?
может и мало.....ну точно не 2 часа сидела....у меня просто сил не хватило, и на "ха ха" пробирало!

Гость

гадание МО

#14 Сообщение Гость » 18.05.2005 19:45

Девчата, попробуйте гадание МО, прикольно http://mo-on-line.narod.ru/

Гость

#15 Сообщение Гость » 23.05.2005 1:14

ууу....Лично я не гадала никогда....Разве интересно знать,что завтра будет???...Так жизнь теряет смысл.... :roll:
Вот не понимаю,объясните,если не сложно,почему тянет людей гадать? :roll:

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»