Порча

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Порча

#1 Сообщение Гость » 05.11.2004 5:07

О порче. Есть ли у вас опыт? Знаете заговоры против порчи? Интересно все! :lol:
:)

Гость

#2 Сообщение Гость » 06.11.2004 2:21

или в "получении"

Гость

#3 Сообщение Гость » 06.11.2004 4:53

Liss писал(а):Опыт в получении есть :(
Лисс! расскажи-ка пожалуйста! что случилось?когда??как ты об этом узнала(о порче)???

Гость

#4 Сообщение Гость » 06.11.2004 16:15

Ой...это просто ужасно :shock: :? и главное бывают на свете люди, которые таким занимаются?! нет, ну 1 вопрос - зачем? что это им даст??
Лисс, старайся кропить квартиру свяченой водой, и со свечкой весь дом обходить хотя бы раз в месяц, а может и заговоры какие-то говорить... щя пороюсь.
ТАЛИ, а кошка твоя-то как умирала?? может она старая просто была???
просто очень часто бывает что люди ошибаются на счет таких вещей, может просто не счастит им, а они виноватых ищут :roll:

Гость

#5 Сообщение Гость » 08.11.2004 2:57

Эскимошка, Лисс, лучшее что я нашла, вроде взято из книг Н.Семеновой.

http://www.ad-store.ru/magic/porcha/index.htm

Гость

#6 Сообщение Гость » 17.11.2004 0:33

Вот именно, много всего, но на самом деле бывает еще больше видов, так что... :(

Гость

#7 Сообщение Гость » 17.11.2004 18:11

Прошлым летом (в 2003 году) со мной такой ужас приключился, что просто караул.
Поехали мы с подругой на море (на Украину). Через 2 дня началось: у меня пропал кошелек, в котором были наши с ней деньги, слава Богу, что не все. Потом у меня потонули в море очки (дорогие, блин!!!), в тот же вечер пропадают очки у подруги. Потом - часы. Потом началась вообще лажа: ее рвет, я с температурой лежу (температура - под 40, 23.00, ни одного врача во всей округе), у меня скрутило руки, и начался бред... Девочки, думала, что меня в цинковом гробу домой отправят. Каким-то чудом нашелся врач, благо, соседи похлопотали. Пришел, дал ей какую-то таблетку, чтоб не тошнило ее, мне всадил 2 укола димедрола, чтоб температуру сбить, да чтоб заснула я. Вы думаете, я спала? нифига. Я не спала еще 2-е суток. Температуры больше не было, только вот мерещилось мне постоянно что-то (то знакомые лица, то знакомые голоса)... Вывоза в цинковом гробу из страны я уже не боялась, но вот думала, что вывезут меня друзья в белых халатах.
Потом еще бронхит прибавился ко всему прочему, и это в августовскую жару. И язык покрылся белым налетом, слегка как бы с трещинку еще...
Познакомились мы с девченками из Харькова, так они хором запели мне, что это порча... а я не верила...
Приехали домой, подержали пару дней пост и пошли в церковь причищаться. Не поверите, как рукой все сняло.
А бронхит... мне на море одна девушка с Украины дала какой-то сбор специально от бронхита (парадокс, она занимается траволечением), так 3 дня - и тоже след простыл.
Вот и я поверила, что такой караул встречается...

Гость

#8 Сообщение Гость » 18.11.2004 11:52

Eskimoshka писал(а):Да, кошмар!
Не поняла, а что значит держали пост :roll: :?:
Постились значит: не ели мясо, жирное и вообще питались только пищей растительного происхождения.

Гость

#9 Сообщение Гость » 19.11.2004 9:45

Начиталсь тут....блин, складывается такое ощущение, что и на меня её навели.....

Гость

#10 Сообщение Гость » 19.11.2004 15:14

Начиталсь тут....блин, складывается такое ощущение, что и на меня её навели.....
:lol:
Людии! Нет ну все же на столько серьезно не надо воспринимать, ну Кен, а?
Блин самовнушение действует, что ли? :?

Гость

#11 Сообщение Гость » 19.11.2004 16:09

Вы знаете, я тоже думала, что есть только самовнушение и никакой порчи не бывает.
Только вот когда оказалась в таком положении, то это можно было рассматривать только с точки зрения того, что это на самом деле была порча.
Если бы я думала, что сошла с ума, легче бы мне от этого не стало... :twisted:

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#12 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 19.11.2004 23:41

Тем людям которые это делают намеренно и те которых мучает черная зависть (не вижу между ними разницы) им это вернется и еще сильнее ИМХО.
Мои (серьезные) проблемы со здоровьем вернулись к моей знакомой (вечно завидующей всем кому повезло больше) с которой мне приходиться общаться, так вот ей опять повезло меньше (у нее было все намного серьезнее) :evil: :evil: :evil:

Гость

#13 Сообщение Гость » 08.12.2004 14:36

Советую найти проверенного человека,который этим занимается,не шарлатана и обратиться к нему за помощью
Этим "проверенным человеком" :lol: должен быть священник, которого можно пригласить для освещения дома, квартиры.

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»