Мёртвые рядом с нами. Истории из жизни

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Некраска

#1 Сообщение Некраска » 18.07.2005 21:59

Мне кажется ко мне никогда не приходили родственники умершие........
Хотя должны наверное меня вокруг обступать :cry: судя по количеству :cry:

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 19.07.2005 3:18

У меня таких историй много. Точнее не лично у меня, а у моей семьи. Смертей много было :cry: Но так уж не припомню, вторая твоя история, Flamenka, напомнила мне о дедушке. Его похоронили там, где он не родился, а просто жил какое-то время. И вот во сне к бабушке он часто приходит до сих пор (хотя прошло более 10 лет) и просит его перевезти на Родину. :( А еще у него был непутевый сын и их похоронили вместе, за одной оградкой. Вот он все время говорит опять-таки бабушке о том, что не хочет он с ним рядом лежать... :(

Это так, то, что вспомнилось :(

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 19.07.2005 10:30

Flamenka, к сожалению сейчас нет возможности такой :( Но за совет спасибо.

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 19.07.2005 11:34

Flamenka писал(а):ей всё время снится её мама, что она говорит мол иди дочка ко мне, зовёт её к себе, берёт за руку,а муж её наоборот отводит мать от неё и говорит пусть еше поживет, не надо мол, пусть она еше побудет!
Ой, это постоянно снится! Я психологически очень тяжело пережила смерть дяди и своей собаки. Собака как член семьи была... Вот вначале умерла собака, а на следующий день дядя. :roll: И спустя пять лет они мне до сих пор снятся вместе, счастливые такие... И во сне дядя даже рассказывал, что живут они хорошо :shock: :roll: Мне часто снятся такие сны...
Моим маме и бабушке постоянно снятся их родственники, которых я и не помню уже. Вот они их зовут с собой все время :shock: Главное, что как только такой "зовущий" сон снится, так сразу в наш дом приходит болезнь... :?
Flamenka писал(а):Я верю,что наш мир и их очень связаны и они наблюдают за нами и даже отводят от беды, не даром говорят, что всё что во сне говорйт покойники всё правда и надо их слушать!
Да, теперь уже и я верю :roll: Но мурашки по телу так и бегут... жутко...

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#5 Сообщение леди Винтер » 19.07.2005 12:15

бабушке тоже с периодичностью в полгода снится дед, зовет ее к себе, тянет за руки. пару раз она пошла с ним, но почему-то с полпути вернулась... после каждого такого сна у нас в доме скорые сменяют друг друга, все работают только на лекарства...
сколько мы не ходили в церковь, все бесполезно
Изображение
Изображение

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 19.07.2005 12:51

Flamenka, это что такое?

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 21.07.2005 9:32

Для меня все эти истории очень страшны... Как-то жутко становится. Но я согласна с Пофигисткой:
Пофигистка писал(а):Если Бог может воскресить человека из праха, то какая ему, Богу, разница, какие на нём были тапки?
Ведь тело умирает, а душа улетает на тот свет - ну, как говорят... Доказательств этому нет, но принято в это верить. Хотя я сама и верю, и не верю... Но суть не в этом. Суть в том, что если тело - это просто тело, почему тогда людям снятся такие сны... про тапки или как в моем случае, про то, где похоронили? Или это просто на уровне подсознания? :roll: Я теряюсь в догадках...

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#8 Сообщение леди Винтер » 11.09.2005 21:55

вот из таких мелочей все и строится... я тоже одну историю вспомнила. со мной в школе училась одна девочка, жила она в соседнем доме. в ноябре будет два года, как она разбилась на машине... ее дальние родственники - мои знакомые, так когда прошло примерно полгода после ее гибели, мы на проводах сидели и поминали Катюшу, ее фотография, стоявшая на телевизоре вдруг подлетела и со стуком упала на телевизор. и так три раза - я, мол, с вами.
нас было 15 человек, это видели все. не думаю, что это могла быть массовая галлюцинация...
Изображение
Изображение

СвирепыйБамбр

#9 Сообщение СвирепыйБамбр » 22.10.2005 21:08

Сидел читал... читал и даже решил зарегистрироваться. У меня была девушка очень любимая. Она погибла совсем недавно :( .Многое мне снилось, неоднократно разговарил с ней, переписывался как будто в аське, а за два дня до 40 дней мне приснился сон в котором ко мне пришел какой-то мужик и сказал что она скучает по мне. Я говорю ему: " я ведь хожу к ней на кладбище каждые выходные..." А он: " ... там куда ты ходишь ее уже нет, если хочешь я тебя провожу к ней". И повел меня куда-то... Но я проснулся. Я уверен, что если еще такой же сон будет, я все равно пойду... Так трудно без нее :cry:

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 23.10.2005 2:14

СвирепыйБамбр, понимаю твое горе :( Но хочу посоветовать ни в коем случае не идти вслед за покойными во сне. Это плохая примета. :( Как бы не хотелось... нужно себя переосилить :(

Гость

#11 Сообщение Гость » 25.10.2005 7:04

Vangelis,
СвирепыйБамбр,
сочуствую :cry: :cry: :cry:

Действительно - и я слышала что нельзя ходить за покойниками. Кстати - моей маме иногда снится мой покойный крестный. Так вот все что он ей говорит делать, или просто рассказывает - все сбывается :shock: :) Мне он не снился еще, хотя я уверена что он со мной всегда :)

Анжела
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.07.2009 13:41

#12 Сообщение Анжела » 06.07.2009 13:53

У меня умер двоюродный брат я у него единственая сестра была так как по родовой все парни были после его смерти я чуствую как он находится рядом ночью была жара все спотели в доме а я лежала сухая и в моей комнате дул ветерок хотя дверь и окно в комнате были закрыты.... сижу к момнате чуствую духание может ли быть такое что он рядом со мной или я его просто не отпуская я даже не поехала к нему на похороны хотела сохранить его живым для себя каждую минуту думаю что он будет звонить мне.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»