Мужчины Девы

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Мужчины Девы

#1 Сообщение Гость » 06.11.2004 11:51

Девочки кто что знает о этих мужчинах!Рассказывайте!
Какие у вас с ними проблемы и что больше всего нравится в них! :lol:

Гость

#2 Сообщение Гость » 06.11.2004 16:29

Дева
Мужчина - Дева
Следует отметить, что мужчины, родившиеся под знаком Девы, весьма практичные люди, не склонные к сентиментальности. Но, несмотря на это, они с детства способны к любви, выражающейся в глубокой привязанности к родным, друзьям и тем, кто слабее их. Путь к сердцу такого мужчины нелегок, так как всякое внешнее проявление эмоций в виде пламенных признаний и слез, а также кокетство и повышенная сексуальность, могут лишь оттолкнуть его. Он слишком разборчив в выборе возлюбленной и потому у него мало серьезных романов, а те, что случаются, чаще всего оканчиваются неудачей. Обычной реакцией "девственника" на такую ситуацию является стремление еще больше углубится в трудную работу. Если же он вообще не сумеет найти себе достойную подругу жизни, то такой мужчина не станет убиваться или страдать от комплекса неполноценности, а спокойно проживет жизнь холостяком. Если вы влюбились в мужчину-Деву, учтите, что тупость и невежество они ненавидят так же, как грязь и вульгарность. Советуем вам одеваться неброско, но изысканно, изящно причесываться и быть умной. Когда же он станет вашим мужем, вы приобретете умного, несколько холодноватого супруга, а недостатков в нем не так уж много. С другой стороны, "девственники" могут быть очень нежны и внимательны к женщинам, удостоившимся их любви. Они не заставят вас ревновать, всегда помнят всякие семейные даты и хорошо осведомлены о тех мелочах, которые могут доставить женщине радость. Они верные мужья и идут на то, чтобы разорвать семейные узы, лишь в исключительных случаях, когда имеет место явное нарушение приличий. Но уж раз это произошло, никакие мольбы и слезы не заставят "девственника" изменить свое решение, так как он твердо верит, что "битую посуду не починишь".
Как правило, мужчины-Девы не очень-то стремятся стать отцами и иметь большую семью. Однако, когда у них появляются дети, они всегда проявляют большое чувство родительской ответственности и серьезно относятся к их воспитанию. Такой отец рано старается приучить детей к труду и привить им свои моральные нормы поведения. Он готов идти на любые жертвы, чтобы дать детям хорошее образование, даже когда находится в разводе с женой, так как придает очень большое значение развитию их интеллекта, этических понятий и чувства гражданского долга. "Девственники" редко балуют своих детей и, хотя они их любят, не умеют проявлять свои чувства внешне, что нередко с возрастом приводит к возникновению непреодолимого барьера между отцом и детьми.

Гость

#3 Сообщение Гость » 08.11.2004 16:53

Ну это не интересно :lol: !Надо из собственно примера!У вас есть мужчины девы?????

Гость

#4 Сообщение Гость » 09.11.2004 0:58

Из собственного опыта? :lol: 8)
ну... был друг ДЕВА, блин противный до ужаса!
Всёй брезгливый такой был, мне казалось что если б он мышь увидил, то выскочил бы на стул и заверещал :lol: :lol: :lol:
Мне почему-то кажется что очень часто геи и есть Девы :roll: :)

Гость

#5 Сообщение Гость » 09.11.2004 14:23

Мой Лю дева!И вправду полу мужик полу баба!Только вот в чем бы мне хотелось что бы он бабой был....он настояящий мужик....а вот в другом...баба!Замучилась уже с ним.....все время сомневается....и нерешитеьный где требуется!Гороскоп очень похож на него.....Но я смотрю все мужчины девы одинаковые почти! :roll:

Гость

#6 Сообщение Гость » 10.11.2004 13:56

у меня друг дева, отличный мужик, никакая он не баба, обалденное чувство юмора, интересный взгляд на жизнь
да. он практичен, эгоист, но сооблазняет очень легко
однолюбом не является и на измену смотрит очень просто
с ним надо жестко, тогда всегда как шелковый

Гость

#7 Сообщение Гость » 13.11.2004 11:01

мой дева родился 31 августа...не он конечно не зануда но вот эгоизма в нем предостаточно....причем он считает что я эгоистка!В себе этого недостатка не видит! :roll:
Последний раз редактировалось Гость 15.11.2004 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Гость

#8 Сообщение Гость » 15.11.2004 13:58

Galka писал(а):Ой, если я расскажу, то ты разочаруешься....
Ой скажи пожалуйста...я уже ко всему готова! :lol:

Гость

#9 Сообщение Гость » 15.11.2004 18:36

Почти все так и есть особенно мне понравилось вот это-" - аккуратен до болезненных проявлений (будет упрекать тебя, если ты оставишь какую-нибудь вещь не на своем месте или, скажем, неровно поставишь свои туфли в прихожей) "
У меня сложилось такое впечатление что у всех дев один и тот же характер! :roll:

Гость

#10 Сообщение Гость » 16.11.2004 16:45

"сухари" они, по-моему... :roll:

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#11 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 17.11.2004 22:57

Galka
Ты описала моего МЧ, может только в одном пункте я не сослашусь он не деспот (хотя может пока не все его черты характера проявились).

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»