Не трогайте их и они не будут трогать вас

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

Не трогайте их и они не будут трогать вас

#1 Сообщение Жужуля » 15.09.2006 5:08

Когда я училась в старших классах школы, у меня погиб друг, а на первых курсах института – умерла близкая подруга. На меня это произвело ужасное впечатление, и я стала много думать о смерти, начала пытаться общаться с умершими.
У меня это начало получаться во сне, я пообщалась даже с моей пра-пра-прабабкой (по семейным заветам при жизни она была ворожеей, знахаркой, детей в основном лечила). По моей просьбе она научила меня входить туда, к ним.
После того, как несколько раз меня чуть не затянуло туда, и я решила, что нет, не хочу я больше такого общения, рано пока об этом думать. Но в моих снах меня не хотели оставлять в покое, они обиделись, что я позвала, а общаться – испугалась, не захотела. Я пыталась договориться, что общаться – давайте, но не надо меня утягивать с собой – я еще не хочу, рано мне. Они вроде как соглашались, но как только я подпускала к себе (за руку брала) – начинали очень сильно тянуть с собой. У меня получалось вырваться, мое желание вернуться было сильней.
Подружка моя во сне мне всегда помогала, спасала оттуда, если я ее встречала. Но я ее редко встречала, только когда специально искала. Прабабка тоже помогла однажды спастись, но как-то она очень неодобрительно к моей затее отнеслась с самого начала, помогла мне, когда я просила, но смотрела неодобрительно и со мной не разговаривала, предпочитала быть в образе кошки. Поэтому кроме одного раза, когда там вдруг начался очень сильный ветер и мне не за что было зацепиться, меня уносило, и я уже в беспомощности к ней обратилась – она мне помогла, но после того раза я больше к ней не обращалась, а решила сама завязывать со своими «прогулками».
После этого я заинтересовалась психологией и использовала некоторые психо-приемы, чтобы научиться контролировать свои сны. На несколько лет сны совсем пропали, только изредка снилась какая-то сумбурная чушь, какие-то обрывки разговоров, обдумываение во сне каких-то дневных проблем.
И очень-очень редко с тех пор, где-то раз в полгода я все-таки случайно, но уже непроизвольно теперь, попадаю туда обратно, гуляю во сне по их миру, и когда меня в моем сне видят мои знакомые умершие – они хотят меня поймать, мне приходится от них убегать, вырываться и просыпаться.
То есть незнакомые духи во сне меня не видели вообще, не замечали, даже когда я рядом с ними проходила, а видели меня только знакомые мне люди, но не те, которые друзья, а другие есть там еще.. Во сне они меня знают, и я знаю, что я их знаю, но в реальной жизни я их не знаю на самом деле. Те, что были друзьями при жизни - во сне никогда мне не вредили.
Может, кому-нибудь поможет то, что я здесь написала. Не зовите к себе смерть раньше времени и не пытайтесь общаться с умершими. Ничего интересного вам там не скажут, а если что-то и скажут, то в покое не оставят.
Кстати, умерших я сейчас совсем не боюсь. Реально – они не могут причинить вам никакого вреда, если вы сами не уступите, не поддадитесь, не согласитесь. Но обижать их тоже не нужно, могут косвенно отомстить.
И еще один побочный эффект такого общения - как только вы привлекете к себе ненужное внимание, то появляется где-то в мозгу такая тихая мысль, что жизнь бренная, скучная, бессмысленная. Карабкаешься куда-то, а зачем – все равно мы все когда-то умрем, так зачем это все – зачем страдать, переживать, прилагать усилия. Гнать надо от себя подобные мысли сразу же, не расстрачивать свои жизненные силы на депрессии.
Берегите свои нервы и душевное спокойствие ваших близких и живите долгую, счастливую жизнь, старайтесь копить радостные воспоминания.

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#2 Сообщение Жужуля » 15.09.2006 10:15

Дарин, я не берусь утверждать что это все 100% правда..
Я сама до сих пор сомневаюсь, может это у меня воображение такое богатое.
Может быть я все это просто нафантазировала во сне, а подсознание услужливо предоставило свои "картинки" :)

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 15.09.2006 10:45

Жужуля, страшно...

Но ты знаешь, ты не первая говоришь о том, что во сне можно общаться с умершими. Я слышала и от других людей, что такое возможно и что главное: не соглашаться идти с ними, если зовут...

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#4 Сообщение Жужуля » 15.09.2006 10:54

Еще один момент, о котором забыла написать.
Когда об умершем человеке думает его живой родственник, или знакомый, то умерший очень-очень радуется, если о нем думают хорошо. И им "больно" когда их ругают. Больнее всего там - отгадайте кому?

Умершие как будто лучики радости получают туда, из этого мира, от наших добрых про них воспоминаний.
А расстраиваться из-за них и переживать не надо, особо чувствительные духи начинают грустить вместе с вами, но они беспомощны что-либо изменить, только зря расстраиваются.
И расстраиваются еще те, которые когда-то очень давно жили, настолько давно, что живые про них уж и не помнят совсем. Такие потерянные ходят. Но они до них долетают искорки радости, что про них вспомнили, если живой потомок вспомнит их хотя бы общим словами: мои предки.
Нужно по-доброму их вспоминать, с теплотой, если хотите чтобы им было там не так тоскливо.

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#5 Сообщение Жужуля » 15.09.2006 11:00

Олечка писал(а):Жужуля, страшно...

Но ты знаешь, ты не первая говоришь о том, что во сне можно общаться с умершими. Я слышала и от других людей, что такое возможно и что главное: не соглашаться идти с ними, если зовут...
Мы не очень любим, когда они приходят в наш мир.
Они тоже, точно так же не любят, когда их начинают тревожить.
Есть общее правило, как закон природы, в мире мертвых должны быть все мертвые, поэтому они хотят забрать вас с собой, не думая о том, что вам там сейчас будет плохо. Логика такая, что - ну ты же сама пришла, ну так пойдем с нами совсем, оставайся..

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#6 Сообщение Жужуля » 15.09.2006 11:06

Таша писал(а):Смысл очень похож на фильм "Прикосновение", если кто смотрел...
Расскажи, плиз?

Это тот фильм?
В яндексе нашлись несколько разных фильмов Прикосновение, а еще есть Прикосновение Зла.

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#7 Сообщение SANITAR_RUS » 16.09.2006 0:57

Жужуля,
а я дурак как то по молодости ( в 16 лет) сидел в тоске вечером и начал сам с собой разговаривать и звать смерть :? ..свою.. хотелось узнать когда и как я умру.. продолжать не буду.. было страшно от того что я почувствовал... после этого стал чувствовать ( иногда снятся вещие сны) страшые события.. за месяц до беслана приснился сон я рассказал жене.. почти все повторилось в реале.. я тогда неделю отходил.. ( у меня там родственник дальний погиб, мальчик) мне снилось что я в трусах бегу по траве и что рядом так же бегут люди а сзади стреляют.. я проснулся и подумал ..бред...
потом год назад приснилось что дом заливает водой и бежать некуда... на работе рассказал девушке колеге.. посмеялись.. через неделю орлеан затопило... девушка некоторое время обходила меня стороной ( ее друг утонул в собственном доме )..я могу сказать на 100% что это не мои фантазии а так и есть.. самому страшно, ..
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#8 Сообщение Жужуля » 17.09.2006 4:46

Люди часто по незнанию зовут смерть. И очень удивляются, когда она действительно приходит.
Обычно она приходит к тяжелобольным, чтобы облегчить их мучения, к супругам, оставшимся в одиночестве и желающим воссоединиться со своей половинкой, к тем, кто сильно страдает и не хочет больше жить.
Но иногда молодые, здоровые люди из-за каких-то переживаний тоже начинают звать смерть. А потом, когда ощущают ее присутствие рядом – пугаются и передумывают. Но она остается рядом, у таких людей выше вероятность случайной смерти, например от несчастного случая. Появляется больше страхов, ночных кошмаров, из-за любой мелкой неприятности – переживания гораздо большие, чем обычно. Потому что присутствие тени смерти давит на психику, даже если человек этого присутствия не осознает.
Самое глупейшее поведение – это метания туда-сюда.. Сегодня у меня все плохо и я хочу умереть, завтра у меня все хорошо и я хочу жить, а послезавтра – снова все плохо... В конце концов такой человек может умереть с криком «Хочу жить!» на устах.

Если вы случайно позвали смерть, а потом осознали свою ошибку, то разумно было бы поступить так:
1. Поблагодарить смерть за то, что она откликнулась на ваш зов. К страдающим живым людям она откликается из милосердия, поэтому ее есть за что благодарить.
2. Попросить прощения за то, что вы ошиблись и позвали ее раньше времени.
3. Объяснить, что вы думаете, что вам еще пока рано умирать, хотите сначала прожить свою жизнь, попросить ее подождать.
Все это достаточно сделать мысленно, но от всей души, искренне.

Может быть я скажу банальность и может быть все это знают, но для того, чтобы научиться быть счастливым – нужно сначала приложить усилия. Нужно научиться обращать внимание на каждую приятную мелочь, ловить каждую секунду и не опускать руки из-за каких-то временных трудностей. Даже обычная человеческая грусть – достойна того, чтобы ею наслаждаться. Потому что после смерти эмоций нет, ни радости, ни грусти, никаких человеческих эмоций.
Смысл жизни – в самой жизни, и как человек проживет свою жизнь – зависит только от самого человека. Не от внешних обстоятельств, а от его мироощущения. Захотите быть счастливым – станете счастливым, нравится страдать – значит будете всю жизнь страдать.

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#9 Сообщение prettybat » 21.09.2006 10:29

у меня парень знакомый тоже такими вещами баловался... Сначала специально - начитался какой-то ерунды, потом самопроизвольно стало получаться. Я когда-то услышала от него страшную фразу - "скучно жить, когда знаешь как и когда ты умрешь"... Мелкие несчастные случаи теперь подстерегают его кругом (он строительством занимается), и он сам говорил, что после каждого "контакта" у него идет резкое обострение какого-нибудь заболевания - то язва заново открывается, то еще похуже что-то...

Лично ко мне мои умершие близкие иногда приходят сами... Брат очень часто приходил после смерти, но с собой не звал, просто такой радостный был, веселый - при жизни таким не всегда видела... Маме не снился совсем сначала, я ее успокаивала - мам, раз веселый, значит, ему там хорошо!... А когда уходил во сне - уходил в свет, я за ним - а передо мной стена, я по ней бью кулаками, кричу "Сережа!!!", а ничего сделать не могу :cry: . Не время, наверное...
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 25.09.2006 14:20

Мне лично тоже интересно, с чего у Жужули все началось. Не для того, чтоб попробовать (боже упаси!), а просто это любопытство и наверное мысль возникла о том, чтоб не сделать этого при случае. Так как уже будешь знать от чего это может произойти. :unknown:

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#11 Сообщение Жужуля » 09.10.2006 10:09

Девочки, я ничего особенного не делала, в смысле никаких ритуалов, ничего такого, все интуитивно.
Просто очень сильно стремилась пообщаться, во сне позвала свою пра-пра-прабабушку и попросила провести меня туда.

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#12 Сообщение Жужуля » 09.10.2006 19:30

Я думала об этом несколько предыдущих дней, и особенно настойчиво вечером перед тем, как все случилось.
Да, осознанный.

Аватара пользователя
Крошка Енот
~ дебютант ~
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.01.2007 23:31

#13 Сообщение Крошка Енот » 14.01.2007 11:35

жуть какая.
спасибо за рассказ
Я знаю, что будет в конце нашей встречи
Я знаю куда заведет этот вечер
Я знаю, что скажешь ты мне на прощание
Я знаю, что стоит твое обещание
Что ключ повернется и ты облегченно вздохнешь
И может быть больше уже никогда не придешь

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#14 Сообщение ZAZNOBA » 18.01.2007 14:24

:shock: и че я сюда приперлась :shock:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Аватара пользователя
Крошка Енот
~ дебютант ~
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.01.2007 23:31

#15 Сообщение Крошка Енот » 18.01.2007 14:55

Я думала на эту тему последние дни.
Спасибо вам.
Буду думать о предках почаще. ))))
Я знаю, что будет в конце нашей встречи
Я знаю куда заведет этот вечер
Я знаю, что скажешь ты мне на прощание
Я знаю, что стоит твое обещание
Что ключ повернется и ты облегченно вздохнешь
И может быть больше уже никогда не придешь

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»