Как поладить со свиньей

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

Как поладить со свиньей

#1 Сообщение Фроська » 26.01.2007 12:19

Как известно, 2007 год пройдет под знаком Свиньи, или Кабана и замкнет собой очередной 12-летний цикл восточного календаря. А значит, от него следует ожидать чего-то особенного! Хотите, чтобы вам сопутствовала удача? Тогда попробуйте поладить с покровительницей года!

Для начала разузнаем о Свинье побольше. Согласно древневосточной мифологии, когда Будда созвал животных на совет, свинья пришла последней, потому ей и достался последний год в цикле. С тех пор хрюшки имеют славу копуш, и многие считают, что они годятся только на сало.

Но это совсем не так! Хотя Свинья и кажется толстой и неповоротливой, она обладает необыкновенной внутренней силой, энергией и неисчерпаемым оптимизмом. Людей, рожденных под этим знаком (в 1911, 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983 и 1995 гг.), отличают храбрость и благородство, прямота и честность. Друзей у них немного, но они верны им всю жизнь и ради них способны на самопожертвование.

Свиньи не любят ссор и обычно готовы пойти на компромисс, если это не противоречит их моральным ценностям. Они добры и внимательны к окружающим, всегда готовы им услужить, терпимо относятся к чужим промахам. Поэтому окружающие нередко приписывают «обладателям пятачков» мягкотелость и бесхарактерность, у них создается впечатление, что на хрюшках можно «ездить».

Однако, если тех сильно разозлить, они впадают в ярость и сметают все на своем пути! Итак, в канун и во время празднования Нового года старайтесь избегать любых конфликтов – повелительница Свинья жутко обидчива и злопамятна!

Год Свиньи обещает быть сытым и благополучным, но для этого нашу Свинку нужно прикормить. Почаще, и не только на праздники, созывайте гостей, и пусть ваш стол ломится от яств! Поверьте, Свинья это оценит! Также заранее обзаведитесь амулетами со свиной символикой и не забывайте надевать их, скажем, на деловые встречи.

Как завоевать расположение человека, рожденного под знаком Свиньи? Кратчайший путь к его сердцу лежит, конечно, через желудок! Пригласите «объект» в гости и первым делом усадите за стол. Только не думайте, что Свинья привыкла питаться помоями вроде традиционной картошки в мундирах: напротив, многие Свинки – отчаянные гурманы, и им наверняка придутся по вкусу самые экзотичные блюда вроде рака под соусом.

Прекрасно, если ваш партнер по бизнесу рожден под знаком Свиньи, в «связке» с ним вы сможете достигнуть значительных успехов.
Женщины-Свиньи – хорошие жены, матери и хозяйки. Они любят делать подарки и организовывать маленькие праздники. Просто мечта для мужчины! Если же Свинья мужского пола сделает вам брачное предложение, не раздумывая примите его: ведь Свинка всегда найдет, чем поживиться самой, а заодно и прокормить своих близких. А значит, за ней вы будете как за каменной стеной!

Имеются у Свиньи и не слишком симпатичные черты. Представители этого знака склонны к чревоугодию и иногда бывают неряшливы.

Кроме того, народная мудрость гласит, что «свинья везде грязи найдет». Не удивляйтесь, если застанете ее за рассматриванием порнографического журнала! Это еще не повод «не водиться» со Свиньей: ведь положительных качеств у нее, несомненно, больше!

Помните, что Свинья не терпит оскорблений! Поэтому в течение всего года вам придется следить за тем, чтобы ненароком не обозвать кого-нибудь «свиньей» или не употребить это слово в непочтительном смысле: к примеру, «Бог не выдаст, свинья не съест!» Иначе хозяйка года вам отомстит! И, на всякий случай, не помешает есть поменьше свинины.
Тогда хрюшка будет к вам благосклонна!
Удачи! :)
Вложения
56954_22580-paragraf-photo-text-left-img-dir.jpg
56954_22580-paragraf-photo-text-left-img-dir.jpg (10.43 КБ) 4285 просмотров

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»