Как быть при диете с лечением

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Мандаринка
~ подающий надежды ~

Как быть при диете с лечением

#1 Сообщение Мандаринка » 17.08.2021 19:14

Подскажите пожалуйста. Я на диете и мало ем, Коронавир можно ли пить, при недостатке витаминов? А то диету бросать не хочется, но понимаю, что не со всеми лекарствами можно голодать. Хотя у меня больше правильное питание, но я стараюсь ограничить калории, вроде же не должно сильно влиять.

Iriska
~ подающий надежды ~

Re: Как быть при диете с лечением

#2 Сообщение Iriska » 18.08.2021 15:18

Мандаринка писал(а):
17.08.2021 19:14
Подскажите пожалуйста. Я на диете и мало ем, Коронавир можно ли пить, при недостатке витаминов? А то диету бросать не хочется, но понимаю, что не со всеми лекарствами можно голодать. Хотя у меня больше правильное питание, но я стараюсь ограничить калории, вроде же не должно сильно влиять.
Лучше с врачом на эту тему проконсультироваться. Но я считаю, что лучше слезть с диеты, организм, итак, слабый из-за вируса, а тут еще и диета его напрягает. При любой болезни, нужно нормально питаться, это еще с детских лет всем известно.

Мандаринка
~ подающий надежды ~

#3 Сообщение Мандаринка » 20.08.2021 0:23

Iriska писал(а):
18.08.2021 15:18
Лучше с врачом на эту тему проконсультироваться. Но я считаю, что лучше слезть с диеты, организм, итак, слабый из-за вируса, а тут еще и диета его напрягает. При любой болезни, нужно нормально питаться, это еще с детских лет всем известно.
А если я пью дополнительно витамины, с ними можно да? Они вроде безобидные, не спортивные, а просто как дополнительная добавка. Но боюсь, мало ли с ними нельзя совмещать.

Iriska
~ подающий надежды ~

#4 Сообщение Iriska » 21.08.2021 1:22

Мандаринка писал(а):
20.08.2021 0:23
Iriska писал(а):
18.08.2021 15:18
А если я пью дополнительно витамины, с ними можно да? Они вроде безобидные, не спортивные, а просто как дополнительная добавка. Но боюсь, мало ли с ними нельзя совмещать.
Думаю да. Если вы пьете простые витамины, самое главное в правильном количестве, то почему их нельзя совмещать. По сути, Вы восполняете то, что уже есть в вашем организме, но в малой норме.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»