Почему мне не спится?

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
евгения7
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.05.2016 8:25

Почему мне не спится?

#1 Сообщение евгения7 » 16.09.2016 12:06

Я раньше очень плохо засыпала в полнолуние, а сейчас смотрю что такое ощущение, что у меня каждую ночь полнолуние. Ужас просто, вроде и уставшая, притом целыми днями, а заснуть нормально не могу, хоть убейте. Вообще стала старая и разбитая. Обязательно идти к доктору, или можно решить самой эту проблему?

Аватара пользователя
Мадмуазелька
~ подающий надежды ~
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.03.2013 13:36

Re: Почему мне не спится?

#2 Сообщение Мадмуазелька » 17.09.2016 18:06

евгения7 писал(а):Я раньше очень плохо засыпала в полнолуние, а сейчас смотрю что такое ощущение, что у меня каждую ночь полнолуние. Ужас просто, вроде и уставшая, притом целыми днями, а заснуть нормально не могу, хоть убейте. Вообще стала старая и разбитая. Обязательно идти к доктору, или можно решить самой эту проблему?
У меня такое было, на фоне депрессняка после тяжёлой утраты, постепенно тоже состояние стало как у вас. Меня тогда в больницу засунули, две недели кололи, выводили из этого состояния, потом целый курс витаминов и микроэлементов, с тех пор Солгаровский цитрат магния два аза в год по месяцу минимум пью. Даже страх, какой то выработался, думаю, что если пить брошу, то спать снова не буду. А было такое, что 7 суток толком не спала, и главное что не хотелось то.

Аватара пользователя
евгения7
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.05.2016 8:25

Re: Почему мне не спится?

#3 Сообщение евгения7 » 20.09.2016 18:38

Мадмуазелька писал(а):Даже страх, какой то выработался, думаю, что если пить брошу, то спать снова не буду. А было такое, что 7 суток толком не спала, и главное что не хотелось то.
Ужас. Но у меня вроде на ровном месте. Хотя на работе были небольшие неприятности, но вроде уже все решилось, по хорошему. А почему именно цитрат магния?

Аватара пользователя
Мадмуазелька
~ подающий надежды ~
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.03.2013 13:36

Re: Почему мне не спится?

#4 Сообщение Мадмуазелька » 21.09.2016 16:06

евгения7 писал(а):Ужас. Но у меня вроде на ровном месте. Хотя на работе были небольшие неприятности, но вроде уже все решилось, по хорошему. А почему именно цитрат магния?
А вы почитайте к чему приводит его нехватка. Повышенная утомляемость, склонность к депрессии, а на фоне этого всего проблемы с засыпанием. Я сначала тоже думала что смогу обойтись, но уже была в том запущенном состоянии что только медикаментозно пришлось пополнять запасы в организме. Хорошо что хоть попала сразу на качественный Солгар и не тратила время на пустышку.

Аватара пользователя
евгения7
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.05.2016 8:25

Re: Почему мне не спится?

#5 Сообщение евгения7 » 22.09.2016 6:45

Мадмуазелька писал(а): А вы почитайте к чему приводит его нехватка. Повышенная утомляемость, склонность к депрессии, а на фоне этого всего проблемы с засыпанием. Я сначала тоже думала что смогу обойтись, но уже была в том запущенном состоянии что только медикаментозно пришлось пополнять запасы в организме. Хорошо что хоть попала сразу на качественный Солгар и не тратила время на пустышку.
Странно, даже не знала. На слуху как то всё больше стандартные витамины, А, В, С о других и не думаешь, не говоря уже о всяких минералах. Я записалась на прием к доктору, буду выяснять что со мной, заодно узнаю по поводу магния. Спасибо за подсказку.

Аватара пользователя
Дарина55
~ откровение ~
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29.10.2011 17:07
Откуда: Москва

Re: Почему мне не спится?

#6 Сообщение Дарина55 » 08.10.2016 16:02

Что вы, нехватка микроэлементов сказывается на всем. Начиная на понижение гемоглобина, заканчивая нарушением обмена веществ. Я вот тоже это не сразу поняла. так теперь обязательно пропиваю два раза в год комплекс микроэлементов береш Плюс, мне в аптеке его посоветовали, я первый раз сама пропила и не пожалела, даже активность и энергия появились, а потом я и всем стала его покупать, его детям можно примерно с годика.

Аватара пользователя
EgorovaSveta
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.03.2017 16:35

Re: Почему мне не спится?

#7 Сообщение EgorovaSveta » 25.07.2017 15:02

То же самое, причиной моего плохого сна был плохой старый матрас, пришлось сменить его, купили новый в Мебельок http://volyn.tabloyid.com/layf/matracy- ... ly-pro-nyh, все поменялось, но не кардинально. пропила еще курс успокоительного препарата. Со временем все нормализовалось.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»