Здоровый образ жизни не всегда оказывается здоровым.

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
лилёк
~ подающий надежды ~
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.06.2017 14:56

Re: Здоровый образ жизни не всегда оказывается здоровым.

#16 Сообщение лилёк » 12.04.2019 18:27

Indara писал(а):Мне в свое время назначили дибикор. Но препарат требует длительного приема, и это не значит, что вы сможете при этом кушать все что Бог на душу положит. Диета все равно обязательна. Но просто данный препарат в начальной стадии очень хорошо помогает приводить в норму и холестерин и сахар (кому необходимо)
Матери его назначили параллельно с аторвастатином. Доктор сказала, что так будет лучше. Чем я так и не поняла. Но мама намного лучше себя чувствует, одышка у неё реально стала поменьше.

Аватара пользователя
Indara
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.12.2013 12:58
Откуда: Россия

Re: Здоровый образ жизни не всегда оказывается здоровым.

#17 Сообщение Indara » 13.04.2019 10:56

лилёк писал(а): Матери его назначили параллельно с аторвастатином. Доктор сказала, что так будет лучше. Чем я так и не поняла. Но мама намного лучше себя чувствует, одышка у неё реально стала поменьше.
Дибикор метаболический препарат. Он улучшает работу статинов и со временем, у некоторых пациентов позволяет даже снизить их дозировку. Но еще раз повторюсь. Прием препарата должен быть длительным, не менее полугода, чтобы увидеть реальный эффект.

Аватара пользователя
Аленка Смирнова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.12.2013 23:21
Откуда: Москва

Re: Здоровый образ жизни не всегда оказывается здоровым.

#18 Сообщение Аленка Смирнова » 13.04.2019 12:03

Indara писал(а): Дибикор метаболический препарат. Он улучшает работу статинов и со временем, у некоторых пациентов позволяет даже снизить их дозировку. Но еще раз повторюсь. Прием препарата должен быть длительным, не менее полугода, чтобы увидеть реальный эффект.
Спасибо за подсказки. Не знала. Буду читать. Не хочется запускать болезни, а что такое проблемы с сосудами я уже насмотрелась(((.
Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее – это то, с чего все начинается.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»