Как часто можно пить чай для похудения?

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Никандровна
~ подающий надежды ~
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.11.2016 17:26

Как часто можно пить чай для похудения?

#1 Сообщение Никандровна » 20.05.2017 15:50

Чай или кофе для похудения. Какова у него эффективность? И сколько его можно и нужно раз пить в день?

Аватара пользователя
натали00
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.05.2016 17:34

Re: Как часто можно пить чай для похудения?

#2 Сообщение натали00 » 21.05.2017 10:04

Никандровна писал(а):Чай или кофе для похудения. Какова у него эффективность? И сколько его можно и нужно раз пить в день?
Сколько организм позволяет столько и можно пить. Я лично беру уже пару лет чай и кофе Леовит. Кофе пью по утрам пару раз. Чай потом в течении дня раза два-три. Как настроение. Насчет похудения, то я особо диеты то не придерживаюсь. Мне эти напитки нравятся тем что кишечник работать стал как часы, хотя до этого частенько мучилась запорами.

Аватара пользователя
евгения7
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.05.2016 8:25

Re: Как часто можно пить чай для похудения?

#3 Сообщение евгения7 » 21.05.2017 12:28

Никандровна писал(а):Чай или кофе для похудения. Какова у него эффективность? И сколько его можно и нужно раз пить в день?
Я Леовитовский кофе спокойно пью и вечером. Он абсолютно не действует на качество сна. А насчет действия на кишечник тоже поддержу. Кстати, сейчас появился новый капучино с вкусами разными. Амаретто уже пробовала, прикольный.

Аватара пользователя
Никандровна
~ подающий надежды ~
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.11.2016 17:26

Re: Как часто можно пить чай для похудения?

#4 Сообщение Никандровна » 22.05.2017 20:49

евгения7 писал(а): Я Леовитовский кофе спокойно пью и вечером. Он абсолютно не действует на качество сна. А насчет действия на кишечник тоже поддержу. Кстати, сейчас появился новый капучино с вкусами разными. Амаретто уже пробовала, прикольный.
Получается что слабят просто и все? За счет этого и вес уходит? Я когда то пила чай с сенной. То из туалета не вылазила, честно говоря. Это же тоже не выход. И еще, разве капучино диетический продукт?

Аватара пользователя
евгения7
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.05.2016 8:25

Re: Как часто можно пить чай для похудения?

#5 Сообщение евгения7 » 23.05.2017 10:27

Никандровна писал(а): Получается что слабят просто и все? За счет этого и вес уходит? Я когда то пила чай с сенной. То из туалета не вылазила, честно говоря. Это же тоже не выход. И еще, разве капучино диетический продукт?
Смотря сколько сенны положить в пакет с чаем. Если 100%, то жить вам в туалете. В Леовите просто её немного, как раз чтобы заставить кишечник нормально работать, не более. А капучино я пью не так часто, пару раз в недельку всего. Плюс он же не такой жирный как делают в кафе, тоже все составляющие с учетом диет.питания. Так что можете попробовать.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»