Отбеливание зубов

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мика
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.06.2017 19:30

Отбеливание зубов

#1 Сообщение Мика » 25.06.2017 17:14

Девочки, хочу отбелить себе зубы. Я кофе много пью, у меня они с желтым оттенком, улыбаться стыдно уже. А на внутренней стороне вообще, смотреть страшно. Я даже чистку зубов уже около года не делала. В общем сейчас появилось время, и деньги. Посоветуйте, мне стоматологию в Москве?

Аватара пользователя
Джасти
~ подающий надежды ~
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.06.2017 14:58

Re: Отбеливание зубов

#2 Сообщение Джасти » 25.06.2017 17:18

Чистку, конечно, в стоматологии делать придется. А вот отбелить можно и самостоятельно, сейчас в аптеках, средства специальные продаются. Я покупала, название не запомнила, так у меня за 2 недели на 2 тона зубы побелели.

Аватара пользователя
Мика
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.06.2017 19:30

Re: Отбеливание зубов

#3 Сообщение Мика » 25.06.2017 17:21

Джасти писал(а):Чистку, конечно, в стоматологии делать придется. А вот отбелить можно и самостоятельно, сейчас в аптеках, средства специальные продаются. Я покупала, название не запомнила, так у меня за 2 недели на 2 тона зубы побелели.
Та ну, я не хочу покупать что-то в аптеке, не зная что это вообще. Лучше уж в стоматологию пойду, и там мне все профессионально сделают. Мне подруга вообще советовала перекисью мазать, но в это я вообще не верю.

Аватара пользователя
Макарена
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24.06.2017 14:01

Re: Отбеливание зубов

#4 Сообщение Макарена » 25.06.2017 17:31

Перекисью отбелить зубы, это вообще смешно. Я конечно, не пробовала, но думаю, что это невозможно. По поводу разных отбеливающих средств, я пробовала разные, но эффекта нет практически. С профессиональным отбеливанием, в стоматологии, не сравнится. Москва большой город, можно в городской узнать, отбеливают ли они. Или еще стоматология в Москве вот http://stombest.ru/, Посмотрите цены на сайте, может подойдет вам.

Vovkina
~ откровение ~
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10.03.2017 21:48

Re: Отбеливание зубов

#5 Сообщение Vovkina » 29.06.2017 19:08

к стоматологу надо, отбеливать

Полинка-картинка
~ дебютант ~
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.05.2017 20:49

Re: Отбеливание зубов

#6 Сообщение Полинка-картинка » 29.06.2017 19:09

Мика писал(а):
Джасти писал(а):Чистку, конечно, в стоматологии делать придется. А вот отбелить можно и самостоятельно, сейчас в аптеках, средства специальные продаются. Я покупала, название не запомнила, так у меня за 2 недели на 2 тона зубы побелели.
Та ну, я не хочу покупать что-то в аптеке, не зная что это вообще. Лучше уж в стоматологию пойду, и там мне все профессионально сделают. Мне подруга вообще советовала перекисью мазать, но в это я вообще не верю.
Согласна с вами полностью, к стоматологу нужно https://mociclinica.ru/stomatologia/ чтобы эмаль не испортить и красивой улыбки добиться. Только так, никакой самодеятельности

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»