Не могу забеременеть

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мика
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.06.2017 19:30

Не могу забеременеть

#1 Сообщение Мика » 26.06.2017 19:09

У меня по-женски вроде проблем никаких нет. Но я не могу забеременеть, с мужем уже 2 года планируем, сколько я уже больниц обошла, не сосчитаю. Проверяемся, я и он здоровы, а ребенка зачать не получается. Я уже не знаю что мне делать, и куда еще идти. В этой https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/ginekolog/ клинике есть прием гинеколога, думаю записаться. Может, кто-то может поделиться отзывами о клинике?

Аватара пользователя
Karinna
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.06.2017 8:26

Re: Не могу забеременеть

#2 Сообщение Karinna » 26.06.2017 19:12

И я хочу очень ребеночка, мы с мужем уже третий год планируем, и не как. Я полностью обследовалась, со здоровьем все в порядке, у мужа тоже. А почему не получается, не понимаю.

Аватара пользователя
Мика
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.06.2017 19:30

Re: Не могу забеременеть

#3 Сообщение Мика » 26.06.2017 19:15

Karinna писал(а):И я хочу очень ребеночка, мы с мужем уже третий год планируем, и не как. Я полностью обследовалась, со здоровьем все в порядке, у мужа тоже. А почему не получается, не понимаю.
Вот и не понимаю, у нас с вами похожая ситуация. А вы у многих врачей были? Я просто 3 раза обследовалась уже, в разных клиниках. Везде говорят здорова, разводят руками.

Аватара пользователя
Макарена
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24.06.2017 14:01

Re: Не могу забеременеть

#4 Сообщение Макарена » 26.06.2017 19:19

Девочки, может у вас с мужем не совместимость? Знакомая одна у меня есть. Так вот они с мужем не могли ребенка зачать около 5 лет. Ну потом он начал от нее гулять, и девченка, та с которой изменял, от него забеременела. В общем они развелись, со скандалом. Потом, знакомая эта во второй раз вышла замуж и сразу же забеременела. Вот так бывает даже в жизни. Я конечно не за то, чтобы вы разводились, это просто история.

Аватара пользователя
Инга Демидова
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.04.2017 19:41

Re: Не могу забеременеть

#5 Сообщение Инга Демидова » 05.07.2017 18:28

Макарена писал(а):Девочки, может у вас с мужем не совместимость? Знакомая одна у меня есть. Так вот они с мужем не могли ребенка зачать около 5 лет. Ну потом он начал от нее гулять, и девченка, та с которой изменял, от него забеременела. В общем они развелись, со скандалом. Потом, знакомая эта во второй раз вышла замуж и сразу же забеременела. Вот так бывает даже в жизни. Я конечно не за то, чтобы вы разводились, это просто история.
И такое не исключение, скорее всего, как принято говорить - это банальная несовместимость.
А, вообще, как забеременеть естественным путём и не только, можно посмотреть на этом сайте.

milanka111
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.04.2017 11:12

Re: Не могу забеременеть

#6 Сообщение milanka111 » 24.07.2017 22:47

Бесплодие как почитаешь может быть вызвано чем угодно, но оказывается и при загибе zaberemenet-zagib-matki.ruматки сейчас можно забеременеть.Главное - это лечиться.

Аватара пользователя
Виолета-Т.
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.04.2017 18:36

Re: Не могу забеременеть

#7 Сообщение Виолета-Т. » 23.08.2017 17:09

milanka111 писал(а):Бесплодие как почитаешь может быть вызвано чем угодно, но оказывается и при загибе матки сейчас можно забеременеть.Главное - это лечиться.
С помощью otzivi-o-cpsr.ru ЦПСР, представьте себе, беременность наступает и с более серьёзными, казалось бы, диагнозами - врачам виднее, не то что нам грешным и не посвящённым.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»