рак груди

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

рак груди

#1 Сообщение Мадамуазель » 02.08.2012 21:45

Посмотрела по темам и вроде этот вопрос еще не поднимался... рак груди. Очень страшная болезнь, которая среди женских заболеваний, связанных со злокачественными опухолями, занимает одно из первых мест.
Я, откровенно говоря, что очень боюсь этой болезни. Но регулярно проверяться нет средств - а наша медицина бесплатную профилактику рака груди не предусматривает. Что делать в этом случае?
Может кто-то сталкивался (не дай Бог конечно) с этой страшной болезнью, может что слышали? И есть ли хоть какая-то государственная помощь или, как ходят слухи, наши политики "благополучно" закрывают на эту актуальную проблему глаза?

Аватара пользователя
marana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.06.2009 10:26

Re: рак груди

#2 Сообщение marana » 20.08.2012 20:54

Ну, формально существует целый список всего того, что должны получать онкологические больные бесплатно. Но это в реальности не совсем так.Про всю онкологию не знаю, а вот рак груди, к сожалению беда знакомая- у мужа родственница с этим диагнозом. Абсолютно точно то, что денег приходится тратить много.Точнее- очень много.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»