На пути к стройности

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tera
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.01.2016 21:08

Re: На пути к стройности

#31 Сообщение Tera » 06.08.2016 4:41

А у нас во дворе на площадке есть классные уличные тренажеры, качественные и безопасные, заказывали их здесь, и сообща все домом установили. Занимаюсь на тренажерах регулярно, по утрам и вечерам, и очень быстро сбросила лишние килограммы и привела себя в отличную форму.

Аватара пользователя
kitten
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.03.2012 22:53

Re: На пути к стройности

#32 Сообщение kitten » 07.08.2016 22:27

Larik писал(а):Ну да, когда постепенно и медленно - это правильно. И еще хорошо, когда бросаешь пить таблетки вес не возвращается. Просто иногда бывает после похудения с таблетками обратный эффект, сразу вроде бы все хорошо идет, а потом килограммы возвращаются со скоростью света.
Бывает и такое, но после фазы слышала такого нет. Очень надеюсь, что и у меня будет все в порядке. Поживем и увидим))) Когда брошу пить пилюли, отпишусь, что с весом твориться. Самой стало интересно, как будет у меня и чего ждать.

Аватара пользователя
Koralina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.04.2016 23:36

Re: На пути к стройности

#33 Сообщение Koralina » 08.11.2016 23:56

Tera писал(а):А у нас во дворе на площадке есть классные уличные тренажеры, качественные и безопасные, заказывали их здесь, и сообща все домом установили. Занимаюсь на тренажерах регулярно, по утрам и вечерам, и очень быстро сбросила лишние килограммы и привела себя в отличную форму.
Ой, мне было бы немного стыдно на глазах у всех заниматься((( такой спорт мне бы не подошел(

Аватара пользователя
Jolux
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29.01.2017 19:50

Re: На пути к стройности

#34 Сообщение Jolux » 29.01.2017 19:52

Просто нужно спорт зал посещать

Аватара пользователя
Валюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2016 21:26

Re: На пути к стройности

#35 Сообщение Валюшка » 11.04.2017 14:06

Просто, девочки, нужно собрать всю волю в кулак и не есть после 6 вечера. А ещё бегать по утрам (или в спортзал ходить) и считать калории.

Аватара пользователя
Barvita
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.11.2016 3:19

Re: На пути к стройности

#36 Сообщение Barvita » 12.04.2017 10:50

Валюшка писал(а):Просто, девочки, нужно собрать всю волю в кулак и не есть после 6 вечера. А ещё бегать по утрам (или в спортзал ходить) и считать калории.
Согласна - от питания многое зависит. Но не от того, что после 18-00 не едите, а от того, чем питаетесь и сколько калорий потребляете. Да и бегать можно не только по утрам. И даже не бегать, а просто ходить можно, чтобы сжечь лишние калории. Тем более, что сейчас и калории считать, и количество пройденных шагов очень легко - устройств для этого масса. Мы с девочками из спортзала себе на http://техника.od.ua/smart-chasy-optom/fitnec-bracleti-optom взяли фитнес-трекеры Xiaomi Mi Band 1s для этих целей, такие, как на фотографии. Очень удобная штука - постоянно контролирует не только шаги и калории, но и пульс. Во время тренировки сразу видно, снижать или наоборот увеличивать её интенсивность.

Изображение

Аватара пользователя
таратора
~ подающий надежды ~
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.11.2016 10:28

Re: На пути к стройности

#37 Сообщение таратора » 21.04.2017 15:13

А я сама себе начала делать массаж кларисоником. Не скажу что прям сразу стройняшка стала, но жирок в районе талии слегка уменьшился.

Аватара пользователя
Пуговка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.04.2017 21:09

Re: На пути к стройности

#38 Сообщение Пуговка » 24.04.2017 12:43

таратора
А что это за кларисоник такой? Расскажите, пожалуйста, чуть подробнее

Аватара пользователя
таратора
~ подающий надежды ~
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.11.2016 10:28

Re: На пути к стройности

#39 Сообщение таратора » 28.04.2017 14:43

Пуговка писал(а):таратора
А что это за кларисоник такой? Расскажите, пожалуйста, чуть подробнее
Это вот такой аппарат https://clarisonic.ru/ со съемными щеточками. При использование вибрирует и получается приятный такой, разогревающий массаж.

Аватара пользователя
soln_yshko.
~ дебютант ~
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.02.2017 16:43

Re: На пути к стройности

#40 Сообщение soln_yshko. » 23.05.2017 14:20

Девочки, запишитесь на фитнес, реально помогает
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Сказо4ка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.10.2014 11:10

Re: На пути к стройности

#41 Сообщение Сказо4ка » 24.05.2017 15:32

Девочки, у меня вопрос - кто-то из форумчанок делал липосакцию живота? Если есть, откликнитесь плиззз, я хочу таким образом убрать жир на животе, он никак не уходит, одна надежда на липоскацию… Хочу пообщаться с теми, кто проходил через это.

Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: На пути к стройности

#42 Сообщение Люська-Катюшка » 28.05.2017 11:54

Сказо4ка писал(а):Девочки, у меня вопрос - кто-то из форумчанок делал липосакцию живота? Если есть, откликнитесь плиззз, я хочу таким образом убрать жир на животе, он никак не уходит, одна надежда на липоскацию… Хочу пообщаться с теми, кто проходил через это.
Я делала, и очень довольна результатом. Могу поделиться своим опытом. Что конкретно Вы хотите узнать, спрашивайте, расскажу.

Аватара пользователя
Сказо4ка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.10.2014 11:10

Re: На пути к стройности

#43 Сообщение Сказо4ка » 30.05.2017 13:56

Люська-Катюшка писал(а):Я делала, и очень довольна результатом. Могу поделиться своим опытом. Что конкретно Вы хотите узнать, спрашивайте, расскажу.
Ух ты, спасибо за ответ. Вопросов у меня очень много. Самое главное - есть ли эффект и стоит ли решаться на эту опи? Как перенесли, есть ли ограничения после липосакции? Не откладывается ли жир снова в тех же местах или рядом с ними? Ну и у кого делали, если Вы из Москвы.

Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: На пути к стройности

#44 Сообщение Люська-Катюшка » 07.06.2017 23:15

Сказо4ка писал(а): Ух ты, спасибо за ответ. Вопросов у меня очень много. Самое главное - есть ли эффект и стоит ли решаться на эту опи? Как перенесли, есть ли ограничения после липосакции? Не откладывается ли жир снова в тех же местах или рядом с ними? Ну и у кого делали, если Вы из Москвы.
Понимаю, сама миллион вопросов задавала всем, прежде чем решиться на пластику. Отвечу по порядку. Эффект есть и он классный. Самой мне не удавалось убрать жир в тех местах, хотя я и питаться правильно стараюсь, и спортом занимаюсь. Перенесла я все легко, осложнений не было, врач - отличный профессионал, работает ювелирно. Ограничения конечно есть - нужно первое время носить специальное корректирующее белье, пройти курс особых процедур, чтоб быстрее восстановиться. Все эти моменты нужно с врачом обсуждать, тут все индивидуально. Делала я в Москве у А.Н. Ковынцева, очень его рекомендую. Теперь по поводу возвращения жира после операции. Жир в тех же местах накапливаться не будет уже никогда, т.к. жировая ткань просто убирается, а рядом конечно может, если не будете следить за питанием. Липосакция не означает, что Вы сможете есть на ночь бургеры и картошку фри и жир не будет откладываться, это лишь способ подкорректировать фигуру в тех местах, откуда жир никак не хочет уходить.

Аватара пользователя
soln_yshko.
~ дебютант ~
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.02.2017 16:43

Re: На пути к стройности

#45 Сообщение soln_yshko. » 08.06.2017 20:51

Tera писал(а):А у нас во дворе на площадке есть классные уличные тренажеры, качественные и безопасные. Занимаюсь на тренажерах регулярно, по утрам и вечерам, и очень быстро сбросила лишние килограммы и привела себя в отличную форму.
Ну значит вам повезло) У нас в городе вообще таких тренажеров нигде нет) Поэтому приходится дома заниматься( Включаю танцевальную музыку и начинаю заниматься шейпингом - http://hudey.net/shejping-instrukciya-d ... shhix.html Тоже неплохо))
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»