Что-то с кишечником…

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
murchik
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.02.2017 19:48

Re: Что-то с кишечником…

#16 Сообщение murchik » 09.06.2017 11:16

Darinka писал(а):А всего-то с вечера приняла венарус и мазь троксевазин на шишку приложила.
Неужели за один день вылечились? Как-то слабо верится.

Аватара пользователя
Darinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.01.2017 0:30

Re: Что-то с кишечником…

#17 Сообщение Darinka » 09.06.2017 21:05

murchik писал(а):Неужели за один день вылечились? Как-то слабо верится.
За один день ни одна болезнь не проходит, геморрой тем более, ведь это вена ослабевшая, ее одним днем не укрепить. Лечение было неделю, первые четыре дня по три таблетки в день венаруса принимала, мазь утром и вечером прикладывала, за стулом четко следила. Легче стало сразу - это да. Сейчас стараюсь чтобы стул был не только регулярным, но и мягким, хоть и укрепила вену, но когда раз ощутишь все "прелести" геморроя, то вдвойне будешь бдить.

Аватара пользователя
Margaritkacvetik
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.08.2017 21:33

Re: Что-то с кишечником…

#18 Сообщение Margaritkacvetik » 03.08.2017 21:34

Darinka писал(а):За один день ни одна болезнь не проходит
Диарея может пройти за один день :D

Аватара пользователя
Abaraшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.03.2017 16:46

Re: Что-то с кишечником…

#19 Сообщение Abaraшка » 03.08.2017 22:08

maisa писал(а):Девчата, не пойму что происходит, болит живот, в туалет по-большому не хожу несколько дней (сорри за подробности), вздутие. Взяла больничный
Везет, мне на больничный сейчас никак, сезон у нас( Такая же ерунда происходит( Как в выходные шашлыков поела так и до сих пор такое чувство что лопну счас. Сижу на работе и булькаю вся, ужас просто((

qwer163
~ откровение ~
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03.08.2017 11:56

Re: Что-то с кишечником…

#20 Сообщение qwer163 » 04.08.2017 12:33

Я после еды принимаю микрозим ,очень хорошее средство и проблем с животом нет http://www.mikrazim.com/

Аватара пользователя
Barbariss
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.05.2017 16:41

Re: Что-то с кишечником…

#21 Сообщение Barbariss » 04.08.2017 22:03

Abaraшка писал(а):Сижу на работе и булькаю вся, ужас просто((
И чего так мучаетесь, в аптеку идите. От вздутия необутин быстро помогает, минут 20 и забудете про бульканье.

Аватара пользователя
Abaraшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.03.2017 16:46

Re: Что-то с кишечником…

#22 Сообщение Abaraшка » 07.08.2017 13:00

Barbariss писал(а):
Abaraшка писал(а):Сижу на работе и булькаю вся, ужас просто((
И чего так мучаетесь, в аптеку идите. От вздутия необутин быстро помогает, минут 20 и забудете про бульканье.
Спасибо огромное!! Очень помогли, наконец-то этот дискомфорт прошел) Сегодня и позавтракала нормально уже и ничего не беспокоит) Но я одну таблетку необутина выпила, а во вкладыше вычитала, что курсом пить надо. Как правильно? забыла у фармацевта спросить

Аватара пользователя
Barbariss
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.05.2017 16:41

Re: Что-то с кишечником…

#23 Сообщение Barbariss » 08.08.2017 22:13

Abaraшка писал(а): Спасибо огромное!! Очень помогли, наконец-то этот дискомфорт прошел) Сегодня и позавтракала нормально уже и ничего не беспокоит) Но я одну таблетку необутина выпила, а во вкладыше вычитала, что курсом пить надо. Как правильно? забыла у фармацевта спросить
Пожалуйста. Мне самой он хорошо помогает, потому и посоветовала. Если такие симптомы редко бывают, то можно и разово. Если частенько мучают, тогда лучше курсом. Необутин не обычный спазмолитик, он лечит, и симптомы быстро снимает и причину по которой такие симптомы возникают устраняет.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»