Кажется, задыхаюсь

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
ЦРУ

#1 Сообщение ЦРУ » 12.01.2005 23:14

Не хочу насоветовать неправильно, но это очень может быть психосоматическое. У меня был период в жизни, когда из-за самовнушения у меня закрывался пищевод и невозможно было ничего глотать, все "застревало". Это не совсем то же, но происходило от "накручивания".

Не могу представить, как от крошки можно ночью задохнуться, она уже со слизью давно бы вышла. Когда у нас заболевания дыхательных путей, там слизи вырабатывается побольше крошки, и ведь ничего (если это не тяжелый случай).

Когда ты отвлекаешься, например, на работе, то забываешь про свою "крошку", тебе лучше? Если да, то это точно дело твоих мыслей.

Гость

#2 Сообщение Гость » 13.01.2005 0:15

Я была бы рада во сне задохнуться...уснуть и не проснуться.. все бы за это отдала :cry: (извиняюсь, просто настроение такое)
Стаська! Да не переживай ты! Вот завтра с работы - к доктору на обследование...мало ли что...а еще лучше сегодня...если ты уверена что тебя не пошлют домой сразу. Я бы не шутила, хотя сомневаюсь что это серьезно.. :)

Гость

#3 Сообщение Гость » 13.01.2005 10:10

Стась, проверь щитовидку!

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#4 Сообщение Фроська » 13.01.2005 10:32

Стась! Ты просто поцарапала глотку...
А потом начиталась идиотских статей и сама себе напридумывала невесть чего.
У меня точно так же бывает, как начинаю чем-нить болеть, достаю литературу и начинаю штудировать про эту болезнь, так потом не то, что дышать трудно, а все и сразу начинает болеть.
ООоооо!!! Великая СИЛА самовнушения...:lol:
Все будет у тебя хорошо - вот увидишь! :wink:

Гость

#5 Сообщение Гость » 13.01.2005 15:40

Вообще, Фрозелинда возможно права! Я помню, глотала я как-то таблетку. И она у меня в горле застряла. я пперхнулась... Так знаете сколько я еще мучилась? Около 10 дней... :evil:

Гость

#6 Сообщение Гость » 16.01.2005 14:14

Stasy, ну как ты себя чувствуешь?

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#7 Сообщение Фроська » 17.01.2005 10:45

Stasy
Как дела? Что сказали в больнице?

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»