Болит ступня

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#1 Сообщение Alna » 13.01.2005 12:11

Можно попробовать Финалгель или Долобене (моей маме эту мазь советовали после перелома руки, очень хорошо помогает снимать боль).

А вообще попробуй поделать массаж с разогревающим маслом.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#2 Сообщение Фроська » 13.01.2005 12:14

Дарина
А может у тебя "шпора" в пятке?
Трудно даже что-либо посоветовать я бы к хирургу сходила, прежде, чем заниматься самолечением.
У меня вообще прыщ вскочит, так я к врачу бегу - мнительная очень... :lol:

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#3 Сообщение Фроська » 13.01.2005 12:21

Дарина
Значит походи какое-то время без каблуков вовсе...
А что? Разве красота может требовать ТАКИХ жертв?? :shock:
Вот у меня месяц болел большой палец на ноге (я даже здесь тему открывала - искала хирурга) - я ходила без каблуков совсем в мало мне приятных сапогах. Короче нужно чем-то жертвовать. :wink:

Гость

#4 Сообщение Гость » 13.01.2005 12:25

Дарина
:? у моей свекрови так, это у тебя от каблуков, она лечилась покупала мазь на основе пчелиного меда прикладывала трубчоатым бинтом ваточку удерживала и ходила, потом у меня от спорта (в худ гимнастиике очень часто то на полупальцы то внизу надо) начало болеть это место при чем так неприятно иногда даже невыносимо она мне дала эту мазь и у меня буквально за два компресика все прошло

Гость

#5 Сообщение Гость » 13.01.2005 12:40

нет Троксевазин к вашему сведению на суставы никак не влияет он влияет на кровь , убирает синяки....
Дело в том что свекровь купила эту мазь у старушек....я точно не помню что там но что то с пчелами я сегодня вечером спрошу у неё, она точно знает, потом скажу поищи может и ты найдешь хотя бы наподобие этой....
Кстати троксевазин оказывается вреден приприменени в убирании синяков...он проникает в кровь и плохо влияет на неё

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#6 Сообщение Фроська » 13.01.2005 13:05

Чупашка
ты же вроде в ссоре со свекровью...?

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»