Как выбрать хорошего гинеколога?

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виолета-Т.
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.04.2017 18:36

Re: Как выбрать хорошего гинеколога?

#46 Сообщение Виолета-Т. » 08.05.2018 16:23

Инга Демидова писал(а):вообще, говорят, что хороший специалист на дороге не валяется. я так и поняла, когда проблема за проблемой одолевали. всё таки это не просто, когда твой гормональный фонa постоянно скачет, да и с циклом то и дело не лады.
хм...конечно, не валяетя

Аватара пользователя
Виолета-Т.
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.04.2017 18:36

Re: Как выбрать хорошего гинеколога?

#47 Сообщение Виолета-Т. » 08.05.2018 16:24

Виолета-Т. писал(а):
Инга Демидова писал(а):вообще, говорят, что хороший специалист на дороге не валяется. я так и поняла, когда проблема за проблемой одолевали. всё таки это не просто, когда твой гормональный фонa постоянно скачет, да и с циклом то и дело не лады.
хм...конечно, не валяетя
врача, что говорить, нужно подбирать под себя, его как иголку в стогу сена искать нужно. я вот по себе сужу, годами с СИЯ sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru мучилась, пока на врача нужного не напала.

Аватара пользователя
Паринка
~ дебютант ~
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19.03.2017 12:54
Откуда: Москва

Re: Как выбрать хорошего гинеколога?

#48 Сообщение Паринка » 16.10.2018 14:45

Я например довольна своим лечащим врачом. Наблюдает меня с 18 лет, и беременность ввёл, и сейчас под его контролем. После родов у меня появилась небольшая эрозия, нужно было её лечить пока были маленькие размеры. Так сложилось,что грудью я не кормлю((. Поэтому ограничений в лекарствах у меня нет. Назначил мне Далмаксин https://drive.google.com/file/d/1JOsjKK ... CLVY1/view , в его состав входит тиотриазолин, он ускоряет заживление ран кожи, слизистых оболочек мочеполовой системы. Вводила вагинально по 1 суппозиторию 2 раза в сутки в течении 10 дней. Я даже и не сомневалась в своём докторе, всё прошло, эрозия затянулась. Девочки кому надо пишите в личку дам координаты доктора.

Gricacueva
~ подающий надежды ~
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.09.2016 18:20

Re: Как выбрать хорошего гинеколога?

#49 Сообщение Gricacueva » 14.11.2019 21:43

Доверять отзывам или нет - дело личное)) Но я почему-то сомневаюсь что доктора всерьез регистрируются на форумах и пишут о себе только хорошее)) Не так уж и много у них свободного времени.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»