Фотоомоложение - кто пробовал?

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сказо4ка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.10.2014 11:10

Фотоомоложение - кто пробовал?

#1 Сообщение Сказо4ка » 03.09.2015 2:03

Всем привет. Решила затронуть такую деликатную тему как фотоомоложение. Решила обратиться к коллективному разуму, т.к. никто из моих подруг не проходил эту процедуру, т.е из первых уст мне не услышать мнение опытного в этом вопросе человека. Кто и где проходил эту процедуру - в салоне красоты или в клинике? Как решились? Больно-не больно? И самый главный вопрос - довольны результатом?

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.09.2011 13:23

Re: Фотоомоложение - кто пробовал?

#2 Сообщение Sofi-Sofi » 06.09.2015 17:14

Довольна, довольна и еще раз довольна. Полгода назад закончила курс процедур по фотоомоложению в центре С.Лакс по совету косметолога, чтобы немного подтянуть кожу и убрать небольшую пигментацию, так сказать двух зайцев убить одновременно. И то, и другое мне удалось сделать на все 100. Во время самой процедуры приятного, конечно, мало, больновато было, но красота требует жертв.

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Фотоомоложение - кто пробовал?

#3 Сообщение Kira » 07.09.2015 11:34

Сказо4ка писал(а):Всем привет. Решила затронуть такую деликатную тему как фотоомоложение. Решила обратиться к коллективному разуму, т.к. никто из моих подруг не проходил эту процедуру, т.е из первых уст мне не услышать мнение опытного в этом вопросе человека. Кто и где проходил эту процедуру - в салоне красоты или в клинике? Как решились? Больно-не больно? И самый главный вопрос - довольны результатом?
А почему вы решили именно фотоомоложение сделать, где-то нашли информацию интересную? Мне когда за 30 перевалило, тоже стала много чего читать и узнавать, но пока так и не решилась на что-нибудь аппаратное))
Sofi-Sofi писал(а):Довольна, довольна и еще раз довольна. Полгода назад закончила курс процедур по фотоомоложению в центре С.Лакс по совету косметолога, чтобы немного подтянуть кожу и убрать небольшую пигментацию, так сказать двух зайцев убить одновременно. И то, и другое мне удалось сделать на все 100. Во время самой процедуры приятного, конечно, мало, больновато было, но красота требует жертв
Интересно! Можно и кожу подтянуть и пигментацию убрать??? Крайне удивлена? А почему именно в С.Лакс пошли? Я знаю этот центр, они вроде в Жулебино находятся? но так к ним ни разу и не зашла. Можете посоветовать косметолога хорошего, что бы проконсультировал и при необходимости помог мне)?

Аватара пользователя
Сказо4ка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.10.2014 11:10

Re: Фотоомоложение - кто пробовал?

#4 Сообщение Сказо4ка » 07.09.2015 20:17

Sofi-Sofi писал(а):Довольна, довольна и еще раз довольна. Полгода назад закончила курс процедур по фотоомоложению в центре С.Лакс по совету косметолога, чтобы немного подтянуть кожу и убрать небольшую пигментацию, так сказать двух зайцев убить одновременно. И то, и другое мне удалось сделать на все 100. Во время самой процедуры приятного, конечно, мало, больновато было, но красота требует жертв.
О, искренне за вас и ваш результат рада. Довольная собой женщина - счастливая женщина)) Сама мимо С.Лакс Жулебино хожу, но никогда не обращалась к ним. А косметолога и других мастеров давно хочу сменить, мои меня разочаровали в последнее время. Скажите пожалуйста, а если кожа вроде как вялая, цвет неровный, фотоомоложение поможет? Сколько вы сеансов прошли? Мастером своим довольны остались?
Kira писал(а):А почему вы решили именно фотоомоложение сделать, где-то нашли информацию интересную? Мне когда за 30 перевалило, тоже стала много чего читать и узнавать, но пока так и не решилась на что-нибудь аппаратное))
Все как всегда, сработал принцип сарафанного радио, потом в сети начала отзывы читать, хвалят девчонки очень, вот и сама заинтересовалась. Особенно впечатляют результаты, когда есть фото до и после процедуры. А возраст, хочу сказать, еще не показатель. Сейчас некоторые в 18 лет хуже выглядят, чем женщины за 30 лет

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.09.2011 13:23

Re: Фотоомоложение - кто пробовал?

#5 Сообщение Sofi-Sofi » 07.09.2015 23:59

Kira писал(а): Интересно! Можно и кожу подтянуть и пигментацию убрать??? Крайне удивлена? А почему именно в С.Лакс пошли? Я знаю этот центр, они вроде в Жулебино находятся? но так к ним ни разу и не зашла. Можете посоветовать косметолога хорошего, что бы проконсультировал и при необходимости помог мне)?
Ага, это меня тоже больше всего привлекло. В С. Лакс я уже давно хожу, очень мне нравится у них, езжу в Жулебино - мне очень удобно добираться. Своего косметолога посоветую в личку вам…
Сказо4ка писал(а): О, искренне за вас и ваш результат рада. Довольная собой женщина - счастливая женщина)) Сама мимо С.Лакс Жулебино хожу, но никогда не обращалась к ним. А косметолога и других мастеров давно хочу сменить, мои меня разочаровали в последнее время. Скажите пожалуйста, а если кожа вроде как вялая, цвет неровный, фотоомоложение поможет? Сколько вы сеансов прошли? Мастером своим довольны остались?
Спасибо огромное :roll: Как же я вам заочно могу сказать - поможет или нет? Нужно чтобы специалист хороший посмотрел лично, если не фотоомоложение, так какую-то другую посоветует процедуру, более подходящую вам. Своим косметологом в С.Лакс я очень и очень довольна, очень благодарна ей. На фотоомоложение ходила полгода - каждый месяц по процедуре делала.

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Фотоомоложение - кто пробовал?

#6 Сообщение Kira » 08.09.2015 0:46

Сказо4ка писал(а): Все как всегда, сработал принцип сарафанного радио, потом в сети начала отзывы читать, хвалят девчонки очень, вот и сама заинтересовалась. Особенно впечатляют результаты, когда есть фото до и после процедуры. А возраст, хочу сказать, еще не показатель. Сейчас некоторые в 18 лет хуже выглядят, чем женщины за 30 лет
Я пока ждала ответ, так уже и сама кое-чего прочла в интернете о фотоомоложении, результаты конечно интересные), хочу попробовать, так как даже избыточную работу сальных желез исправляет)) и прыщиков должно быть меньше, но все зависит от аппарата, нужно попасть не только в хороший центр, но и к хорошему специалисту.
Sofi-Sofi писал(а):Спасибо огромное :roll: Как же я вам заочно могу сказать - поможет или нет? Нужно чтобы специалист хороший посмотрел лично, если не фотоомоложение, так какую-то другую посоветует процедуру, более подходящую вам. Своим косметологом в С.Лакс я очень и очень довольна, очень благодарна ей. На фотоомоложение ходила полгода - каждый месяц по процедуре делала.
Спасибо большое вам за наводку, я раньше и не задумывалась о том, что бы обращаться именно в Центр косметологии, в основном бегала в салоны, а там спецы не очень. Пойду в С.Лакс))

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»