Ферменты для ЖКТ

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Ферменты для ЖКТ

#1 Сообщение Люська-Катюшка » 10.11.2015 17:50

У мужа уже давно панкреатит, раньше для поддержания стабильного состояния принимал периодически креон, а недавно у нас поменялся доктор, и новый выписал ему уже другой препарат - пангрол. Почитали про него вроде бы всё красиво. А врач настаивает именно на нём. Может врач свою выгоду имеет? У кого есть опыт в применении панргола, а то мы вообще про него впервые слышим.

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.09.2011 13:23

Re: Ферменты для ЖКТ

#2 Сообщение Sofi-Sofi » 10.11.2015 17:57

я креон дочке курсом давала, бесполезный для нас препарат оказался

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Ферменты для ЖКТ

#3 Сообщение Kira » 11.11.2015 13:33

Люська-Катюшка писал(а):У мужа уже давно панкреатит, раньше для поддержания стабильного состояния принимал периодически креон, а недавно у нас поменялся доктор, и новый выписал ему уже другой препарат - пангрол. Почитали про него вроде бы всё красиво. А врач настаивает именно на нём. Может врач свою выгоду имеет? У кого есть опыт в применении панргола, а то мы вообще про него впервые слышим.
Я не знаю, может ваш врач и имеет какую-то выгоду, но что касается этого препарата, то я могу сказать одно, что Пангрол действительно эффективное средство, мне отлично нормализирует пищеварение  и снимает симптомы. Я бы вам советовала попробовать.
Sofi-Sofi писал(а):я креон дочке курсом давала, бесполезный для нас препарат оказался
Я тоже слышала, что креон мало кому помогает

Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: Ферменты для ЖКТ

#4 Сообщение Люська-Катюшка » 11.11.2015 14:11

Sofi-Sofi писал(а):я креон дочке курсом давала, бесполезный для нас препарат оказался
Ну не знаю, мужу помогало вроде бы.
Kira, а как давно вы его принимаете, и в какой дозировке? А то врач нам не уточнил почему-то, а стали в аптеке смотреть так только запутались, там и 10000 и 25000 есть?
Побочные явления от него были? Новый препарат кто знает как себя поведёт.

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Ферменты для ЖКТ

#5 Сообщение Kira » 11.11.2015 14:32

Принимаю и не так что бы и давно, но и не мало, у меня и домашние им спасаются тоже. Я себе беру дозировку 10000, побочек от Пангрола я никаких не наблюдала, мне препарат отлично помог, и вам советую попробовать, к тому же вам сам врач назначил. Берите сразу большую упаковку, так вам дешевле получиться.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»