Сводит ногу

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Сводит ногу

#1 Сообщение Гость » 15.02.2005 9:21

Девочки у меня вот такая проблема, года два назад когда я ещё професионально гимнастикой занималась нас на прокачку мышц тренерша отправила, так вот когда я делала жим ногами и мне прибавили груз у меня безумно свело ногу так что меня этот груз чуть не придавил, ладно, где то через неделю я попробовала повторить это упражнение с меньшим грузом но ногу опять свело и потом я уже не смогла вообще делать нагрузку на ногу, вчера ходила в тренажерку и как только я напрягда достаточно ногу её опять свело :( :( :( :( почему ноги сводит?Что могло произойти???При тренировках на гминастике такого не было, такое происходит только при силовых нагрузках :cry:

Гость

#2 Сообщение Гость » 16.02.2005 9:45

Ksiushenka писал(а):Чупань, у меня раньше такое частенько бывало после уроков физкультуры, мне училка посоветовала есть картошку, запеченую в кажуре в духовке (и есть ее надо тоже вместе с кожурой), там калия много, помогает хорошо.
последние лет 5 вооще ничего подобного не было
попробуй
:roll: а не проще калий попить???????Долго ты ела эту картоху?

Дариша ну что то потипу судорог, анука делись давай

Гость

#3 Сообщение Гость » 16.02.2005 11:33

Спасибо девочки :roll:

Гость

#4 Сообщение Гость » 16.02.2005 16:04

Vangelis писал(а):Чупашка, если во время треннировки сводит ногу - надо просто пить воду. Когда я ходила в аквааэробику, то у меня постояно сводило ноги, а в воде это опасно, ведь там 7 метров глубины. Мне тренер сказала, что если во время тренировки сводит ноги, то это обезвоживание организма. Пей больше воды во время тренировки! Я ставила на бортик воду в бутылке и постоянно подплывала - пила. Ногу уже не сводило
:roll: да у меня только при тренировках сводит, спасибо.....

Гость

#5 Сообщение Гость » 23.03.2005 17:46

Девочки, у меня та же проблема... Раньше частенько во сне (под утро) сводило ногу - мышцы икр - секунд 20-30 совершенно жуткой боли :|

Сейчас это происходит редко, но появилась другая напасть - сводит стопу. Причем не во сне, а днем, чаще всего когда я стою. Бывает, стою на остановке, или в магазине, и вдруг как прихватит... начинаю чуть ли не прыгать на месте :?

Попробую, наверное, смазывать лимоном, как вы рекомендуете... А никто из вас с такой проблемой к врачу не обращался? Я даже не знаю, к какому именно врачу надо идти :roll:

Гость

#6 Сообщение Гость » 24.03.2005 9:18

Kalina
в твоем случае похоже что просо не хватает кальция :nope:

Гость

#7 Сообщение Гость » 24.03.2005 9:34

Shippou
:mrgreen: просчу просчения......но к примеру когда у меня сводило икру, не от нагрузки а просто, так мне терапевтиха сказала что кальций и творога кучу надо

Vikaaccurn
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.05.2017 5:57
Откуда: Italy
Контактная информация:

What is better to choose?

#8 Сообщение Vikaaccurn » 12.05.2017 16:42

Hi peoples!
I'm offered to buy web-cams for video-chatting - Sven IC-325 Logitech and Sven IC-525.
What is better to choose?
Thank you!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»