Зубной камень

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
ЦРУ

#16 Сообщение ЦРУ » 21.02.2005 13:18

я тоже ничего не вижу ни между зубов, ни на них, но в прошлый раз так же было, а вот оказалось, что есть он у меня... Я тоже не курю, не пью кофе вообще, а чай только зеленый и фруктовый. И тем не менее...

Гость

#17 Сообщение Гость » 21.02.2005 13:19

Цена зависит не только от клиники, но и от состояния зубов. В моей клинике в "запущенных" случаях делают за 100$, если зубки нормальные - дешевле. Я делала за 50$.

Захара, клиник в Москве полно, так что проще искать ту, которая к тебе ближе территориально (ну и где подешевле, конечно).

ЦРУ

#18 Сообщение ЦРУ » 21.02.2005 13:20

в Солнцево могут быть нормальные клиники? Или на Юго-Западной в худшем случае?

Некраска

#19 Сообщение Некраска » 21.02.2005 13:24

Zahara писал(а):а нельзя ли к твоему знакомому врачу? :)

Я не знаю ни одной стоматологической поликлиники в Москве, а в Архангельске не уверена, делают ли такое вообще!
В принципе можно. Но в такой попе находится………..И эта процедура (это не сложная), а врач по идее супер хирург (выдернул мне 4 зуба и делал операцию), короче по такому вопросу его лучше не беспокоить, проще обратится в обычную клинику.
Например сюда http://www.ortodont-center.ru Тут она тоже не дорого стоит около 1000р.

Либо http://zub.ru/

Только предварительно нужно записаться обязательно!

ЦРУ

#20 Сообщение ЦРУ » 21.02.2005 13:25

спасибочки!!!

Некраска

#21 Сообщение Некраска » 21.02.2005 13:28

Zahara писал(а):в Солнцево могут быть нормальные клиники? Или на Юго-Западной в худшем случае?
Я еще на Университете лечусь (это близко), но там оооооочень дорого (у меня страховка), даже не знаю сколько там это стоит.
Называется клиника «Центр Эстетической стоматологии» тел. 930 22 56

Гость

#22 Сообщение Гость » 21.02.2005 14:06

Zahara, в Москве лечить зубы не выгодно. Выйдет дороже. В Архангельске посоветовала бы. Там-то уж точно эта процедура есть.

Гость

#23 Сообщение Гость » 21.02.2005 14:17

Малышулечка, да ладно! Не больно! Я просто слышала крики при этой процедуре :) Не сильные, но все же... Чувствительным зубам по любому будет больно.

Некраска

#24 Сообщение Некраска » 21.02.2005 15:46

Полная гигиена всей полости стоит где-то 30 баксов.
Что-то дешего? Что входит в стоимость?

Некраска

#25 Сообщение Некраска » 21.02.2005 16:22

Малышулечка писал(а):Dolly
у нас входит все, кроем протезирования, отбеливания и реконструкции зуба, с больее чем 70% разрушения.
У меня как раз такой зуб,я его делать буду в др. клинике, т.к. в той где у меня страховка, очень дорого делать.
А снятие зуб. камня и покрытие фтор-лаков входит :wink:
Малышуль если покопаться то в наши страховки (условия стандартные) много чего НЕ ВХОДИТ, там много нюансов. Много из того, что мне надо было делать, туда не входит, и гигиена жаль входит только 1 раз в год, второй раз я делаю за деньги.

Некраска

#26 Сообщение Некраска » 21.02.2005 16:32

У нас в обычную страховку (ОМС) вообще ничего не входит, точнее входят обычные поликлиники, в которые я например пойду, если у меня вообще денег не будет. А так, ни кто из моих знакомый или родни в районных поликлиниках не лечится, все за деньги.
Так вот о чем я. Та страховка о которой идет речь – это добровольное мед. Страхование, которая стоит денег, хороших денег (в зависимости от клиник), страховку можно купить самостоятельно, но у нас на фирме это оплачивает шеф (такое щас часто практикуется), это в какой-то степени ему тоже выгодно, 1. Народ доволен 2. Там идут какие-то льготы по налогам.

Аватара пользователя
Argentina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12.04.2011 18:22

Re: Зубной камень

#27 Сообщение Argentina » 12.04.2011 18:33

У меня начинался тоько этот камень, белый был, сделала ульразвуковую чистку

Аватара пользователя
Ласковое Счастье
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.04.2012 8:47

Re: Зубной камень

#28 Сообщение Ласковое Счастье » 19.04.2012 13:50

Я часто хожу на профессиональную чистку зубов и считаю это правильным. Когда обратилась первый раз в клинику, мне подлечили зубы, удалили зубной камень. Не знаю, почему многие жалуются на то, что им было больно во время этой процедуры, лично я не почувствовала вообще... Может Вам просто не везло с врачами? =)) Я хожу в «Медсервис Профи» к Марине Нарцисовне Родионовой, милая приятная женщина, настоящий профессионал!!!! Она мне рассказала, как правильно чистить зубы и чем, чтобы камень не нарастал. Я следую всем ее советам, но все равно, без профессиональной чистки обойтись не могу.

Аватара пользователя
Румяшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.03.2012 14:54

Re: Зубной камень

#29 Сообщение Румяшка » 22.05.2012 11:14

я не часто, обычно раз в год хожу, для меня это пытка
Стрекоза 9.9.1997
Бабочка 12.2.2007

Аватара пользователя
Vasilissa
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07.07.2011 12:26

Re: Зубной камень

#30 Сообщение Vasilissa » 07.05.2013 22:03

Румяшка писал(а):я не часто, обычно раз в год хожу, для меня это пытка
Почему пытка? Я хожу раз в пол года в Дентал фэнтези на проф.чистку, но в последнее время никакие камни не появляются. Мне просто врач подсказала как правильно надо ухаживать за зубами и как правильно чистить. Выполняю рекомендации и ребенка учу. И, кстати, за это время – никаких кариесов!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»