Гипергидроз

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Гипергидроз

#1 Сообщение Kira » 25.05.2016 12:27

А кто сталкивался с данной проблемой? У меня муж очень сильно потеет и я уже не знаю что с этим делать. Все гигиенические процедуры соблюдает, как и полагается. Даже к врачу ходил и ничего ему там не сказали. Перепробовали море разных антиперспирантов и все помогают лишь на несколько часов, потом никакой свежести и мокрые подмышки у него. :(

Кривета
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.06.2016 18:23

Re: Гипергидроз

#2 Сообщение Кривета » 09.06.2016 18:29

ЯЯ знаю средство, которое блокирует потовые железы на долгое время. информация платная пишите на почту. [email protected]

Аватара пользователя
Lapochka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.09.2011 22:58

Re: Гипергидроз

#3 Сообщение Lapochka » 10.06.2016 23:47

Kira писал(а):А кто сталкивался с данной проблемой? У меня муж очень сильно потеет и я уже не знаю что с этим делать. Все гигиенические процедуры соблюдает, как и полагается. Даже к врачу ходил и ничего ему там не сказали. Перепробовали море разных антиперспирантов и все помогают лишь на несколько часов, потом никакой свежести и мокрые подмышки у него. :(
А DRY RU ваш муж не пробовал? Мне лично очень помогает, причем уже даже не каждый день им пользуюсь. Я сама очень сильно потею, понимаю сколько это неудобств приносит. Еще заметила, что если не есть острого, то меньше потеть начинаю.
Кривета писал(а):ЯЯ знаю средство, которое блокирует потовые железы на долгое время. информация платная пишите на почту. [email protected]
И сколько стоит информация нынче?

Аватара пользователя
Витаминк@
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.2016 10:04

Re: Гипергидроз

#4 Сообщение Витаминк@ » 12.06.2016 19:19

Kira писал(а):А кто сталкивался с данной проблемой? У меня муж очень сильно потеет и я уже не знаю что с этим делать. Все гигиенические процедуры соблюдает, как и полагается. Даже к врачу ходил и ничего ему там не сказали. Перепробовали море разных антиперспирантов и все помогают лишь на несколько часов, потом никакой свежести и мокрые подмышки у него. :(
Знакомая ситуация, у меня тоже муж страдает, но у него по мимо всего этого еще и мокрые ладошки... просто жуть. Представьте, как мужику здороваться при встрече с мокрыми руками. Мы даже присыпкой детской иногда пользуемся... жуть
Кривета писал(а):ЯЯ знаю средство, которое блокирует потовые железы на долгое время. информация платная пишите на почту. [email protected]
Сейчас достаточно бесплатной информации в интернете :D
Lapochka писал(а):А DRY RU ваш муж не пробовал? Мне лично очень помогает, причем уже даже не каждый день им пользуюсь. Я сама очень сильно потею, понимаю сколько это неудобств приносит. Еще заметила, что если не есть острого, то меньше потеть начинаю.
Я не встречала такого, где можно посмотреть более подробную иформацию. А на ладони его можно наносить?

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Гипергидроз

#5 Сообщение Kira » 17.06.2016 1:48

Lapochka писал(а):А DRY RU ваш муж не пробовал? Мне лично очень помогает, причем уже даже не каждый день им пользуюсь. Я сама очень сильно потею, понимаю сколько это неудобств приносит. Еще заметила, что если не есть острого, то меньше потеть начинаю.
Нет, не пробовал и что это за средство? А как это не надо каждый день пользоваться и как часто тогда его применяете? Мы уж и диеты пробовали разные, на потливости это никак не отражалось.
Витаминк@ писал(а): Знакомая ситуация, у меня тоже муж страдает, но у него по мимо всего этого еще и мокрые ладошки... просто жуть. Представьте, как мужику здороваться при встрече с мокрыми руками. Мы даже присыпкой детской иногда пользуемся... жуть
Да для мужчин это конечно значимая проблема. И с этим как то бороться надо. А что то уже пробовали, может какие то средства специальные?

Аватара пользователя
Lapochka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.09.2011 22:58

Re: Гипергидроз

#6 Сообщение Lapochka » 17.06.2016 11:11

Витаминк@ писал(а): Я не встречала такого, где можно посмотреть более подробную иформацию. А на ладони его можно наносить?
DRY RU подходит для подмышек, ступней и ладоней. В интернете много отзывов об этом антиперспиранте, погуглите, да и на их официальном сайте dryru.com можете посмотреть.
Kira писал(а): Нет, не пробовал и что это за средство? А как это не надо каждый день пользоваться и как часто тогда его применяете? Мы уж и диеты пробовали разные, на потливости это никак не отражалось.
Просто антиперспирант DRY RU имеет накопительный эффект - изначально им достаточно пользоваться раз в день, вечером наношу его на кожу после того как приму душ и хорошо просушу кожу, а со временем уже и пару дней можно не пользоваться антиперспирантом, но он продолжает действовать.

Аватара пользователя
Витаминк@
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.2016 10:04

Re: Гипергидроз

#7 Сообщение Витаминк@ » 18.06.2016 7:33

"[quote=""Kira""]
Да для мужчин это конечно значимая проблема. И с этим как то бороться надо. А что то уже пробовали, может какие то средства специальные?[/quote]
Покупали разные антиперспиранты, они не особо помогают, на пару часов потолок и еще с отдушками идут, что совсем и не нужно в нашем случае.

[quote=""Lapochka""]DRY RU подходит для подмышек, ступней и ладоней. В интернете много отзывов об этом антиперспиранте, погуглите, да и на их официальном сайте dryru.com можете посмотреть.[/quote]
Я уже начала было искать, но мне постоянно выбивало автомобильные сайты :D . Спасибо за наводку, я нашла их сайт и там даже можно заказать. Мы заказали с мужем себе на двоих один антиперспирант. Еще раз спасибо"

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»