Цикл

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 27.04.2005 9:41

Девочки! Кажется у меня большая проблема...

Сколько цикл в среднем должен составлять дней? Понимаю, что у всех по-разному, но все-таки...

Гость

#17 Сообщение Гость » 27.04.2005 10:02

Ksiushenka
:mrgreen: пересчитала тогда

Гость

#18 Сообщение Гость » 27.04.2005 10:29

:| Понимаете, у меня цикл равен 58 дням. :shock: Меня это тревожит... :cry: :( :(

Обидюкова

#19 Сообщение Обидюкова » 27.04.2005 10:47

Ольга Фриске
ну в 95 лет ваще удивительно, что он у тебя есть :cheesy:

Гость

#20 Сообщение Гость » 27.04.2005 11:39

Обидюкова
эх... :mrgreen:


Пофигистка
это без таблеток :(
Дело в том, что я раньше не вела календарь. Поэтому не могу сказать, как все раньше было. Но то, что такой длительный разрыв между первым и вторым - это да, был всегда :|

Белка
всегда был примерно таким. Но это же ненормально наверное :cry:

Эос
я не консультировалась. Просто когда гинеколог спрашивала, я сидела и тупила. Так как не помнила сколько он длился - не считала... Я просто говорила ей что не каждый месяц у меня месячные :| А она говорила что у всех это индивидуально и велела завести календарь... :roll:

а какого плана нарушения? на что стоит внимание обратить? или речь идет только о гинекологии? нарушения в этой области? :roll: :(

Обидюкова

#21 Сообщение Обидюкова » 27.04.2005 11:43

также эндокринология может быть - гормональные сбои
а может просто особенность у тебя такая организма, у меня 40 дней и длятся 9 дней, все нормально это

Гость

#22 Сообщение Гость » 27.04.2005 11:47

:roll: Так-то меня не беспокоит ничего... Просто посчитала сегодня и ужаснулась! :shock:

Гость

#23 Сообщение Гость » 27.04.2005 11:58

Пофигистка писал(а):начинаю есть яблоки, гречку, пить гранатовый сок,
:shock: Так может у меня все от еды? Я черт знает чем питаюсь... :(

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#24 Сообщение леди Винтер » 27.04.2005 12:58

если резко сменить климат, цикл может поскакать и замерзнуть, если жить на Севере. если сильно перенервничала - тоже. как писала Пофигистка, неправильное питание до - тоже.
у меня до беременности скакал от 28 до 48 дней. интересно, как будет сейчас....
Изображение
Изображение

Гость

#25 Сообщение Гость » 27.04.2005 13:27

Пофигистка писал(а):Когда я в университете целыми днями голодала, а потом наедалась только под вечер - у меня несколько раз месяца на три "всё" пропадало.
Так я так и питаюсь :shock: :(

Гость

#26 Сообщение Гость » 27.04.2005 13:37

:roll: А в меня не лезет еда в течение дня. Ну... бывает конечно, что я ем утром или в обед... но это бывает очень редко. А желудок побаливает почти постоянно,... :roll: Да еще и витаминов никаких... Огурец купила на днях за 175 :shock: рублей (1 штуку), а он внутри гнилой :cry: Как тут не болеть? :cry: :cry: Это оффтоп конечно, но... :(

Гость

#27 Сообщение Гость » 28.04.2005 3:23

:cry:

А как питаться надо?

Sharleen писал(а):как с твоей болезнью рекомендуют.
с какой именно? у меня их много :oops: [

Гость

#28 Сообщение Гость » 28.04.2005 10:47

:roll: Дело в том, что к врачу я идти не хочу. :shock: Просто знаете, нет у меня к ним доверия... и вот уже полгода у меня в голове установка: пока не приспичит - не пойду. :|

В детстве лечила гастрит (вроде вылечила :shock: ?), но на днях читала что-то о гастрите и поняла, что он есть у меня... Хотя... не знаю... что из себя гастрит представляет? Боль в желудке? Если да, то он у меня есть. :| А еще постоянная тошнота... или это не сюда относится? :|

Последние полгода я не ем жареного вообще :shock: (для меня это удивительно, честно...), соленое - редко, кислое - тоже. Сладкое - да, ем...
Но проблема наверное в том, что супы (ну... разводной бульон быстрого приготовления :| ) я ем от силы раз в месяц...
А желудок болит каждый день :|

С полезными продуктами напряг... :(

Гость

#29 Сообщение Гость » 28.04.2005 10:56

Пофигистка писал(а):может быть и язва
е-мое... :shock: только этого мне не хватало :| :(
:roll: Ладно, я попробую... хотя это трудно для меня есть три раза :roll: :|

Гость

#30 Сообщение Гость » 28.04.2005 11:07

Кисулька писал(а):но главное чтобы скачков не было(25 дней, потом 55 дней к примеру).
а если есть скачки, то о чем это говорит? :roll:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»