Сон

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Re: Сон

#1 Сообщение Гость » 28.02.2005 12:53

Cколько часов в сутки вам необходимо, что бы выспаться ? :)
как минимум 9, чтобы реально выспаться.
Что вообще значит для челоека хороший сон ?
Сон - это здоровье. Одним словом, кто спит мало, у того многие болячки дают о себе знать раньше положенного. Да и на внешнем виде недосып очень как сказывается.
Я бы однозначно без сна не выжила :cheesy:
Что вы делаете перед сном, что бы лучше спалось ?
Ничего особенного. Кладу под голову подушку :mrgreen:
На самом деле всегда засыпаю сразу и сплю как убитая. Мне всегда спится хорошо. :wink:
Постоянство ли для вас крепкий сон ? Что может помешать?
Постоянство. Помешать может сильная тревога...
Расстояние во время сна ?
какое расстояние? от чего?
Сны ? Снятся ли вам сны ? От чего это зависит ? :)
Снятся абсолютно всегда. Я даже не знаю от чего это зависит. Цветные и красочные...

Гость

#2 Сообщение Гость » 01.03.2005 11:27

Ох, у меня с этим проблема. Сплю в будни в среднем по 7 часов, мне этого ма-а-ало... хронический недосып.

Чтобы на 100% выспаться - мне нужно спать 10-12 часов на большой удобной кровати, в проветренной, но теплой комнате (такое вообще бывает зимой? :mrgreen: ). И чтобы рядом никого не было.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

Re: Сон

#3 Сообщение Фроська » 01.03.2005 14:04

Cколько часов в сутки вам необходимо, что бы выспаться ?

Ооо..часов 10-12 точно. Но к сожалению это происходит редко :(
Что вы делаете перед сном, что бы лучше спалось ?
Обязательно помоюсь или как минимум сполоснусь под душем, проветрить хотя бы минут 5 в спальне, подушку сделать плоской.
Постоянство ли для вас крепкий сон ? Что может помешать?
Постоянно мешает храп.
Расстояние во время сна ? Имеется ввиду место (маленький диванчик или большая постель) , сон с кем-то на одной кровати
Я люблю большую, комфортную кровать (собственно такая и стоИт у нас), лучше засыпать уткнувшись в теплую мужскую грудь конечно же.. :oops:
Cон в необычных условиях ? В дороге , вне дома и тд.
В дороге тяжеловато, так как, если особенно в автобусе или самолете -затекает все тело.
Сны ? Снятся ли вам сны ? От чего это зависит ? :)
Ооооо! Да не то что сны! Я целые сериалы вижу!!! Мои сны зависят от моих эмоций и переживаний. Например в последнее время я вижу семейку своих Симсов и живу с ними. (Так как играю в них неделю)

Гость

#4 Сообщение Гость » 02.03.2005 8:38

Белка писал(а):Расстояние во время сна ? Имеется ввиду место (маленький диванчик или большая постель) , сон с кем-то на одной кровати
Однозначно, сон с кем-то на одной кровати Только знать бы с кем - шутка :mrgreen: )

На самом деле я люблю спать уткнувшись в... грудь любимого человека :oops: :oops: на трехместной кровати.

Гость

#5 Сообщение Гость » 02.03.2005 14:02

Nikola, а я ж писала раньше в теме про Диваны как я ржала когда узнала, что есть в продаже и кровати, и диваны трехместные :mrgreen: Честно, не знаю на кого это рассчитано, но вдвоем на таком спать очень даже классно! :oops: :wink:

Гость

#6 Сообщение Гость » 02.03.2005 16:09

Я бы тоже не отказалась от трехместной кровати на двоих... на двухместной мне с мужем тесно 8)

Гость

#7 Сообщение Гость » 20.04.2005 9:39

:( девочки я сплю достаточно но все равно не высыпаюсь...с чем это связано

Гость

#8 Сообщение Гость » 20.04.2005 10:12

Белка
:frown: тогда как с этим бороться

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 20.04.2005 10:38

Чупашка я тоже. Не знаю как с этим бороться. Вставать каждое утро так больно... :x :shock: :(

Обидюкова

#10 Сообщение Обидюкова » 20.04.2005 10:51

витаминчики пейте...помогает, пью Геримакс - намного легче

Некраска

#11 Сообщение Некраска » 20.04.2005 10:54

я пью витамины, но только неделю пока

Обидюкова

#12 Сообщение Обидюкова » 20.04.2005 11:32

Краска
нужно пропить курс, вот увидишь через недельку, полторы - уже легче станет, будешь себя лучше чувствовать

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»