Когда надо обратиться к доктору?

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Инга Демидова
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.04.2017 19:41

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#16 Сообщение Инга Демидова » 28.01.2019 16:14

верно...лучше вообще иметь своего семейного semeynie-vrachi.ru врача....тогда и проблем не будет с записью в поликлинику и прочее - один звонок и вам экстренно поможет специалист.

Аватара пользователя
Виолета-Т.
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.04.2017 18:36

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#17 Сообщение Виолета-Т. » 28.01.2019 16:21

да, чем раньше, тем лучше...
и не стоит затягивать до серьёзных проблем, когда уже не лечение, а операция только поможет, допустим uterine-polyps.ru гистероскопия.

Аватара пользователя
тишина
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01.02.2017 11:27

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#18 Сообщение тишина » 09.02.2019 12:06

Да любое заболевание, даже казалось бы такое банальное, как простуда, надо начинать лечить с врача, иначе можно получить осложнения. Да и при эффективном лечении больше шансов сразу купировать вирус.

Аватара пользователя
АфигительнаЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.12.2016 14:15

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#19 Сообщение АфигительнаЯ » 13.02.2019 11:12

тишина писал(а):Да любое заболевание, даже казалось бы такое банальное, как простуда, надо начинать лечить с врача, иначе можно получить осложнения. Да и при эффективном лечении больше шансов сразу купировать вирус.
Купировать - это правильно говорите, тогда на всем протяжении лечения самочувствие относительно нормальное. Мне остановить вирус помогает цитролюкс, при простуде незаменимое средство. Кстати, именно врач посоветовала принимать, педиатр.

Аватара пользователя
тишина
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01.02.2017 11:27

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#20 Сообщение тишина » 13.02.2019 22:09

АфигительнаЯ писал(а):Мне остановить вирус помогает цитролюкс, при простуде незаменимое средство. Кстати, именно врач посоветовала принимать, педиатр.
Неожиданно)) Вам помогает детский препарат?

Аватара пользователя
АфигительнаЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.12.2016 14:15

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#21 Сообщение АфигительнаЯ » 14.02.2019 11:24

тишина писал(а):Неожиданно)) Вам помогает детский препарат?
Цитролюкс не именно детский препарат, можно начинать принимать с семилетнего возраста, даже дозировка для всех одинаковая. Помогает уже с первого приема, нейтрализует практически все симптомы простуды, ну или проявляются они едва ощутимо. И что еще очень важно - выводит токсины вируса из организма, именно поэтому проходит простуда быстро и в легкой форме.

Аватара пользователя
Мадмуазелька
~ подающий надежды ~
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.03.2013 13:36

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#22 Сообщение Мадмуазелька » 15.02.2019 10:39

АфигительнаЯ писал(а):
тишина писал(а):Неожиданно)) Вам помогает детский препарат?
Цитролюкс не именно детский препарат, можно начинать принимать с семилетнего возраста, даже дозировка для всех одинаковая. Помогает уже с первого приема, нейтрализует практически все симптомы простуды, ну или проявляются они едва ощутимо. И что еще очень важно - выводит токсины вируса из организма, именно поэтому проходит простуда быстро и в легкой форме.
Впервые слышу, чтоб и для детей и для взрослых была одинаковая дозировка лекарства. Действие заманчивое, но ребенку может лучше уменьшить дозировку?

Аватара пользователя
АфигительнаЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.12.2016 14:15

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#23 Сообщение АфигительнаЯ » 15.02.2019 22:51

Мадмуазелька писал(а):Действие заманчивое, но ребенку может лучше уменьшить дозировку?
Я даю по инструкции: утром и вечером указанные 28 капель добавляю в чай. Относительно безопасности все нормально, цитролюкс из натурального сырья производят, это вытяжка из семян и пленочек грейпфрута. Быстрее выскочить помогает нарингин, он действует как антибиотик и антиоксидант. Раствор безопасный, но по эффективности равноценного не знаю.

Аватара пользователя
Аленка Смирнова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.12.2013 23:21
Откуда: Москва

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#24 Сообщение Аленка Смирнова » 28.03.2019 17:57

Заметила за собой, что в последнее время ложусь вроде как обычно спать, но при этом очень долго ворочаюсь. Ночами несколько раз просыпаюсь, в итоге утром разбитая и целый день хожу полусонная. С чем такое может быть связано. Болеть не болею, для возрастных изменений вроде бы рановато еще).
Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее – это то, с чего все начинается.

Аватара пользователя
евгения7
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.05.2016 8:25

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#25 Сообщение евгения7 » 28.03.2019 21:46

Аленка Смирнова писал(а):Заметила за собой, что в последнее время ложусь вроде как обычно спать, но при этом очень долго ворочаюсь. Ночами несколько раз просыпаюсь, в итоге утром разбитая и целый день хожу полусонная. С чем такое может быть связано. Болеть не болею, для возрастных изменений вроде бы рановато еще).
У всех нас после 25-ти лет снижается выработка мелатонина. А он, как известно ответственный за наш нормальный сон. Вы не переезжали никуда и как работаете?

Аватара пользователя
Аленка Смирнова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.12.2013 23:21
Откуда: Москва

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#26 Сообщение Аленка Смирнова » 31.03.2019 12:12

евгения7 писал(а): У всех нас после 25-ти лет снижается выработка мелатонина. А он, как известно ответственный за наш нормальный сон. Вы не переезжали никуда и как работаете?
Не переезжали, работу не меняла, правда стала частенько мотаться по командировкам. Не очень далеко правда. Может из-за этого? Вы о работе спросили и я подумала о них....
Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее – это то, с чего все начинается.

Аватара пользователя
евгения7
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.05.2016 8:25

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#27 Сообщение евгения7 » 01.04.2019 6:51

Аленка Смирнова писал(а): Не переезжали, работу не меняла, правда стала частенько мотаться по командировкам. Не очень далеко правда. Может из-за этого? Вы о работе спросили и я подумала о них....
Вполне может быть и командировки дают о себе знать таким образом. Пусть вы даже ночами и спите в гостиницах. Да и вообще современный ритм жизни человека, с кучей информации, попросту не дают мозгу нормально отдыхать. Я после смены места жительства сама около полугода мучилась, пока семейный доктор не порекомендовала Меларитм. Я пропила его и стала намного лучше и быстрее засыпать. Попробуйте, очень хороший препарат.

Аватара пользователя
Аленка Смирнова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.12.2013 23:21
Откуда: Москва

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#28 Сообщение Аленка Смирнова » 01.04.2019 13:51

евгения7 писал(а):Вполне может быть и командировки дают о себе знать таким образом. Пусть вы даже ночами и спите в гостиницах. Да и вообще современный ритм жизни человека, с кучей информации, попросту не дают мозгу нормально отдыхать. Я после смены места жительства сама около полугода мучилась, пока семейный доктор не порекомендовала Меларитм. Я пропила его и стала намного лучше и быстрее засыпать. Попробуйте, очень хороший препарат.
А вы его тоже месяц принимали? Я инструкцию почитала, что прием нужен длительный. Он только так начинает действовать? Не сразу?
Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее – это то, с чего все начинается.

Аватара пользователя
евгения7
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.05.2016 8:25

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#29 Сообщение евгения7 » 01.04.2019 20:36

Аленка Смирнова писал(а): А вы его тоже месяц принимали? Я инструкцию почитала, что прием нужен длительный. Он только так начинает действовать? Не сразу?
Пила месяц, как доктор сказала.Понравилось, что препарат абсолютно не дает никаких побочных эффектов и привыкания к нему тоже нет, в отличие от снотворных препаратов.

Gricacueva
~ подающий надежды ~
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.09.2016 18:20

Re: Когда надо обратиться к доктору?

#30 Сообщение Gricacueva » 08.04.2019 9:27

Abaraшка писал(а):Девочки, дайте контакты хорошей кардиологии или доктора в Москве.
Возле метро Сокольники есть хорошая многопрофильная клиника "Союз". Я когда-то обращалась туда по совету кумы когда были проблемы с сердцем. Кардиолог, который меня обследовал и лечил - Ерманок Александр Ефимович, очень грамотный врач, он ещё и аритмолог, в общем рекомендую. Левых диагнозов не ставит, всё чётко и ясно. В общем там действительно лечат и цены не заоблачные. Записаться на приём к кардиологу можете тут - https://www.klinikasoyuz.ru/kardiologiya/

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»