Последствия ОК

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Гость

Последствия ОК

#1 Сообщение Гость » 18.11.2004 12:03

Девочки не губите свое здоровье этими таблетками!Проверено не на одном человека после их отмены одни неприятности!Мои знакомые тоже радовались что у них все хорошо от Ок и они им абсалютно подходят....но вот негаданно нежданно выявляется всякая гадость!Моя врач недавно сказала (и это после 3 лет употребленияя этой гадости) что ок это вред для женщины и от них трудно забеременеть в большинстве случаев и сейчас появлябтся более хорошие и безвредные методы контрацепции!

Я начала принемать Ок с 17 лет где то!Пила год потом перерыв...потом еще около года и перерыв......после этого менструальный цикл мне не востоновить.....яичники как замороженный когда хотят тогда и просыпаются+эндокренологические проблемы!Это конечно же не у всех так......но рано или поздно появляются проблемы!

Хотяяяяяяяяя в первые 2 года все было прекрасно а после третьего....я до сих пор лечусь! :(

Гость

#2 Сообщение Гость » 18.11.2004 12:09

яичники как замороженный когда хотят тогда и просыпаются+эндокренологические проблемы!Это конечно же не у всех так......но рано или поздно появляются проблемы!
:shock: Ужас а я недавно проверялась и мне сказали что ничего страшного у меня нет. что у меня всё в порядке

Гость

#3 Сообщение Гость » 18.11.2004 12:20

врачи безалаберно подходят к назначению таблеток, без всяких анализов а так на бум. :!:

Гость

#4 Сообщение Гость » 18.11.2004 12:35

Ужас а я недавно проверялась и мне сказали что ничего страшного у меня нет. что у меня всё в порядке
ну как она может определить что у тебя все в порядке если ты ОК пьешь!Когда принемаешь ОК яичники не работают совсем...они спят....и месячные которые приходят в перерыве-это не месячные...они искуственные поэтому их так мало и нет болей!
Надо проверятся после отмемы ОК.....и если есть хоть какие то побочные эфекты бросать пить и бежать к гинекологу!
Я не хочу никого пугать....но ведь и пить эти таблетки не так уж необходмо!
какие ОК ты пьешь и сколько?

Гость

#5 Сообщение Гость » 18.11.2004 12:42

Чупашка какие ОК ты пьешь и сколько?
Три мерси, с пониженным содержанием гормона для молодого организма, вот уже 2,5 года...
но мне так страшно делать перерыв, дело в том что у меня резус фактор отрицательный и если не дай Бог я залечу, я полюбому сделаю аборт, но потом я об этом уж точно пожалею...короче боюсь я

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#6 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 18.11.2004 13:08

Я тоже против таблеток. Мне кажется от них у меня проблемы с яичниками, мне уже два раза делали лапороскопию :cry: . Щас мы предохраняемся презиком или прерванным П.А. ГОРМОНЫ - больше никогда в жизни!!!!!!!!!

Гость

#7 Сообщение Гость » 18.11.2004 13:19

Nikola у всех поразному происходит переносимость этих ОК!Вам просто повезло в этом случае!
И мне и многим моим знаком врач отменила ОК сказав что бы поберегли свое здоровье!Раз на раз не приходится!
Ну а если подумать что хорошего могут сделать гомональные таблетки????? :roll:

Гость

#8 Сообщение Гость » 18.11.2004 13:35

Ой девчата вот нам головная боль. :(
Вот бы придумали средство безопасное и надежное :)

Гость

#9 Сообщение Гость » 18.11.2004 13:43

Чупашка так какие Ок ты пьешь????
Я тоже нехочу никого заставлять не пить эти ОК....потому что пока кто то не сталкнулся с проблемами не поймут меня!И не дай бог такого конечно!!!!!! :!:

Гость

#10 Сообщение Гость » 18.11.2004 13:44

Чупашка так какие Ок ты пьешь????
Я написала выше я пью Три мерси

Гость

#11 Сообщение Гость » 18.11.2004 13:47

Про три мерси я пока ничего плохого не слышала...но то что Диане-35 и Жанин это 100% отрава!

Гость

#12 Сообщение Гость » 18.11.2004 14:02

Так выписывал то кто?Врач конечно же!
:? Солнце а ты не знаешь какие у нас могут быть врачи?Вот недавно смотрела передачу...Не по теме но скажу все же
Врачи сами решали что тяжело больным надо умереть и дома придумали камеру для умертвления "Машина фольксваген наглухо закрытая и в салон выведена выхлопная труба" там они убили 136 людей.....А ведь они давали клятву Гиппократа, они обязаны просто до последнего бороться и надеятся на ЧУДО, а вдруг ......
так что врачам нельзя стопроцентно верить
Вот когда моей маме поставили диагноз глаукома глаз и выписаил ей очки и какие то жуткие капли она не послушалась а начала просто всё для улучшения зрения пить и вс прошло так что вот так

Гость

#13 Сообщение Гость » 18.11.2004 14:03

Поддерживаю врач - это далеко не показатель :?

Некраска

#14 Сообщение Некраска » 18.11.2004 16:06

~Mellow~ писал(а): но то что Диане-35 и Жанин это 100% отрава!
Моя подруга именно их, кажется, и принимала (по очереди) по рекомендации врача. После чего она перенесла 2 операции (была киста на яичнике, 2 раза откачивали что-то там). В больнице каждый раз лежала по две недели. Врач сказала, что эти проблемы возможно из-за гормонов.

Я принимала Новинет, год все было нормально, а потом начались проблемы, о которых писала выше.

Гость

#15 Сообщение Гость » 18.11.2004 16:46

пресса имеет склонность преувеличивать. Те же препараты, что я видела в России, продаются и в других странах, только у нас, например, без рецепта не дают. Так что если фармакологические фирмы и зашибают огромные бабки, то не только на российском рынке.

Насторожило и замечание о Польше. Это вообще страна с очень сильным влиянием католицизма, там запрещены аборты. Одна из, кажется, 4-х стран в Европе, где они запрещены. Так что меня не удивило, что там не делают стерилизацию, но приводить Польшу в пример в данном случае некорректно.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»