Последствия ОК

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Гость

#61 Сообщение Гость » 09.11.2005 9:36

8) тест вчера сделала...беременности нету...по крайней мере не показывает....но месячных пока нет

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#62 Сообщение леди Винтер » 11.11.2005 18:06

отказалась я от таблеток. три месяца пропила, и в результате, извините за подробности, муж мне просто противен был, ничего не хотелось :oops:
будем опять по старинке, презервативами или прерванным...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#63 Сообщение леди Винтер » 11.11.2005 22:26

Murchenok, они либидо снижают. и хотя я специально просила чтоб количество гормонов было минимальным, результат мне как-то не по душе пришелся. и себя жалко, и мужа. ну а так все нормально, никто не в обиде :lol:
Изображение
Изображение

Гость

#64 Сообщение Гость » 13.11.2005 10:29

пуля,
:roll: а через какое время месячные пришли?

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#65 Сообщение леди Винтер » 13.11.2005 22:05

Murchenok, не знаю... но мне без таблеток явно лучше!
Изображение
Изображение

Гость

#66 Сообщение Гость » 14.11.2005 10:26

Белка писал(а):аналогично
8) ППКС

Гость

#67 Сообщение Гость » 14.11.2005 12:42

Аленькая писал(а):Мож, наладится
:lol: наладится наладится

Гость

#68 Сообщение Гость » 14.11.2005 12:45

Ивочка,
Белка,
:( к врачу полюбе пойду :(

Некраска

#69 Сообщение Некраска » 19.11.2005 1:36

Zeyna, может тромбы??? :roll:

anita84
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.01.2009 19:59

#70 Сообщение anita84 » 03.01.2009 20:02

Привет, девочки. Я тоже хочу рассказать мои эксперименты с Диане-35.Лет 6 мучилась с прыщами, потом волосы стали расти на подбородке и на внутренней поверхности бедер да и прыщи по страшнее, правда только на подбородке в основном. Жирная кожа меня тоже порядком достала. Лечилась у дермотолога, у гениколога-переливание крови, антибиотики, витамины и все это периодически. Помогало только на некоторое время. Очень часто бывали обострения, такие что на улицу не выходила.Цикл в начале когда только месячные пошли был 28 дней, потом через несколько лет стал цикл 30 дней, в последний год че-то до 32 докатился.Вообще у меня низкий гемоглобин,пониж давление, витаминов не хватает в организме вечно, лицо бледное вечно, болезненный вид часто бывает, стала сидеть в 20 лет(наверное тоже от недостатков витамин каких-то). Этим летом опять было обострение с прыщами и я решилась проверить гормоны.Пошла к гинекологу-эндокринологу, сдала анализы на кровь и оказалось что мало эстрогена в 2 раза а может и 4 раза,а все другие гормоны в порядке. Назначила она мне Диане-35.Начала их я пить , никаких побочных не было, ни тошноты, ни рвоты. На втором месяце очень сильно болела грудь аж лежать не могла на животе, опухла .После третьего месяца грудь перестала болеть и прыщи прошли, может когда простужалась выходили, но мало и быстро проходили.Где-то по середине 4-го месяца приема как-то в ванной я заметила что у меня вена опухла на бедре.Очень сильно меня это расстроило. Потом я нашла вены и на другой ноге, и на попе не понятно толи вена, толи растяжка. А потом и на Груди тоже не поняла до сих пор растяжка это или вены, по моему и растяжки и капиляры.Бедная моя грудь.Я очень испугалась и опять началась депрессия.Да кстати, я забыла сказать что где-то на втором месяце приема меня такой депресняк накрыл, что уже были мысли о самоубийстве. Вот просто тупо мысли лезут дурацкие в голову,позитива никакого. Да и плакала я днями на пролет.Я думала может я такая одна, я и так по жизни впадаю в депрессии, но не так.Потом почитала форумы разные на эту тему,у нескольких девченок та же фигня с депресняком.На психику точно влияет, 100 %.Я по крайнет мере на себе это ощутила.И еще я опухла и целюлит на заднице и на бедрах!
Так вот про варикоз и растяжки-побежала я сразу к моей докторше .Прекратила прием Диане на 4-ом месяце.Прописала она мне спиронолактон(чтоб воду лишнюю вывезти и он тоже как-то действует на андрогены, но не так как Диане, номного хуже),для вен гель и таблетки для вен пить.Уже 2 недели мажу на ноги и грудь, опухлось вен может и прошла, или мне так кажется, но картина в общем та же. Ну вот блин, то я от прыщей плакала, то теперь я от вен буду слезы лить.А эта дура докторша даже меня не спросила про вены, про предрасположенность к полноте, хотя бы послала кровь на свертываемость проверить.У меня никогда раньше не было варикоза, у моей бабушки и мамы тоже. Да я и работала целыми днями на ногах нескл лет назад и тоже такого говна на ногах не было, может одна маленькая веточка, и все.Поэтому-то я и подумала что с венами у меня все в порядке, вот блин а!Только на основании гормональных анализов выписала мне это говно. Господи, я так жалею что стала его принимать. Теперь вот не знаю че делать, че дальше будет?
Девченки, у кого вены полезли после Диане, потом вы их лечили наверное. Кто-нибудь выличил?А растяжки если у кого были-прошли или как?ОТ целюлита избавились, если да то как?
А как теперь прыщи и волосы лишние лечить-то, девочки поскажите. Кто с этим сталкивался,как теперь лечишься, что делаешь?
Буду периодически писать сюда что со мной дальше будет, надеюсь все будет хорошо!
Вот тебе и Диане, еслиб не было побочек таких, наверное похвалила бы.Кстати, все другие контрацептивы тоже влияют на вены, на настроение, ну конечно у каждого по своему. Я тоже так думала что у каждого по своему и у меня не будет ничего плохого,а вот на тебе!Так что девочки будте осторожны.

ЦРУ

#71 Сообщение ЦРУ » 09.01.2009 17:31

Все читаем здесь, очень толково про ОК и депрессии.

http://gutta-honey.livejournal.com/56379.html#cutid1

Аватара пользователя
Цветик
~ подающий надежды ~
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.2008 2:04

#72 Сообщение Цветик » 29.03.2009 14:28

Рассталась с ненаглядным своим, бросила принимать ОК (пила Жанин 3.5 года).
Думала, будет полный звездец.
Однако... прошло 28 дней - и "критические" дни начались. Как по часам. В тот же день, что должны были бы начаться, если бы не бросила.
Посмотрим, что дальше будет.

Еленушка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.08.2009 12:24

#73 Сообщение Еленушка » 27.08.2009 12:30

Тоже хочу добавить на тему ОК..... Пила Ярину 2,5 года. 8 месяцев уже не пью. Цикл нарушен. 45-50 дней :o Кто-нибудь вообще знает как это исправить. Как восстановится после этой дряни???? В следующем году собираюсь беременить.

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

#74 Сообщение Обидюкова » 27.08.2009 16:50

Еленушка,
гинеколог- эндокринолог Вам поможет
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Еленушка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.08.2009 12:24

#75 Сообщение Еленушка » 28.08.2009 7:35

Обидюкова писал(а):Еленушка,
гинеколог- эндокринолог Вам поможет
Гениколог сказал что все в порядке можно беременить, но нужно какое то время чтобы яичники начали снова нормально работать.

Я просто не знаю может витамины какие попить

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»