Не высыпаюсь. Что делать?

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Zvezda
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23.06.2017 22:08

Не высыпаюсь. Что делать?

#1 Сообщение Zvezda » 18.07.2017 15:54

Совсем не высыпаюсь. Просыпаюсь утром, болит всё тело, особенно спина и ноги. Со здоровьем вроде бы всё нормально. Не могу понять, почему так всё болит. Может, попробовать пить чай расслабляющий? Посоветуйте как выспаться?

Ryjaya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.06.2017 13:55

Re: Не высыпаюсь. Что делать?

#2 Сообщение Ryjaya » 18.07.2017 19:11

А я считаю, что проблема всё-таки в спальном месте. Какой у вас матрас? Возможно, жёсткий или наоборот очень мягкий. Мы когда выбирали себе матрас, продавец подбирала нам его, исходя от нашего веса - купили средней жёсткости. Спать очень удобно, высыпаюсь полностью. Также, важно на какой подушке спите. Я бы советовала не экономить и купить ортопедическую. Продаются они в аптеках или вот, для примера, магазин. Ортопедия требует обращать внимание на спальное место, так как это очень важно для здоровья.

milanka111
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.04.2017 11:12

Re: Не высыпаюсь. Что делать?

#3 Сообщение milanka111 » 24.07.2017 22:38

Такие проблемы у мужа могут быть связаны с таким заболеванием как , например, эпидидимит. http://eepididimit.ru/ Советую срочно обращаться к врачу.

Иван
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.10.2017 11:09

Re: Не высыпаюсь. Что делать?

#4 Сообщение Иван » 05.10.2017 11:40

Может быть что у вас проблемы на роботе или дома.Это тоже влияет на сон. попробуйте избегать стрессовых ситуаций или не принимать их близко с сердцу.
также может влиять то сколько вы ходите.кушаете.Попробуйте изменить распорядок дня.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»