Зубные коронки

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
femory
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.07.2017 20:06

Зубные коронки

#1 Сообщение femory » 30.07.2017 19:24

Я хочу поинтересоваться вопросом, где можно поставить металлокерамические коронки? Я, конечно, понимаю, что вопрос звучит несколько глупо. Ведь все это можно сделать в любой стоматологической клинике, скажите Вы. Но я не очень-то доверяю рекламам и мне бы хотелось услышать мнение людей, которые реально это делали в той или иной конкретной клинике и остались довольны результатом.

Аватара пользователя
ubrri
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.07.2017 12:11

Re: Зубные коронки

#2 Сообщение ubrri » 30.07.2017 19:29

Я тоже сейчас, как раз изучаю этот вопрос. Моему отцу нужно сделать такую же процедуру. Перезвонила в несколько клиник, но прайсовые цены на установку коронок, которые мне там озвучили, настолько отличаются, что я не знаю, что и думать. Есть клиники, где цена в два, а то и три раза больше, чем за ту же процедуру, в клинике, которая находиться, буквально, через дорогу. Чем это может объясняться?

Аватара пользователя
femory
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.07.2017 20:06

Re: Зубные коронки

#3 Сообщение femory » 30.07.2017 19:32

Если честно сказать, то для меня деньги не имеют решающего значения в этом вопросе. Я хорошо зарабатываю и могу позволить оплатить себе эту процедуру даже по самой высокой цене. Для меня главное, чтобы все было сделано профессионально. Чтобы потом не возникало проблем ни с деснами, ни с самой коронкой. Ведь керамика керамике - рознь.

Аватара пользователя
ubrri
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.07.2017 12:11

Re: Зубные коронки

#4 Сообщение ubrri » 30.07.2017 19:35

В таком случае Вам будет намного проще с клиникой определиться, нежели мне. На сайте, например, этой  стоматологической клиники написано, что не все коронки из металлокерамики, действительно, одинаковы. Я как-то над этим раньше не задумывалась. Но теперь понимаю, что на таком деле не стоит экономить. Ведь коронки ставятся не на один месяц и даже не на один год. Так что нужно выбирать качество, а не дешевизну.

irirn
~ подающий надежды ~
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.06.2017 0:48

Re: Зубные коронки

#5 Сообщение irirn » 10.09.2017 23:27

Доброго вечера всем,

Аватара пользователя
ВишенкаЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.04.2017 14:00

Re: Зубные коронки

#6 Сообщение ВишенкаЯ » 04.10.2017 12:04

Советую обратиться в "ИнВита", уже несколько лет только туда хожу, недавно вот была на отбеливании зубов, сделали все по высшему разряду, как всегда) Можете посмотреть их сайт если заинтересовало http://in-vita.spb.ru/ , там очень хорошо все описано, я в восторге от этой клиники и врачей, там работающих

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»