Где лучше зубы полечить?

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
femory
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.07.2017 20:06

Где лучше зубы полечить?

#1 Сообщение femory » 31.07.2017 19:36

Я хочу посоветоваться относительно того вопроса, где лучше полечить зубы? У меня никогда проблем с ними раньше не было. Но последнее время, видимо возраст берет свое, у меня стали кровоточить десна и зубы стали очень чувствительны к холодному и гарячому. Я живу недалеко от Москвы. И я просто на распутье: лечить ли мне зубы у себя дома или лучше в Москву для этого поехать? Как Вы считаете?

Аватара пользователя
tanda
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.07.2017 13:19

Re: Где лучше зубы полечить?

#2 Сообщение tanda » 31.07.2017 19:42

Я бы на Вашем месте стала лечить зубы дома и никуда не ездила. Ведь лечение займет некоторое время и нужно будет не один раз в столицу съездить. А это все дополнительные расходы, которые только удорожат и так недешевое лечение.

Аватара пользователя
femory
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.07.2017 20:06

Re: Где лучше зубы полечить?

#3 Сообщение femory » 31.07.2017 19:45

Честно говоря, поездка в столицу для меня не очень накладно по деньгам выходит. Тем более, я часто там бываю по работе. Так что это для меня не проблема. Только мне бы не хотелось идти в первую попавшуюся клинику. Ведь можно так попасть на недобросовестных специалистов. Может кто-то посоветует, где можно качественно полечить зубы по приемлемой цене в столице?

Аватара пользователя
ubrri
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.07.2017 12:11

Re: Где лучше зубы полечить?

#4 Сообщение ubrri » 31.07.2017 19:52

Лично я считаю, что, безусловно, самая лучшая стоматология в Москве. Ведь на то это и столица. В ней много стоматологических клиник, как самого высокого разряда, к примера, таких, как эта   , так и много других, у которых и цены подешевле, а услуги они свои предоставляют не менее качественно. Тут нужно определиться, что именно Вы хотите получить и какими деньгами располагаете.

олимпия
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.04.2017 11:14

Re: Где лучше зубы полечить?

#5 Сообщение олимпия » 15.08.2017 17:19

Всем доброго времени суток,могу посоветовать Вам обратиться в клинику Доктора Антоника https://antonikm.ru/ лечимся там уже не первый год, всегда оставались довольны)

Аватара пользователя
soln_yshko.
~ дебютант ~
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.02.2017 16:43

Re: Где лучше зубы полечить?

#6 Сообщение soln_yshko. » 24.08.2017 7:56

femory писал(а):Я хочу посоветоваться относительно того вопроса, где лучше полечить зубы? У меня никогда проблем с ними раньше не было. Но последнее время, видимо возраст берет свое, у меня стали кровоточить десна и зубы стали очень чувствительны к холодному и гарячому. Я живу недалеко от Москвы. И я просто на распутье: лечить ли мне зубы у себя дома или лучше в Москву для этого поехать? Как Вы считаете?
Неплохая стоматология есть в Южном Бутове http://stomat-butovo.ru/, мы лечили ребёнку зубы, врач нам очень понравилась, оборудование современное, очень красивые яркие кабинеты, мультик включили, анестезия клубничная малышу очень понравилась )
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Mishell
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.02.2017 21:33

Re: Где лучше зубы полечить?

#7 Сообщение Mishell » 25.08.2017 20:51

в обычной полиниклине

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»