Не получается забеременеть

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
femory
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.07.2017 20:06

Не получается забеременеть

#1 Сообщение femory » 08.08.2017 0:06

Девочки, я уже не знаю, что мне делать. Мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но у нас это уже несколько лет не получается. Ходили к докторам. Но они все, как один, говорят, что мы оба здоровы, а почему у меня не получается забеременеть не могут нам сказать. Я уже думаю о том, чтобы ребенка из детского дома взять. Моему отчаянию нет придела.

Аватара пользователя
Relon
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.08.2017 19:05

Re: Не получается забеременеть

#2 Сообщение Relon » 08.08.2017 0:09

А Вы точно все обследования и анализы, которые только можно сделать в такой ситуации сдали и прошли? Может Вы просто недообследовались. Вот Вам никто и не может ничего вразумительного сказать, относительно того, почему у Вас с детками не получается.

Аватара пользователя
tanda
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.07.2017 13:19

Re: Не получается забеременеть

#3 Сообщение tanda » 08.08.2017 0:12

И мне кажется, что нужно хорошо провериться, как Вам, так и Вашему супругу. Ведь есть же разные анализы на совместимость и тд. В крайнем случае, еще и ЭКО существует. Об этом не нужно забывать. Но я надеюсь, что до этого у Вас не дойдет.

Аватара пользователя
ubrri
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.07.2017 12:11

Re: Не получается забеременеть

#4 Сообщение ubrri » 08.08.2017 0:15

Действительно, а Вы сдавали вместе со своим мужем анализ на половые гормоны? Я не могу утверждать, что в государственных больницах это можно сделать. Но в этой   или любой другой частной клинике, где занимаются вопросами репродуктивной медицины, это можно сделать без проблем. Есть вероятность, что у Вас с мужем дисбаланс на гормональном уровне. Это частая причина, по которой абсолютно здоровые пары не могут иметь детей.

Аватара пользователя
Инга Демидова
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.04.2017 19:41

Re: Не получается забеременеть

#5 Сообщение Инга Демидова » 21.08.2017 20:47

Когда не получается забеременеть, главное не нужно руки опускать. Мне в своё время такой материал hochu-zaberemenet.ru и статьи помогли понять в чём истинная причина.

milanka111
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.04.2017 11:12

Re: Не получается забеременеть

#6 Сообщение milanka111 » 22.09.2017 18:37

Конечно, не нужно руки опускать. Сейчас можно сделать эко бесплатно registr-eco.ru по полису ОМС.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»