Девчат, а почему иногда антибиотики при гриппе назначают, а

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виолета-Т.
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.04.2017 18:36

Re: Девчат, а почему иногда антибиотики при гриппе назначают

#16 Сообщение Виолета-Т. » 20.09.2018 9:45

Ну, не всегда ж антибиотики показаны при гриппе. Они будут в толк, если тот самый грипп дал осложнения, например, в виде пневмонии и т.д. Если у вас просто поднялась температура, есть жар, озноб и боль в горле, другими словами, признаки https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... studa.html простуды, то врач может рекомендовать полоскание и обычный безопасный парацетамол для понижения температуры.

Аватара пользователя
Паринка
~ дебютант ~
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19.03.2017 12:54
Откуда: Москва

Re: Девчат, а почему иногда антибиотики при гриппе назначают

#17 Сообщение Паринка » 30.10.2018 16:17

Ой, девочки недавно сильно переболела ангиной и принимала антибиотики, конечно они меня быстренько поставили на ноги, но побочка была неожиданной. Появился дикий зуд и жжение во влагалище , ну конечно с выделениями не очень хорошего цвета. Обратилась сразу же к своему гинекологу, мне был назначен Эвколек. Это суппозитории необычного зелёного цвета, применять их необходимо было 1 раз в сутки на ночь в течении 5 дней, мне очень понравилось в них то чо они были как бы вязущие и не вытекали особо дискомфорта не вызывали как другие свечки. Буквально через 3 дня зуд и жжение прошли а ещё через пару деньков и выделения. Хорошие свечи.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»