Из-за чего могут быть колики у взрослого?

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Margaritkacvetik
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.08.2017 21:33

Из-за чего могут быть колики у взрослого?

#1 Сообщение Margaritkacvetik » 07.12.2017 13:44

Девчат, из-за чего могут быть колики у взрослого? Стараюсь правильно питаться, за фигурой слежу. Жирного, жареного и мучного давно не ем. Последнюю неделю с животом мучаюсь. С утра еще куда ни шло, к обеду обезболивающее уже пью. А вечером начинается, так колет хоть на стену лезь.. Из-за чего это?

Аватара пользователя
Margaritkacvetik
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.08.2017 21:33

Re: Из-за чего могут быть колики у взрослого?

#2 Сообщение Margaritkacvetik » 07.12.2017 19:38

Wetysay писал(а):Диету соблюдаете или просто от вредных продуктов отказались?
На диете сидела, да. Но это в прошлом месяце еще было. Сейчас к обычному питанию вернулась, ем часто и понемногу, но вот все равно не проходят колики.

Аватара пользователя
Margaritkacvetik
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.08.2017 21:33

Re: Из-за чего могут быть колики у взрослого?

#3 Сообщение Margaritkacvetik » 08.12.2017 19:20

MadLena писал(а):от коликов хорошо необутин помогает.
Не знаю такой, попробую, спасибо. А зачем курсом? Это же спазмолитик вроде, я почитала в интернете.

Аватара пользователя
Margaritkacvetik
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.08.2017 21:33

Re: Из-за чего могут быть колики у взрослого?

#4 Сообщение Margaritkacvetik » 09.12.2017 15:29

MadLena писал(а):Margaritkacvetik, спазмолитик с прокинетической активностью. Необутин не просто боль снимает, но и лечит: моторику жкт нормализует, перистальтику кишечника регулирует.. В общем, если колики часто повторяются, то лучше курс пропить, чтобы нормально пролечить кишечник. Как-то так мне фармацевт объясняла)
Спасибо еще раз, вчера вечером необутин выпила, без коликов спала всю ночь) Курсовой прием моя знакомая терапевт одобрила) Буду лечиться дальше)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»