Колики и боль в животе у взрослого.

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Barbariss
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.05.2017 16:41

Re: Колики и боль в животе у взрослого.

#1 Сообщение Barbariss » 27.12.2017 22:45

Не с желудком проблема, а скорее всего с кишечником. Я необутин пью, он такие боли быстро убирает. Хотя, интересная позиция, конечно. Из-за лишнего веса вы проблем со здоровьем не хотите, а из-за диеты ничего страшного значит?

Аватара пользователя
Barbariss
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.05.2017 16:41

Re: Колики и боль в животе у взрослого.

#2 Сообщение Barbariss » 28.12.2017 20:42

arishaEE писал(а):Barbariss
Насколько быстро? Без рецепта же смогу необутин купить? Название знакомое, где-то слышала уже. Нормальная у меня позиция, похудею и начну есть как обычно.
Начнете есть как обычно, если сможете. Пугать не хочу, но вы себе жкт весь портите этими модными диетами. необутин без рецепта продается, помогает быстро, по времени я не засекала. Вам, наверное, уже курсом надо пить чтобы нормально пролечить ваш измученный кишечник.

Аватара пользователя
Barbariss
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.05.2017 16:41

Re: Колики и боль в животе у взрослого.

#3 Сообщение Barbariss » 28.12.2017 21:45

arishaEE писал(а): Смогу, смогу, нормальный у меня кишечник) Необутин, необутин.. Аа, вспомнила, светлая упаковочка! Мне муж его покупал недавно, помогает быстро, минут за 15 где-то, только вот ненадолго. Но я один раз его пила, а надо значит курсом, спасибо, счас найду, буду лечиться)
Мда.. Я бы сейчас на вашем месте, диету бы все-таки бросила, пропила бы необутин курсом, чтобы как следует пролечить кишечник и начала бы действительно правильно питаться. Кушать надо обязательно продукты, которые клетчатку содержат, такие как орехи, макароны из твердых сортов пшеницы и прочее. А чтобы похудеть, достаточно не есть за 4 часа до сна, кушать маленькими порциями и двигаться. Да хоть пешком больше ходить и то движение. Похудеете не быстро, но зато, действительно, без вреда для здоровья.

Аватара пользователя
Виолета-Т.
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.04.2017 18:36

Re: Колики и боль в животе у взрослого.

#4 Сообщение Виолета-Т. » 22.02.2018 22:32

почему сразу кишечник? это может и по-женски быть - например, те же самые спайки или аднексит. в общем, причин, что ovarian-dysfunction.ru/disfunkcziya-yaichnikov-osnovnyie-prichinyi-i-posledstviya.html вызывают боли внизу живота масса:от упомянутых спазмов кишечника до различных дисфункций яичников.

Аватара пользователя
soln_yshko.
~ дебютант ~
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.02.2017 16:43

Re: Колики и боль в животе у взрослого.

#5 Сообщение soln_yshko. » 02.03.2018 10:40

А у моего мужа ужасные боли из-за аденомы простаты. Знаю, что аденома простаты развивается и растет постепенно, а встречается она преимущественно среди мужчин пожилого возраста, начальные симптомы можно выявить уже в 30-40 лет. Моему супругу 35... Последняя надежда аппарат "Эретон". Говорят, что этот эретон действительно помогает
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
iriska25
~ дебютант ~
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21.02.2017 10:19

Re: Колики и боль в животе у взрослого.

#6 Сообщение iriska25 » 24.05.2018 19:28

С коликами в животе будет не лишним сходить на прием к опытному гастроэнтерологу https://kliniki.ru/vrach-gastroenterolog . Не стоит заниматься самолечением и уж тем более оставлять все на самотек, потому что последствия могут быть плачевными

Аватара пользователя
alenvartanov
~ подающий надежды ~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.03.2017 16:08

Re: Колики и боль в животе у взрослого.

#7 Сообщение alenvartanov » 02.08.2018 17:47

Не каждый может назначить правильное лечение. Говорю из своего опыта. Тоже постоянно мучалась со вздутиями! Один назначил кучу анализов, но проблему н нашел. Мучилась еще парочку месяцев, пока попала к другому. он тоже сказал, что в порядке все, просто надо следить за питанием и стандартные: ешь маленькими порциями, мало соли, жареного и т.п. Плюс посоветовал попробовать что-нибудь с инулином попринимать. Говорит, что есть такая болезнь синдром раздраженного кишечника, дескать если у меня такое - то станет легче от инулина. Не знаю в итоге, что помогло, но положительный результат есть. Купила кисель российский ИнтеНорм, недорогой, но сейчас думаю купить какой-нибудь подороже. Кстати, кто уже пил инулин, вообще он действует?

Аватара пользователя
Инга Демидова
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.04.2017 19:41

Re: Колики и боль в животе у взрослого.

#8 Сообщение Инга Демидова » 26.11.2018 12:27

По сути, если говорить правильно, то это спазмы. Возникать они могут от чего угодно, в основном, если есть проблема кишечника, значит, существует и проблема всей мочеполовой системы. Что касается именно женщин, то слабая половина испытывает такие ощущения (спазмы внизу живота, которые отдают в поясницу) и симптомы при аднексите otsutstvie-matochnyih-trub.ru/andeksit.html и ему подобных заболеваниях. Установить, что конкретно вас беспокоит, поможет диагностика.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»