Текущее время: 14.08.2018 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спорт не во благо((
СообщениеДобавлено: 09.05.2018 8:38 
~ подающий надежды ~

Для того чтобы держать себя в форме, купила абонимент в спортзал. Хожу 2-3 раза внеделю. Этого мне вполне достаточно для того, что попа была красивой и животик не рос. Но вчера мой тренер обратил внимание на то, что на ногах у меня появились сосудистые звездочки и настоятельно рекомендовал мне отведать доктора. Скажите: так ли всё серьезно, или можно без врача вырулить?

Заголовок сообщения: Re: Спорт не во благо((
СообщениеДобавлено: 11.05.2018 9:56 
~ подающий надежды ~

Я бы конечно не советовала следовать моему примеру, но тем не менее, я к врачу не ходила. Купила в аптеке Флебофу, попила согласно инструкции и сеточки на ногах сейчас уже нет.

СообщениеДобавлено: 12.05.2018 8:21 
~ подающий надежды ~

Таника, ану не розлагайте дисциплину. Любое лечение должно проходить под контролем врача. Даже не смотря на то, что флебофа имеет минимум побочных эффектов, дозу и длительность приёма должен определить доктор. Я не говорю о том, что можно как -то навредить организму, это не тот случай, другое дело, что при неправильном приёме можно просто потерять драгоценное время...

СообщениеДобавлено: 13.05.2018 12:02 
~ подающий надежды ~

Лида Гаврилова писал(а):
Таника, ану не розлагайте дисциплину. Любое лечение должно проходить под контролем врача. Даже не смотря на то, что флебофа имеет минимум побочных эффектов, дозу и длительность приёма должен определить доктор. Я не говорю о том, что можно как -то навредить организму, это не тот случай, другое дело, что при неправильном приёме можно просто потерять драгоценное время...

А аннотация для кого прилагается? Если следовать ей, положительный эффект обеспечен. И это касается не только флебофы, я и другие лекарства таким образом принимаю. Пока никаких казусов никогда не было.

СообщениеДобавлено: 15.05.2018 7:48 
~ подающий надежды ~

Да я тоже в апетеке часто покупаю лекарства без согласования с доктором. Если за каждой проблемкой со здоровьем бежать к врачу, пол жизни в очередях к нему можно провести. Да и если препарат безрецептурный, это ведь уже о чем-то говорит. И я так понимаю, что его можно начинать принимать самостоятельно.

СообщениеДобавлено: 15.05.2018 8:45 
~ подающий надежды ~

Литончак К писал(а):
Да я тоже в апетеке часто покупаю лекарства без согласования с доктором. Если за каждой проблемкой со здоровьем бежать к врачу, пол жизни в очередях к нему можно провести. Да и если препарат безрецептурный, это ведь уже о чем-то говорит. И я так понимаю, что его можно начинать принимать самостоятельно.

Вы меня не услышали(( А что если вам надо будет принимать ту же флебофу в течении 2-ух месяцев. Вы результат увидите уже после месяца лечения (сосудистая сетка исчезнет), но на самом деле для полного выздоровления понадобится еще один курс, а это определить сможет только доктор...

СообщениеДобавлено: 16.05.2018 13:40 
~ подающий надежды ~

Ок, убедили :) схожу к врачу, уже даже записалась. Оказывается к сосудистому не так уж легко попасть... на две недели наперёд очередь ... наверное именно поэтому наши люди стараются лечиться дома, без помощи специалиста... ато пока на приём попадешь, дважды умереть успеешь...

Часовой пояс: UTC + 3 часа