Узнать свой диагноз в интернете

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Узнать свой диагноз в интернете

#1 Сообщение Гость » 07.11.2004 14:07

Девочки, мы раньше затрагивали эту тему: есть ли такие сайты, которые проводят диагностику человека в интернете онлайн?

И оказывается, такие сайты есть! :)

Я вот этот нашла вчера:

http://www.diagnos.ru


Вчера прошла диагностику на этом сайте. Столько всего! :shock: :? Меня интересует вот что: проходили ли вы диагностику на этом сайте? Результаты хоть немного совпадают с реальностью?

(у меня многое совпало... И к врачу идти не нужно!)

Гость

#2 Сообщение Гость » 07.11.2004 14:37

ТАЛИ
ну... :D венеролог - тоже имеет право на существование! (они тебя для профилактики туда отправили наверное :lol: )

Меня к 6 врачам отправили на диагностику, хотя я не сильно жаловалась :D Все максимально сошлось :wink:

Гость

#3 Сообщение Гость » 07.11.2004 14:44

:D Я тебя понимаю!

Гость

#4 Сообщение Гость » 07.11.2004 22:34

Ну что, ПМС составляет 50% моих проблем, про что я и так знаю, а также варикоз (может быть, т.к. у меня вены близко расположены), и остеохондроз - но с этим, я думаю, тест ошибся, просто я в свое время упала на копчик, и боль периодически возвращается.

Гость

#5 Сообщение Гость » 08.11.2004 1:28

:roll: Там написано все же не принимать близко к сердцу результаты теста.
Но я там читала отзывы других прошедших этот тест - почти все положительные! :wink:

Гость

#6 Сообщение Гость » 08.11.2004 23:22

Я у онколога лет с 17 наблюдалась. У меня была травма - ушибла грудь дверью, с тех пор надо наблюдаться у онколога. Так что не пугайтесь так сразу: к онкологу вам сайт посоветовал по поводу подозреваемой мастопатии.

Гость

#7 Сообщение Гость » 09.11.2004 4:53

А чего онколога бояться? :?


Девочки, ну... тест не для того, чтобы вас напугать! :wink: Тест для того, чтобы проверить себя и не относиться к нему серьезно! :roll:

Гость

#8 Сообщение Гость » 09.11.2004 11:48

Eskimoshka
ну не знаю. Я врачей не боюсь, потому что сейчас врачи такие пошли... Я сама больше них знаю... :? :roll:

Гость

#9 Сообщение Гость » 09.11.2004 12:45

Меня отправили к невропатологу, с моими головными боляи, ну это я и так знаю что я на голову немножко...ну и к окулисту, а вот это надо

Гость

#10 Сообщение Гость » 10.11.2004 14:33

Я прошла....мне надо к стаматологу.... и все))) что правда, то правда...

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»