Тренажер для дома

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

Тренажер для дома

#1 Сообщение Puzzle » 02.10.2006 12:03

Какой тренажер лучше всего приобрести для дома? Чтобы он был недорогой (до 10 тыс.) и желательно маловесящий.

У кого какой дома тренажер? И если у вас его нет, хотели бы приобрести?

У кого есть тренажер - как часто вы на нем занимаетесь? Не забросили его?

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 02.10.2006 12:25

Нету и не хотела бы, т.к. дома всё равно заниматься не могу.

Дома только есть боксёрская груша, обруч, гантели разные, для детей (осталось ещё с моего детства) качели, канат, кольца и перекладина... остальное сняли, была типа шведская стенка, только очень большая.

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 02.10.2006 13:21

tanita,
у тебя есть куда его поставить?


Я посмотрела на сайте, там даже 400 кг есть и выше :shock: Такая бандура! Конечно, есть маленькие и компактные - но боюсь выбрать какую-нибудь плохую вещь... Вот и думаю.

И вообще сомневаюсь как-то: все говорят, что у них тренажеры пылятся дома.

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 02.10.2006 13:40

Олечка писал(а):tanita,

И вообще сомневаюсь как-то: все говорят, что у них тренажеры пылятся дома.
Так и есть, у меня у подруги велек... реально пылится, пару раз его по назначению использовали и усё :(
Абонемент в спорклуб - очень дисциплинирует в этом плане!

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 02.10.2006 13:53

Краска, да, но мне например стало лень ходить в фитнес-центр. Просто ноги в ту сторону не идут! :( Да еще и знакомой одной позвонила: она на степпере и на велотренажере дома занимается. Говорит, что нравится и что удобно очень. Вот и загорелась.

Но сейчас что-то подумала, что мне будет лень все равно!


:(

Некраска

#6 Сообщение Некраска » 02.10.2006 14:57

tanita писал(а):
Краска писал(а):
Олечка писал(а):tanita,

И вообще сомневаюсь как-то: все говорят, что у них тренажеры пылятся дома.
Так и есть, у меня у подруги велек... реально пылится, пару раз его по назначению использовали и усё :(
Абонемент в спорклуб - очень дисциплинирует в этом плане!
а не по назначению, сколько раз?
постоянно, шмотки на него вешают :lol:

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 02.10.2006 17:06

Dolly,
у меня на год :D

лиза45
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.04.2011 15:11

Re: Тренажер для дома

#8 Сообщение лиза45 » 04.04.2011 15:20

после того как для себя выбрала Орсотен, а он препятствует перевариванию и всасыванию жиров, поступающих с пищей, стала правильно питаться. Первую неделю сдвигов не было, а теперь уже -5,2:) вооот, приобрела себе хула хуп, кручу по утрам: отличный способ) теперь и животик подтянула. Еще у нас с мужем полезная привычка: гулять на свежем воздухе перед сном! в любую погоду (кроме дождя, конечно:) Но как минимум на пол часика выходим!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»