Дневник фитнесс-леди

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Некраска

Дневник фитнесс-леди

#1 Сообщение Некраска » 09.12.2006 21:35

Предлагаю в этой теме рассказывать о своих тренировках. :)
О любых и в любом месте в клубе, дома, на природе (велек, лыжи, коньки, бег)!!!
Делимся своими успехами и неудачами, комментируем, советуемся, отчитываемся!

Я считаю данная темка может быть дополнительным стимуляторам для тех, кому фитнесс даётся с трудом, например лень заниматься дома, а тут всё на виду, не пофелонишь!
Короче отчитываемся, кто что деланиет, как делает, и в каком количестве!!!

Я начну отчёты с понедельника! В выходные у меня обычно ничего интересного, только бег и бассейн с баней :beach: .
Последний раз редактировалось Некраска 10.12.2006 11:39, всего редактировалось 2 раза.

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 10.12.2006 11:03

спортсмен
финтессмен

:lol:

вот почему

но можно конечно и финтессвумен :lol:

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 10.12.2006 11:38

Таша,
ок :)

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 10.12.2006 18:05

Martisha,смотри, не сделаешь - отлуплю!!! :evil:

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 11.12.2006 0:27

Итак, начну…

Воскресенье 10 декабря.

Решила себя помучить по полной программе.
С 20-00 до 20-15 я разминалась на эллиптике, или как его там… короче шагала на кросс-рампе.
Потом растяжечка.
Затем самое интересное – качалка.
Сегодня по плану были ножки и пресс, обычно я делаю ещё и руки, но сегодня они у меня болят после пятницы.
Обошла 7 тренажеров для разных мышц ног, на каждом по 15 раз в три подхода, итого по 45 раз на каждом. Вес я всегда ставлю небольшой 9-13, 5 кг.
Потом пресс и спинка 7 или 8 разных упражнений на тренажёрах и так, по 15-20 повторений три подхода.
В конце опять растяжка.

В 21-30 я вышла из зала.
Самое интересное, что после всего этого во мне остались силы и я пошла опять на кардио.
Кстати, отвлекусь… я очень конкретно прокачиваю пресс, но уже смерилась с тем, что у меня ВСЕГДА останется животик, как бы я его не качала. Просто строение органов такое!!! Ну что за на фиг??? Как быть??? Мне и сестра говорит (у нас одинаковые фигуры изначально), что качай не качай фиг он куда денется, это семейное.
Ладно, не будем о грустном.


На беговой дорожке я запустила себе программу для ягодиц длинной в ЧАС!!! Зачем??? Да потому, что по телеку как раз начинался бой Олега Маскаева, очень хотелось посмотреть. Углядела интервью с моим будущим родственником (мечты, мечты гыыы). И незаметно для себя прошла и пробегала 5, 5 километров со средним пульсом 120 уд. в мин.
Вот ещё что… мне тренер подсчитал, что средний пульс у меня должен быть 140-150, но как бы я не усиралась средний у меня от 110 до 120 максимум, хотя по самочувствию мне кажется, что он у меня зашкаливает. Может приборы врут или тренер лох?
Час прошёл незаметно, с кайфом.

Потом я спустила в бар и покушала йогурт активия без добавок, считаю, что это не во вред… очень хотелось кушать. Параллельно поболтала по телефону с подругой.

Думала, что на это всё… пойду домой, но не тут то было. Меня заставили пойти в бассейн, и поплавать. Очень душевненько я там побултыхалась, повалялась в джакузи и попарилась. В 23-40 я вышла из клуба под ручку с соседом.
Вот сейчас сижу и думаю… кушать или НЕ кушать.
Рот не хочет, а желудок оооочень хочет.
И вообще… можно кушать после таких тренировок или нет???

Я сегодня зажигала в своей новой форме, реально это самая яркая форма в клубе и самая смелая (по цвету и фасону), надеюсь, будут фотки!!! Обозвали «звездочкой»!!!

Некраска

#6 Сообщение Некраска » 11.12.2006 0:28

Martisha писал(а):
отлуплю!!!
это тоже способ борьбы с целлюлитом :twisted:
:D
там живого места не останется, не то что целика :D :P :x

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 11.12.2006 0:48

Офигачила кастрюльку полукиллограмовую с крабовым салатом :o
Ну ничего не смогла с собой поделать! :(
И так каждый день! После спорта у меня такой голод :x
Плохо, всё очень очень плохо??? :( :(

Некраска

#8 Сообщение Некраска » 11.12.2006 12:53

Martisha,
а как бы собиралась бегать, ежели ты болеешь?

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 11.12.2006 13:59

Отчитаешься потом ;)

Блин, а у нас почему-то нет Тайбо, есть просто бокс.
Но так всё очень конкретно (я боюсь туда идти), тренер сурьёзный чел, как и все наши... по единоборствам, реально проффи.

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 11.12.2006 15:06

aLiska писал(а):неее.. я тут была на боксе - не на импакт, а именно бокс - неее.. это слишком...
удары меня не пугают (увернусь), а вот я посмотрела как они отжимаются и приседают :shock:
Да и тренер такой, не схолявишь.

Я же постоянно хожу на каратэ, единственная девушка, у меня там своя политика, делаю всё по мере своих сил... и при этом мне говорят, что получается лучше многих ребят, говорят у меня дар. :lol: мне самой ооооооооочень нравится! Уже знаю, как надо правильно бить и уже даже опробовала... :ROFL: на соседе. :ROFL:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#11 Сообщение леди Винтер » 11.12.2006 15:12

четверг-суббота были у папы, по полтора часа на велотренажере.
пресс каждый день по 3 подхода по 20 раз на каждую группу (а живот все равно никуда не денется, природа :evil: )
завтра хочу на аквааэробику пойти
Изображение
Изображение

Некраска

#12 Сообщение Некраска » 11.12.2006 15:31

aLiska писал(а):мы по грушам молотим :)
и вообще люблю я это дело - выносивость повышает, тонус жизненный и все такое. но с человеком другим не люблю...
по грушам они тоже молотят, я просто ни разу не учавствовала.
А на каратэ у нас спаринги. Броски, захваты... отрабатываем, удары, но удары до конца ни кто, конечно, не дововодит. Ни кто... кроме меня, мне можно :D Мне больше всего нравится с тренером быть в спаринге, его можно со всем дури молотить :)

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#13 Сообщение крошка ленор » 11.12.2006 16:23

В пятницу пилатес 1,5 часа+дэнс микс (так для настроения),но пот выжимает конкретно!! :shock:
В субботу тренажерка 2 часа!
Сегодня пойду на кардио-стрип :) !! Обожаю!!!!!! Потом может на часик в тренажерке зависну,если сил хватит!!
БАССЕИН ХОЧУ!!!! :O:

Некраска

#14 Сообщение Некраска » 11.12.2006 18:18

Аленькая писал(а):Каак мне скинутть оставшиеся 5.5 кг за 5 дней :lol:

вообще ничего не жрать или не жрать, но на море :lol:

я на море обычно худею, хотя жру ого-го и всё подряд.
после моря весила на 4 кг меньше, вот бы сейчас вернуться к той массе, но видно не судьба.

Некраска

#15 Сообщение Некраска » 12.12.2006 0:23

Понедельник 11 декабря

20-30 Пилатес. 55 минут. Блин, я засыпаю на нём. В чём фишка вообще??? Мне нужно что-то поживее, а то мне скучно. Но кстати нагрузочка не хилая на ноги, спину и пресс.

21-30 – 22-20 тренажёрный зал. Делала комплекс на руки, и минут 40 качала пресс на разных тренажёрах. Наслушалась советов, которым конечно не поспешила следовать.

22-20 – 20 минут шагала на эллиптике, интервальная тренировка, сошло семь потов. Но средний пульс всего 120 ударов в минуту, самый высокий пульс 150 ударов.

22-40-23-40 Водные процедуры. Бассейн, джакузи, баня по кругу. Мне мой друг сказал «Ну ты даёшь!» я «Что даю???» «Ну ты и воду разрубаешь! Здорово получается, ты молодец!». Блин, так приятно было. Я старалась!!! И этому я научилась всего за одно занятие, пожалуй, стоит продолжать персональные тренировки с соседом, все говорят, что я способная ученица. Сегодня тот самый друг, он, кстати, тоже в спорте очень продвинутый чел, да ещё и доктор, научил меня сидеть в позе лотоса на ДНЕ!!! Это супер!

Вес – 56 кг, держится таким уже давно. Рост 170
Для сравнения, когда я вернулась из отпуска (а там я жрала до отвалу, пила, загорала, плавала) я весила всего 53 кг. В чём фишка вообще?
Но хорошо хоть стабильный вес сейчас у меня, прямо с точностью до 100 грамм он сходится.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»