Про похудение!_2

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
ЦРУ

#31 Сообщение ЦРУ » 12.09.2007 9:23

Зачем, если и так уже? :)

Я сбросила два кг за неделю, питаясь точно так же, но без хлеба по большей части, не объедаясь и довольствуясь одним десертом в день, а не 3-мя. :) Страсть к шоколаду совсем прошла. Главное, не начать снова.

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#32 Сообщение Goldy » 13.09.2007 15:20

Martisha,
Что есть маленькая грудь? у всех разные мерки :wink:
Изображение

Puzzle

#33 Сообщение Puzzle » 13.09.2007 23:08

Martisha писал(а):Маленькую грудь можно исправить подкладками, нашлепками, прикладками и присосками..
Да, но ты со всем этим багажом не будешь постоянно :D Хотя согласна с тобой, попу не спрячешь. как бы не старался. :unknown: Что за часть тела такая? :lol:

Puzzle

#34 Сообщение Puzzle » 14.09.2007 9:47

:twisted: надо придумать пуш-ап для попы.

ЦРУ

#35 Сообщение ЦРУ » 14.09.2007 10:01

Помните, я Вам про сиропчик говорила? ТП его неделю пил, пока меня не было, причем он кушал, но не каждый день, а иногда по вечерам, когда ходил ужинать с друзьями. Похудел на 5 кг, разница очень видна. И говорит, что есть даже не хотелось, только в туалет все время бегал, ну и очистка идет конкретная, не буду вдаваться в подробности. Но то, что очистка - это точно. Кожа свежая, как будто помолодел, а на спине, где у него были время от времени воспаленные прыщики, все полностью прошло! Но я сама на этот сиропчик не решусь... Хотя у нас дажа книжка есть специальная про эту диету на сиропчике.

Puzzle

#36 Сообщение Puzzle » 14.09.2007 10:05

ЦРУ писал(а):Помните, я Вам про сиропчик говорила?
я не помню! :unknown: Расскажи, Оль!

Puzzle

#37 Сообщение Puzzle » 14.09.2007 10:10

Martisha, Софиста-Твиста для попы также пользовалась бы спросом :lol: Это когда вот помните реклама была? Еще в годы моего детства... телка с волосами до пояса, ей другая телка берет и все волосы в тряпку а-ля прокладка (по форме) вставила, покрутила-повертела и волосы убраны в тугой пучок! Мистика! :shock: Вот бы так и зад скрутить, чтоб не было :lol:
Последний раз редактировалось Puzzle 14.09.2007 10:17, всего редактировалось 1 раз.

ЦРУ

#38 Сообщение ЦРУ » 14.09.2007 10:17

Я не знаю, как по-английски или русски, нашла только на испанском и итальянском http://personal2.iddeo.es/distmontaner/Sirope.htm

Я так поняла, это в основном сироп клена, его употребляют с соком лимона и чили, все смешивают и пьют.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#39 Сообщение ZAZNOBA » 08.10.2007 16:14

ДЕВОЧКИ СРОЧНО!!!!! Отдыхали когда мы в Испании, там одна тётя, сказала, мне рецепт разгрузочного дня...НО так его расхвалила, и что шлаки выводит, и что всякие бяки....и прям чуть не Эликсир жизни..... я вроде запомнила, но сейчас начинаю сомневаться, что рецепт именно такой....
3 ст. ложки чечевицы залить кефиром 1,5% жирности, столько, сколько вы бы налили воды для варки чечевицы, и оставить настраиваться на всю ночь, утром, покрошить туда, чуть-чуть чесночка, зелени, БЕЗ соли, и короче в течении дня кушать этот супчик.....
так можно прожить не более 3-х дней....потом на нормальное питание...вот можно каждую неделю делать..... Я хочу попробвать, но не знаю...правильно ли рецепт запомнила, может кто знает такой рецепт девочки, а?
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ЦРУ

#40 Сообщение ЦРУ » 14.10.2007 9:46

Там по-моему он - главный ингридиент, а к нему нужно добавлять сок лимона и чили. Я, кстати, когда не знала про это еще, один раз в "здоровом" магазинчике спрашивала, и мне тоже посоветовали сироп клена для очищения организма, но я не поверила, думала, мне впаривают. :)

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#41 Сообщение Руна » 23.01.2008 13:43

Нюточка писал(а): Праздники то кончились, и я решилась взвесится

+ 1 кг.....Не страшно, но ощущение, что я реально пышка, так как все каникулы я ела столько, что самой страшно было! А от страха есть хочется еще сильнее
:shock: Ты слово в слово написала то, что я хотела написать :D ТОже думала, что много прибавила, но всего +1 кг.. А ели ведь как слонятки :oops:
ДАВАААЙте худееть!!

Непредсказуемая,
Свет, ты на диетку села?
Изображение
Изображение
Изображение

Некраска

#42 Сообщение Некраска » 24.01.2008 12:30

Малышулечка,
мышцы тяжелее!

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#43 Сообщение Руна » 24.01.2008 12:51

Малышулечка,
у меня тоже тяжелые кости
вешу 55, а выгляжу кг на 8-10 меньше
я на весы просто ориентируюсь - плюс или минус
а сам вес уже перестал меня грузить
Изображение
Изображение
Изображение

Некраска

#44 Сообщение Некраска » 24.01.2008 12:55

Женюра,
вешу 55-56, а выгляжу кг на 10 меньше
На глазок умеешь взвешивать??? :ROFL: :shock: НАУЧИ!
Я бы никак не сказала что ты на 45 выглядишь :lol:

Малышулечка,

Не парься! Всё нормально! Главное не бросать, или бросать очень постепенно... иначе лишнее может придти, как у меня было.

Аватара пользователя
liseska
~ божество ~
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 29.01.2007 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#45 Сообщение liseska » 24.01.2008 13:04

эхх 55,65, .... 97кг я вешу!!!! :shock:
И если честно сказать в деприсняке от этого, ой тольуо ненадо скидывать на то что только родила и все такое,, 52-54 размер одежды и тяжело само по себе с таким весом ходить.
[url=http://mamka.ru/][img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»