Девчонки, "умираю"!

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Девчонки, "умираю"!

#1 Сообщение Гость » 26.11.2004 8:05

Я в натуре умираю!
Меня уже который день болит желудок:
Утром ничего не кушаю, в школе тоже, прихожу из школы, могу сгрысть суп - и то, 3-4 столовых ложки, не больше, вечером ничего не кушаю, после тренировки тем более.

Если я буду так продолжать, то я заболею :cry:
Посоветуйте, пожалуйста, что можно утром покушать - ОЧЕНЬ легкое - даже не каша молочная, может фрукты какие, или соки?? (лучше соки)
Я просто ничего не кушаю - и не голодная, а иногда на уроках чуть не засынаю, и уже голова иногда крутится. Сегодня ездилана протест в Оттаву, была в дубленке - всем не холодно - одной мне, я была одета лучше всех. В автобусе едем - все в футболках - я в дубленке, не раздеваюсь, мне просто не жарко :roll:
Не могу уже так, силы не то что бы на исходе, но уже меньше. Попробуй на тренировке отжаться за все время раз 90, заниматься, бегать, и не кушать весь день?? Блин, ноги скоро протяну...

За все советы, лекции :lol: , и т.д. - СПАСИБО!

Гость

#2 Сообщение Гость » 26.11.2004 8:21

ГЫ)) даже такого названия доктора не вымовлю))
Протестовали против Януковича, за Ющенка, в общем - в новостях увидите)) я Там кстати пела с девченками песни украинские в конце)) :oops: :lol:

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#3 Сообщение Alna » 26.11.2004 12:40

Ну неужели президент Украины дороже собственного здоровья??? :roll: :roll: :roll: Да, не понимаю я этого. А если ты себя доведёшь до голодного обморока, до какой-то серьёзной болезни? Замёрзнешь и не сможешь потом детей иметь... Зачем?

Мне кажется, надо уже прекращать заниматься ерундой и идти к врачу. А пока не ухудшать ситуацию и кушать по-маленьку протёртые супчики, кашу и пить какой-нибудь бифидок, бифилайф, биокефир или что-то в этом духе.
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Гость

#4 Сообщение Гость » 26.11.2004 14:48

У моего мужа язва, так когда было обострение снимали Альмагель А - это с анастезией, Альмагель Б - профилактическое (кажется). Обволакивает стенки желудка. Помогает 100%. Но к врачу конечно же надо сходить!

Гость

#5 Сообщение Гость » 26.11.2004 17:39

Ладно, назначу аппойтмент с врачом сегодня.
Как всегда - ничего не кушала с самого утра, ничего не хочется, сьела яблоко, не кислое, но уже жалею.
Блин, если доживу до завтра, то напишу как у доктора было.

ЗЫ: Сегодня ночью спала всего 1 час, не могла уснуть, встала и пошла в школу, попри школу к подруге, и хорошо что сделала это, хоть выспалась.

Ничего не могу кушать, вообще - просто не лезет. :cry:

Гость

#6 Сообщение Гость » 27.11.2004 2:39

прихожу из школы, могу сгрысть суп - и то, 3-4 столовых ложки, не больше,
***Angelika***
а может тебе стоит попробовать не ГРЫЗТЬ суп, а есть его нормальным человеческим образом?! Может это поможет?! :lol:

А если серьезно, то обязательно к врачу нужно. Гастрит - штука ужасная. У самой он был. Но я от него избавилась. Чего и тебе желаю.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»