Текущее время: 19.07.2018 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ужасные боли в спине.
СообщениеДобавлено: 15.09.2017 9:21 
~ подающий надежды ~

Элина писал(а):
Возможно, что не повезло. Мы взяли, так сказать, первый попавшийся. Посмотрели, пощупали и купили. А в этот раз уже хочу выбрать, что-то стоящие. А Консул это название матраса или производитель? Где покупали? У вас с пружинами или без, в общем какой наполнитель в нем? Какой жесткости и размер? Большое спасибо за инфо.

Конечно надо хороший выбирать! Консул - это производитель, у них есть сайт на которым мы и заказывали матрас себе. А матрас именно называется Люксембург. Он с независимыми пружинами, наполнитель у него - кокосовая койра латексированная и войлок. Жесткость у него высокая, но там есть разные. Кровать у нас нестандартного размера, мы ее под заказ делали. Но, чем меня и привлек Консул, что они и круглый матрас могут изготовить. Всегда пожалуйста))) Обращайтесь)))

СообщениеДобавлено: 18.09.2017 19:00 
~ откровение ~

Думаю, что многим пригодится информация об одном популярном средстве для коррекции осанки https://bazo.ru/korrektor-osanki-chestbelt/ .

СообщениеДобавлено: 23.10.2017 18:46 
~ подающий надежды ~

После родов у меня тоже жутко болела спина. Как и у всех моих рожавших подруг. Кому-то такое побочное действие дала спинальная анестезия, а у кого-то (в моем случае) - давний остеохондроз.

СообщениеДобавлено: 27.10.2017 17:25 
~ подающий надежды ~

Мои родители-пенсионеры часто просят купить им Мильгамму композитум. Поинтересовалась, что за таблетки, оказалось они подлечивают им свой остеохондроз,обострившийся на дачном участке. Решила тоже попробовать, давно мучаюсь со спиной. Стало легче и это радует.

СообщениеДобавлено: 28.11.2017 10:17 
~ подающий надежды ~

После родов у меня, так же как и у многих надорвана спина и начинает болеть после любой физической нагрузки. Но я нашла выход, я натираю спину гелем 911 с окопником и муравьиной кислотой. Обезболивание наступает в кротчайший период, теперь даже стала задумываться о том чтоб спортом не много заняться чтоб тело после беременности в форму привести.

СообщениеДобавлено: 30.11.2017 19:39 
~ подающий надежды ~

Верная_Я писал(а):
После родов у меня, так же как и у многих надорвана спина и начинает болеть после любой физической нагрузки. Но я нашла выход, я натираю спину гелем 911 с окопником и муравьиной кислотой. Обезболивание наступает в кротчайший период, теперь даже стала задумываться о том чтоб спортом не много заняться чтоб тело после беременности в форму привести.

Мне вообще некогда в больницу сходить, ребенок маленький, сидеть с ним некому, а спина болит. Сколько такой гель стоит? да аптеки то я уж дойду.

СообщениеДобавлено: 01.12.2017 8:53 
~ подающий надежды ~

Гель 911 с окопником и муравьиной кислотой я покупала пару дней назад, отдала за него 170 рублей, до того дешевле покупала, подорожал что то, или аптека другая.

СообщениеДобавлено: 01.12.2017 8:55 
~ подающий надежды ~

Верная_Я писал(а):
Гель 911 с окопником и муравьиной кислотой я покупала пару дней назад, отдала за него 170 рублей, до того дешевле покупала, подорожал что то, или аптека другая.

Да это не дорого, а если поможет, то вообще весь в аптеках скуплю. Только хотела спросить, я вот сейчас грудью кормлю, можно ли им мазаться в период лактации?

СообщениеДобавлено: 01.12.2017 8:56 
~ подающий надежды ~

Вот по поводу кормления грудью, по моему гель 911 с окопником и муравьиной кислотой быстро впитывается, проникает в кровь, а потом и в молоко. Думаю не желательно им пользоваться при кормлении. Или что бы уж не гадать, надо все же с врачом проконсультироваться.

СообщениеДобавлено: 01.12.2017 8:57 
~ подающий надежды ~

Верная_Я писал(а):
Вот по поводу кормления грудью, по моему гель 911 с окопником и муравьиной кислотой быстро впитывается, проникает в кровь, а потом и в молоко. Думаю не желательно им пользоваться при кормлении. Или что бы уж не гадать, надо все же с врачом проконсультироваться.

Да у меня по идее и так уже молоко заканчивается, постоянные боли дают о себе знать, да и дочка уже больше бутылочку предпочитает, а не грудь. Решено, переходим полностью на смесь и я лечу свою спину.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа