Нервы, нервы, нервы

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Модница
~ подающий надежды ~
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.05.2008 14:27

#16 Сообщение Модница » 18.03.2009 23:43

Рунакак я могла забыть, что можно пить Новопассит, это же отличное средство, он по мойму на травах? Не помню точно.
Murchenok это что -то новенько ПАССИФИТ, и как долго вы его пили, чтобы быть спокойной?
Девчонки, вообще из сего выше изложенного можно сделать вывод, что каждый организм по - разному воспринимает успокоительные препараты. Мне получается всё нужно методом проб .
Краскапить антидепрессант для меня это через, чур, пока обойдусь без него.
Сказкана меня все травяные чаи и сборники вообще не действуют, когда - то давно пила и реакции ни какой не было вообще.
Леонсия вы пили Тенотен, а я даже и не слышала о таком препарате, можете рассказать о нём подробнее? И чего забросили, не помогало вам или у он привыкание вызывает?

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#17 Сообщение Goldy » 19.03.2009 8:04

Краска писал(а):я не про системное употребление... а когда стресс и депресс это система, и хоть как-то хочется себе облегчить жизнь... (странно от меня слышать такое, наверное)
:Rose: не странно, в жизни всякое бывает
я могу с тобой только согласиться
никто в здравом уме не посадит себя на лекарства
но в жизни разные периоды бывают и иногда нервной системе лучше помочь
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#18 Сообщение Руна » 19.03.2009 10:46

Ивочка писал(а):лучше успокоительная таблетка чем инфаркт, инсульт(они сейчас ой как помолодели)
точно
вот тоже что-нибудь сегодня куплю себе в аптеке на случай стрессов и переживаний
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
liseska
~ божество ~
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 29.01.2007 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#19 Сообщение liseska » 19.03.2009 10:57

новопассит пью....
[url=http://mamka.ru/][img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img][/url]

ЦРУ

#20 Сообщение ЦРУ » 19.03.2009 14:44

Чай из валерьянки, хоть и горький.

Аватара пользователя
Модница
~ подающий надежды ~
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.05.2008 14:27

#21 Сообщение Модница » 19.03.2009 18:00

Юле4ка, вы знаете , может вы и правы -это так ещё и авитаминоз действует!! Интересно вы чай пьёте, а как это в чай капать капли валерьянки или пустырника??? А тенотен это что за препарат, тоже, что - то новенькое, я о нём ничего не слышала? Как долго его нужно пить и есть ли у него побочные действия ?
Murchenok мелиса на меня тоже не действует, она для аромата только в чае существует.
Goldy девчонки, иногда такое состояние жуткое, просто внутри трусит всю, так что уже не вычитываешь, есть привыкание или нет, а просто проглотить хочется какую нибуть таблетку и успокоиться.
ЦРУ а как заваривать чай из валерьянки? Это нужно купить корень валерьяны в аптеке и потом из него чай заваривать?

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#22 Сообщение Руна » 19.03.2009 18:03

Купила Ново-Пассит себе и мужу "на случай войны" :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Модница
~ подающий надежды ~
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.05.2008 14:27

#23 Сообщение Модница » 21.03.2009 0:13

Сегодня с подругой разговаривала на тему успокоительных, и до сих пор нахожусь в шоком состоянии!!!! Она на днях чуть в аварию не попала, а всё из-за того что новопассит принимала и её в сон клонить начало. Увы, но я так рисковать не могу , у маня малыш двух летний, которого нужно в садик возить поэтому впасть в сон за рулём, для меня вообще не постижимо.

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#24 Сообщение Руна » 21.03.2009 15:40

Модница писал(а):из-за того что новопассит принимала и её в сон клонить начало
А мне смутно верится, что он может в сон клонить.. Лично на меня он вообще никак не действует. А чтобы в соооон.. мне кажется для этого он слишком слабый :unknown:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Модница
~ подающий надежды ~
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.05.2008 14:27

#25 Сообщение Модница » 22.03.2009 0:08

Руна писал(а):
Модница писал(а):из-за того что новопассит принимала и её в сон клонить начало
А мне смутно верится, что он может в сон клонить.. Лично на меня он вообще никак не действует. А чтобы в соооон.. мне кажется для этого он слишком слабый :unknown:
Правильно сказали , на всех по -разному действует препарат. Не в обиду вам, но мне стало интересно и я залезла в инет почитала о нём, оказывается побочные действия -Диспепсия, сонливость, головокружение, слабость, экзантема, зуд, миастения, судороги, снижение способности к концентрации внимания, тошнота, изжога, рвота, диарея или запоры. Это ужас , какой букет и всё только ради того чтобы нервы успокоить. Бедная моя подруга. Нет я такое принимать не буду, лучше травы пить месяц, чтобы был накопительный эффект и со временем подействовало на меня.

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#26 Сообщение Руна » 22.03.2009 15:21

Модница писал(а):побочные действия
это скорее подстраховка со стороны фармкомпании
они если и бывают, то крайне редко
у любого медикамента прописываются те или иные побочные действия, но если бы они сплошь и рядом у всех проявлялись, разве бы мы их употребляли бы? :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Леонсия
Защитник всех и вся-2008
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 27.02.2008 14:45

#27 Сообщение Леонсия » 22.03.2009 21:51

Модница писал(а):Леонсия вы пили Тенотен, а я даже и не слышала о таком препарате, можете рассказать о нём подробнее? И чего забросили, не помогало вам или у он привыкание вызывает?
Я тоже не слышала, пока мне его в аптеке не порекомендовали. это было 1,5 года назад, а сейчас его вовсю рекламирют на радио.
Ничего о нем рассказать не смогу, к сожалению. Бросила потому что все наладилось :oops: Не могу сказать чтобы мне помогало, потому что не пропила даже половины 1 упаковки (а их кажется 2 в пачке), но и что не помогало тоже не скажу :D
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exlo/17_07_42277AD0_RmurX2Dmur_0_26.png[/img][/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru/fairy/show99-2.html][img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/2/99.gif[/img][/url]

ЦРУ

#28 Сообщение ЦРУ » 24.03.2009 12:25

Я тоже к вам. Че-то тоже начало потряхивать не из за чего. Терпения вообще ни на что не хватает, срываюсь, вредничаю... Но пока без успокоительных, попробуем садотерапию. Это не от садо-мазо, а от садоводства. :)

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#29 Сообщение Goldy » 24.03.2009 17:00

jerboa писал(а):ситематическая перегруженность , например?
во! это мое
ощущение, когда пытаешься выбраться из ямы с сыпучим песком
гребешь, гребешь, все сильнее и сильнее, а засыпает тебя все больше. Вот в тот момент когда я чувствую, что готова махнуть рукой и быть засыпанной и мне тяжело заставлять себя бороться дальше, я чувствую, что не могу справиться с этим сама (2 раза принимала курсы: первый в период развода с мужем; второй в период, когда осталась одна на работе, на меня еще свалилось все домашнее и я реально не успевала ничего!)
jerboa писал(а):а что, взять плеточку,наручники ... и стресса как не бывало...
о да :D :oops:
Изображение

rim
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19.09.2007 20:35
Откуда: moscow
Контактная информация:

Re: Нервы, нервы, нервы

#30 Сообщение rim » 22.02.2013 7:59

нерво-вит вам в помощь
http://www.dopinga.net/content/view/155/32/
проверенный препарат :)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»