Мастит

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#1 Сообщение ZAZNOBA » 28.11.2009 15:33

Lexi писал(а):Оо, пойду делать медовую лепешку, кажется с Даниилом я именно ее и делала.
Вот соседка моя именно такой лепешкой и спасалась !
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

#2 Сообщение oksi » 12.02.2010 20:54

Tarkan,
я крнечно не спец по ГВ ,но девочки правы,во-первых если кормишь грудью то сцеживать не надо организм сам подстраивается под кол-во молока которое надо малышу и если еще и после кормления сцеживать то запросто может быть гиперлактация,и даже если ты заболела то все равно продолжай кормить чтобы передать имунитет ребенку.короче мамочка в топку бутылки и смесь :wink:
Изображение

oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

#3 Сообщение oksi » 12.02.2010 22:24

нас в роддоме учили делать компресс из памперса ,надо взять памперс и обрезать ему липучки, намочить немного водой и положить в морозильник и потом прикладывать к груди
я не делала ,но очень много подруг так делали помогает реально
Изображение

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Goldy » 13.02.2010 14:23

Tarkan писал(а):Да просто маленький он еще, не дай Бог, подхватит, ведь одного в больницу положат, а меня даже не пустят. больше всего этого боюсь!
мне так кажется, что у нас до 3 лет только с мамой и кладут
и вообще, зачем про это думать??? все будет ок
и даже если и будет у маленького насморк, ничего страшного. Рано или поздно придется болеть :) у меня Елисейка первый раз серьезно заболел в 3 недели, с температурой, соплями и т.д.
конечно все это жутко страшно сначала, а потом на это смотришь совсем другими глазами и понимаешь, что все в пордке вещей
не болейте :Rose:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»