Питьевая вода и все-все-все

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
cotbur
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.04.2010 14:50

Питьевая вода и все-все-все

#1 Сообщение cotbur » 17.04.2010 15:33

У одного знакомого нашли камни в печени. У другого - в почках. Чесс слово жить страшно становится. Вт я и пытаюсь понять, а не появляются ли у нас камешки в организме от воды водопроводной? Говорят в ней столько солей и минералов!...

artek
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.04.2010 21:19

Re: Питьевая вода и все-все-все

#2 Сообщение artek » 17.04.2010 21:45

в водопроводное воде основная беда - тяжелые металы. Из за них пол нации начало малокровием страдать, а минздрав только руками развел и норму отодвинул и всё вновь стали здоровыми.
Я лично воду заказываю. У нас в питере довольно удобно. Большой выбор.

Аватара пользователя
cotbur
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.04.2010 14:50

Re: Питьевая вода и все-все-все

#3 Сообщение cotbur » 18.04.2010 8:40

А вы думаете я сомневаюсь что выбор большой? Питер - большой, фирм много... Слышал, что вода продается не только из скважин, но и просто водопроводная очищенная фильтрами. Второй вариант мне как то не по душе - можно просто фильтр купить и не мучиться. Вы какую берете?

artek
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.04.2010 21:19

Re: Питьевая вода и все-все-все

#4 Сообщение artek » 18.04.2010 9:26

cotbur писал(а):А вы думаете я сомневаюсь что выбор большой? Питер - большой, фирм много... Слышал, что вода продается не только из скважин, но и просто водопроводная очищенная фильтрами. Второй вариант мне как то не по душе - можно просто фильтр купить и не мучиться. Вы какую берете?
фильтр можно, только нужно хороший брать. Если финансы позволяют, то можно брать артезианскую воду. Я покупаю через http://3251025.ru/ . Можно по телефону заказать 325-10-25 . Довольно удобно. Качество воды устраивает. Насколько я знаю вода из самой глубокой местной скважины.

Аватара пользователя
Hyscha
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.10.2010 18:22
Откуда: Московская область

Re: Питьевая вода и все-все-все

#5 Сообщение Hyscha » 24.10.2010 15:44

Раньше покупали фильтр и пили фильтрованную воду из под крана. Когда родились дети, для питья и приготовления еды воду стали заказывать. Сейчас воду из под крана используем только для бытовых целей. :)

Sanechka
~ дебютант ~
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27.11.2010 16:14

Re: Питьевая вода и все-все-все

#6 Сообщение Sanechka » 30.03.2011 10:59

Да уж сейчас вода такая, что организм после нее чистить нужно.
Печень в первую очередь, я вот сама сейчас гептралайт пью, что бы хоть немного организм поддержать и вывести токсины.
Сейчас столько негативных факторов, которые влияют на здоровье, загазованность, еда. Нужно беречься.

Аватара пользователя
Tuttii
~ подающий надежды ~
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.12.2010 16:56

Re: Питьевая вода и все-все-все

#7 Сообщение Tuttii » 01.04.2011 11:39

У меня вода жесткая пить противно хлорка чувствуется :o купила фильтр теперь очищаю, но интересно помогает ли это все таки.. В организме конечно скопилось всякой гадости Sanechka я тоже гептралайт пила печень почистить, там же в основном токсины скапливаются.. пила курс один месяц заметила что самочувствие улучшилось, и цвет кожи здоровей стал, я даже не знала что у меня из-за этого кожа испортилась(

Аватара пользователя
Vita
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02.05.2007 12:22
Откуда: с Севера
Контактная информация:

Re: Питьевая вода и все-все-все

#8 Сообщение Vita » 02.09.2011 20:46

Я лет уже пять пью исключительно "Архыз" или "Исток Лагонаки" - это бутилированная талая ледниковая вода. Поверьте , она просто вкусная !
Начали пить ее после поездки в Майкоп. Но другая крайность - очень ощущаю теперь вкус воды. Если по разным причинам нет "Исток Лагонаки" , то просто жуть , как некомфортно себя чувствую.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»