Прыщики за ухом

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 23.12.2004 10:31

:shock: Так поставьте же мне наконец диагноз! Все-таки в форуме "Здоровье" пишу...

:( :cry: :cry: (боюсь, что это что-то ужасное...)

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#17 Сообщение Фроська » 23.12.2004 11:08

Так поставьте же мне наконец диагноз!
твой диагноз - шоколадомания! :lol:
и это неизлечимо!

Гость

#18 Сообщение Гость » 23.12.2004 11:36

Какая-то неувязочка в твоих постах получается.
По предыдущим твоим рассказам (из другого форума) кушаешь ты один раз в день вечером и не более 700 ккал за раз.Тут ты съедаешь чуть ли не каждый день пол кило зефира(простой подсчёт 100гр зефира в среднем 350 ккал,а в пол кило уже 1750 ккал.) или других сладостей или вообще не замечаешь сколько съела.По несколько плиток шоколада за раз съедаешь,а только в двух плитках уже больше 1000 ккал.
ТАЛИ, просто я считаю калории периодически. Да, за одно кушанье я стараюсь не съедать более 700 калорий. Когда считаю калории активно, так и происходит. Когда пассивно - тогда я эту цифру увеличиваю в потреблении.

Да и кстати говоря. Когда считаешь калории, калораж конечно желательно не превышать, но! Превышать его не возбраняется. Просто на следующий день съешь меньше - вот и все.

А сейчас период у меня такой: когда я на одном сладком... Да, калорий много... Но ничего поделать не могу.

Гость

#19 Сообщение Гость » 23.12.2004 11:54

Вообще была всегда. Но я раньше себя могла сдерживать! А теперь не могу... :roll: Меня саму это напрягает... Но руки так и тянутся к шоколаду в магазинах... Сами... Я еще молчу, а они уже ухватили шоколадку... Приходится платить и кушать :lol:

:cry: На самом деле хоть плачь...

Гость

#20 Сообщение Гость » 23.12.2004 12:07

ТАЛИ
проверялась. Все ок.

Гость

#21 Сообщение Гость » 23.12.2004 13:02

ТАЛИ, да я не буду возражать. Я в курсе.

Прыщики прошли. Но это далеко не факт, что были они от шоколада. Раньше такого не было никогда.

Гость

#22 Сообщение Гость » 23.12.2004 14:11

Троя
скорей всего так и есть. :roll:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»